Страница 5 из 37
gRemL1N
Василий Алибабаевич мы тут у ся на воронежском форуме закусились, суть дела
http://www.slikcom.ru/c/goods.php?id=839&raz=17x7.5
такие можно сделать с вылетом на 48 а не на 47, парню на субару принципиально ...
Василий Алибабаевич
gRemL1N
Все возможно в этой жизни :grin:
Василий Алибабаевич
gRemL1N
Отправил твой заказ на завод Wink Переделай все ж платежку...

Вот обновок немного, но не все пока что сфотографированы
L-542S


L-702

Василий Алибабаевич
15-дюймовая модель L187 в специальном цветовом исполнении

gRemL1N
_OM
Василий Алибабаевич писал(а):

15-дюймовая модель L187 в специальном цветовом исполнении


А вылет 32 на R15 дисках для самары не маловат?
Или это специально подобранный для самары на R15?
Mike Zepelin
_OM писал(а):

Василий Алибабаевич писал(а):

15-дюймовая модель L187 в специальном цветовом исполнении


А вылет 32 на R15 дисках для самары не маловат?
Или это специально подобранный для самары на R15?



+1
Действительно, хотелось бы узнать у Василия Алибабаевича, который наверное уже "собаку на Slik-ах съел" как слики с вылетом 32 встают на "сомарко2"? С проставками или нет? Или 38 надо? Короче вопрос именно по вылету потому как ширина то 6,5 же, не будут передние колеса тереть? И версия спорт на "всё стоковое" нормально встанет? А то подумываю чтобы через Вас заказать Slik L184S и можно ли заказать не белого, а черного цвета? :cool:

JacKER
Тоже интересно с каким вылетом диски заказывать на 2109?
Василий Алибабаевич
Ребят, вылет 32 - стандартный у Слика именно для ВАЗовских моделей, все ездят без проставок, понятное дело)
Если есть желание то можно и 38 конечно заказать, отчего ж нет?!
Mike Zepelin
Версия СПОРТ фактически от простой отличается только наличием дырки :-D, если говорить простым языком, так что встанет так же как и простая версия. Данную версию можно заказать в любом цветовом исполнении, хоть в золотом :cool:
PS Мне вот эти фото очень нравятся...

gRemL1N
да фотки классные
Xpert
Василий Алибабаевич
Тут вопрос в том трет или не трет на 15". А то кому-то трет и пофиг, типа не часто руль в крайнее положение крутится, а кому-то важно. Особенно по самарам интересно.
TIKHOMIROV
Xpert писал(а):

Тут вопрос в том трет или не трет на 15". А то кому-то трет и пофиг, типа не часто руль в крайнее положение крутится, а кому-то важно. Особенно по самарам интересно.


Странно что ты такие вопросы задаешь, тут ещё и от резины зависит ширины профиля например и т.д

Последний раз редактировалось: TIKHOMIROV (13 Марта 2008 15:42), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Резина 195/50 как самая распространенная. А вопрос как вопрос. Если посмотреть инструкцию по эксплуации, то там ясно видно что при ширине 175 вылет может играть 35-40, а при 185 жестко 35. Вот и интересно что будет при 195 и вылете 32. Хотя поговаривают при нестандартном сход-развале все трет, но я этому слабо верю - мало кто выбирая диски дейстивительно их подбирает по параметрам.
Mike Zepelin
Василий Алибабаевич писал(а):

Если есть желание то можно и 38 конечно заказать, отчего ж нет?!



Я не сомневаюсь в производственных возможностях фирмы "Слик" - при желании, думаю, и для КАМАЗа сделают :-D Я хотел только уточнить почему на сайте производителя указано 2 варианта выноса 32/38? Если бы речь шла не о 15 дисках, а о 13 я бы здесь дурацкие вопросы не задавал. Но 15 диски шире, поэтому возникает вопрос: если, как Вы говорите, 32 это "стандартный" вылет на 15 дисках для САМАР, то для какого авто 4-х болтовые диски с вылетом 38? Confused

Очень красивые фотографии "фокуса" конечно, только судя по всему это не 15, а 17 диски Embarassed

Xpert писал(а):

Xpert

Сразу видно что Админ, с полу фразы "фишку просек" :cool:
Конечно, для меня лично, главный вопрос "трут или не трут", "задевают или не задевают" и как это будет сказываться на эксплуатации авто! А т.к. резину шире 175 я не эксплуатировал, то покупая 195 хочется узнать все "подводные камни" Very Happy

P.S. Извините, если может быть слишком ламерские вопросы задаю, просто "не каждый день" кованые диски покупаю... тем более цена всего комплекта составляет примерно чуть ли не 1/6 от стоимости нового авто Shocked
Василий Алибабаевич
Xpert
Да тут ведь какое дело: однозначного ответа дать нельзя по данному вопросу. У кого-то и 185/60/14 трет подкрылки, у кого-то 205/45/15 с занижением огромным не трет))
Лично я ездил на 205/40/17, сзади конечно подкрылки были выброшены, а так вроде б никаких особо отрицательных моментов я не заметил.
Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что пока сам не попробуешь так толком никогда и не узнаешь, потому как бОльшая часть постов о том, что-де "трут ужасть как" написана людьми, которые никогда на таких колесах просто не ездили, а вычитали "авторитетное" мнение такого же несведущего в данном вопросе человека на каком-либо форуме...
Mike Zepelin
Стандарт для ВАЗа 32, для иномарок 38 Wink
Вы смотрите, 195/50/15 - самый распространенный размер нестандартных колес на ТАЗик. Все ездят, никто особо не жалуется Very Happy

PS По теме: пример золотистого цвета /на фото колеса 17-е 8) /
TIKHOMIROV
Xpert
Ты сам ответил на свой вопрос, а точнее
Xpert писал(а):

Вот и интересно что будет при 195 и вылете 32


ширина профиля больше ну и вылет больше т.е ширину профиля шины мы компенсируем вылетом колеса.
Василий Алибабаевич
Примерка L709

31_Region
Интересуют диски Slik L59S или L-140, такие продаются? R14
ildar83
я непонял что диски эти дифицит чтоли? когда свои брал 4 года назад сликами тут все завалено было.
Patriot_77
Скажите пожалуйста:

1) Можно ли заказать модель 171S полностью чёрные - без хромрованого обода?
2) Какая гарантия даётся на окраску?
Василий Алибабаевич
ildar83
Дефицит, еще какой...
Patriot_77
Я где-то писал уже в теме: можно в любой цвет покрасить из перечисленных... Гарантия год

Давно я кстати тут не обновлял темку, много всего скопилось)

L-194



L-187 + L-186


L-194


Василий Алибабаевич
Вот и диски, заказанные еще зимой, начинают постепенно ставить на автомобили с появлением солнца =)




Очередная партия уехала с завода:

Наконец-то пришла заказанная по моей просьбе матовая краска /фотографии не особо хорошие, но смысл, думаю, понятен/


filippoff
а вот подскажите: у самары-1 и калины колёсья одинаковые? в том смысле, что я смогу с девятки на калину их переставить?
Василий Алибабаевич
filippoff
Да должны быть одинаковые. по крайней мере ставили на Калину от 2108, проблем не было

Вот на Фокус очередные дисочки, L709


Ну и 549 моделька тоже приехала


+ 186 простая версия


Они же на автомобиле
Василий Алибабаевич
Вот интересное фото 187 на Акценте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы