Страница 1 из 1
Jekon
Расхваливают многие путешесвенники.
Хотелось бы узнать мнение туристов на автомобиле. Кто был или что слышал расскажите? Как там?

Иссыккуль известный водоем в советские времена.
kvv_1
Киргизию захватили совсем чуть-чуть. А Узбекистан и Таджикистан очень понравились. Киргизия понравилась меньше. Бедно и грязно.
www.palermo.ru/vladimir
Jekon
Спасибо. Один откликнувшийся - это уже что-то. Прочитал о вашем вояже, грандиозный маршрут, интересно.
Buldog
Год назад была тема "Из Киргизии в Сочи и на Украину" (или как-то похоже). Поищи, кое-что там было. Самому искать уже нет времени - сам собираюсь в дорогу.
kvv_1
Jekon писал(а):

Спасибо. Один откликнувшийся - это уже что-то. Прочитал о вашем вояже, грандиозный маршрут, интересно.



На Каспий не хотите?
Jekon
Buldog писал(а):

Поищи, кое-что там было.


Поискал, поиск не нашел похожих тем. Толи я туплю, толи поиск недоделан.

kvv_1 писал(а):

На Каспий не хотите?


Хочу, но не владею информацией и о нем. Какие достоинства и недостатки отдыха там? Как дорога?
kvv_1
Про каспий я писал в соседней ветке.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154976
Дорога в основном нормальная, примерно 1000 км - плохая. Но в прошлом году половину их мы проехали на восьмерке и каризме. Проходимая дорога.
Достоинства тех мест - малая заезженность туристами, арбузы, виноград, осетрина, экзотика, суровая необычная пустыня на восточном берегу, горы на западном берегу, само каспийское море.
Недостатни отдыха там - практически никаких условий комфортного отдыха, по крайней мере, в тех немногих местах, где они есть, мы ими пользоваться не будем. В сущности, сам отдых будет довольно активным.
Вообще, я бы не назвал это отдыхом. Это путешествие по необычным местам.
Jekon
Благодарю за предложение.
Меня интересуют подобные "путешествия по необычным местам" конечно, но в данный момент отправится в поездку нет возможности.
Горовя про Иссыккуль, я имел в виду будующее лето. Опыт в таких путешествиях на авто небольшой, поэтому нужно готовится заранее. В этом году уже и отпуск отгулял.
Если у Вас поездка состоится, очень интересно будет почитать.
afil
kvv_1 писал(а):

Про каспий я писал в соседней ветке.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154976
Дорога в основном нормальная, примерно 1000 км - плохая. Но в прошлом году половину их мы проехали на восьмерке и каризме. Проходимая дорога.
Достоинства тех мест - малая заезженность туристами, арбузы, виноград, осетрина, экзотика, суровая необычная пустыня на восточном берегу, горы на западном берегу, само каспийское море.
Недостатни отдыха там - практически никаких условий комфортного отдыха, по крайней мере, в тех немногих местах, где они есть, мы ими пользоваться не будем. В сущности, сам отдых будет довольно активным.
Вообще, я бы не назвал это отдыхом. Это путешествие по необычным местам.


Почитал про этот вояж по Средней Азии - грандиозно!
Я бы не решился, зная, какие чиновники в Казахстане, ехать туда на своей машине - без денег там ничего не решается...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы