Страница 3 из 5
Ганс
х123ас писал(а):

Ганс писал(а):

для крепления ПС и ПН использую так называемый просекатель для риспокартона.


был у меня сей девайс,чёт не очень понравился.Всё таки саморезом привычнее чтоли Very Happy я в итоге этот просекатель забыл на каком то объекте



Терпеть немогу саморезы, их и в пепелаце хватает :-D . А с гипроком их так накрутишся шопесдетс. К тому же шуруповерта у меня нету Sad А просекателем быстрее намного да и точнее, что и говорить.
sxc!
Ганс писал(а):

К тому же шуруповерта у меня нету


а я седня купил за штуку - думаю для домашнего ремонта хватит не сломаеца. а то стену тут панелями обшивал - так запарился крутить..
Ганс
sxc! писал(а):

Ганс писал(а):

К тому же шуруповерта у меня нету


а я седня купил за штуку - думаю для домашнего ремонта хватит не сломаеца. а то стену тут панелями обшивал - так запарился крутить..



Каку фирму? Скока вольт напруги? А то вот хожу глючу-присматриваюсь
sxc!
фирма defort, сколько вольт не знаю. аккум 12 вольтовый Very Happy
Ганс
sxc! писал(а):

фирма defort, сколько вольт не знаю. аккум 12 вольтовый Very Happy



Ага, видал такие. аккум правильный! :cool: если чо так и пепелац прикурит Smile
sxc!
плять сейчас ставил на зарядку - че то не заряжаеца, придеца седня назад везти
VLit
sxc! писал(а):

а ничего что у меня профили разных размеров? в смысле можно их друг с другом крепить?(и как это правильно делать, одни профиль просто болтается в другом)
или я зря разные купил? Very Happy


ПС и ПН должны быть одинаковые, а то как ты ГК крепить будешь?
Ганс
sxc! писал(а):

плять сейчас ставил на зарядку - че то не заряжаеца, придеца седня назад везти



Епть! кетай, коих аффтар темы любит! :-D. Где покупал? Отпишись как траблы удадил. А то вот тоже на днях соберусь сию вещь приобретать, ибо подвесной нады делать в коридоре потолок. С обычной отверткой- СМЕРТЬ!

Последний раз редактировалось: Ганс (15 Сентября 2007 23:20), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Ганс писал(а):

Терпеть немогу саморезы, их и в пепелаце хватает.К тому же шуруповерта у меня нету


Потому и не любиш,когда есть шуруповёрт,закрутить саморез не сложно,а вот постоянно менять инструмент для работы раздрожает(в смысле то шуруповертом,то просекателем).Так взял шуруповёрт,насыпал саморезов в пояс,и погнал,метры квадратные,рубли длинные... Very Happy
Ганс
х123ас писал(а):

и погнал,метры квадратные,рубли длинные... Very Happy


Ну...рубли длинные, я к сожалению , не саморезами и шуруповертами зарабатываю. Голова , мать ее, трудицца...в уж в бытовых темах, сорри -профан Sad
sxc!
сегодня буду стойку собирать и вот задумался - а чем профиль резать?
Ганс
sxc! писал(а):

сегодня буду стойку собирать и вот задумался - а чем профиль резать?



Ножницами по металлу. В особо запущенных случаях ( когда под рукой сих ножниц нету) - я юзал болгарина, но жесть! :ooo:
sxc!
купил ножницы, вроде нормально держится. теперь возник такой вопрос: как саморезом скрепить профиля между собой. саморез никак не хочет протыкать профиль, гнет его и т.д. не молотком же его забивать?
VLit
sxc! писал(а):

купил ножницы, вроде нормально держится. теперь возник такой вопрос: как саморезом скрепить профиля между собой. саморез никак не хочет протыкать профиль, гнет его и т.д. не молотком же его забивать?

Между собой профили крепят саморезами с пресс-шайбой и сверлом на конце.
sxc!
VLit писал(а):

Между собой профили крепят саморезами с пресс-шайбой и сверлом на конце.


т.е. обычными не проканает? а эти с пресс шайбой легко его проходить будут (профиль)?
VLit
Ну проблем не было. Сначала давишь несильно, как чуть вдавился - жмешь сильнее. Обычные саморезы впотай - держать плохо будут и их плохо заворачивать, если временно-можно.
sxc!
да уж заворачивать их вообще писец, пока дырку не пробъешь в профиле не входят
sxc!
то что пока получилось

Ганс
Быстрее и легче ИМХО, сверлом 3 мм засверлить, а там на ура! Я юзаю просекатель ( см. выше по посту) - намного удобнее, быстрее, и точнее.
D..D..
sxc! а чо это за модный телек, горизонт чтоле?
VLit
Ганс писал(а):

Быстрее и легче ИМХО, сверлом 3 мм засверлить, а там на ура! Я юзаю просекатель ( см. выше по посту) - намного удобнее, быстрее, и точнее.


Если еще на каждый шуруп дырку сверлить, вообще никогда не сделаешь.
х123ас
sxc! писал(а):

да уж заворачивать их вообще писец, пока дырку не пробъешь в профиле не входят


Ты их что вручную крутиш?Шуруповёртом нет проблем,дрелью немного заморочней,но тоже довольно просто(конечно если на дрели кнопка с плавным пуском).
VLit писал(а):

Если еще на каждый шуруп дырку сверлить, вообще никогда не сделаешь.


+1,это вообще гемор
sxc!
Ганс писал(а):

Быстрее и легче ИМХО, сверлом 3 мм засверлить


сверлом попробую потому что вот с этим как раз проблеммы и возникают Very Happy Very Happy
х123ас писал(а):

Шуруповёртом нет проблем,

sxc!
D..D.. писал(а):

а чо это за модный телек, горизонт чтоле?


филипс, а у тя что плазменная панель да?
sxc!
вот такая хрень получаеца

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы