Страница 2 из 2
Nicku07
1. менял крышку бака -пахло
2. менял прокладки бензонасоса -пахло
3. протянул топливные шланги -пахло
4. помазал термостойким герметиком шток толкатель привода мембраны бензонасоса и протянул гайку кремлпния мембраны к штоку
-не воняет
Snappy
Ребят, а может у него просто бензин из карба прет ( там ведь есть трубочка для слива лишнего бензина) потом бенз попадает на коллектор и в салоне воняет... у меня такое бывает.
Андрюха&ВАЗ-21047
Snappy писал(а):

потом бенз попадает на коллектор и в салоне воняет... у меня такое бывает.


Экстремал! :ooo: Этот вопрос надо решать... не должен бенз из карба постоянно течь. А тем более на коллектор!
Snappy
У меня не постоянно течет. Тока когда заливет камеру ( допустим газ передержал при старте) это так конструкцей продумано...
Smart
В салоне при стоянке, преимущественно в жаркую погоду, появляется запах бензина. Трубка отвода паров на месте, вчера снимал обшивку в багажнике. У карба и бензонасоса сухо.
Robinzon 54
Господа! Дренажная трубка работает только при конкретном переливе топлива(высокооктановое топливо не так то просто поджечь, даже спичкой,или бы его было так просто поджечь, мы все бы уже давно сгорели),пару недель назад ко мне сосед по гаражу с этой проблемой подошел,дымит черным не едет,троит и прочее, оказалось не держит игольчатый клапан, причем вонища возле машины бензином была конкретная, ну дышать нечем было,установленный игольчатый клапан "Юникар" решил все проблемы,сосед до сих пор ходит и сияет как медный гривенник!У батьки при такой же жалобе " воняет бензом" обнаружил не прикрученный ускорительный насос,заменил болты ,устранил,не жалуется больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы