Страница 6 из 37
Василий Алибабаевич
ildar83
Дефицит, еще какой...
Patriot_77
Я где-то писал уже в теме: можно в любой цвет покрасить из перечисленных... Гарантия год

Давно я кстати тут не обновлял темку, много всего скопилось)

L-194



L-187 + L-186


L-194


Василий Алибабаевич
Вот и диски, заказанные еще зимой, начинают постепенно ставить на автомобили с появлением солнца =)




Очередная партия уехала с завода:

Наконец-то пришла заказанная по моей просьбе матовая краска /фотографии не особо хорошие, но смысл, думаю, понятен/


filippoff
а вот подскажите: у самары-1 и калины колёсья одинаковые? в том смысле, что я смогу с девятки на калину их переставить?
Василий Алибабаевич
filippoff
Да должны быть одинаковые. по крайней мере ставили на Калину от 2108, проблем не было

Вот на Фокус очередные дисочки, L709


Ну и 549 моделька тоже приехала


+ 186 простая версия


Они же на автомобиле
Василий Алибабаевич
Вот интересное фото 187 на Акценте
Василий Алибабаевич
Ну вот и последнее поступление. В нижнем ряду в середине черные матовые диски, жаль, что отдельно не сфотографировал...



filippoff
господа, не напрягайтесь и заказывайте диски прямо на заводе. получится проще и дешевле.
Люся
а можно ссылку на завод?
что с доставкой
filippoff
Люся писал(а):

а можно ссылку на завод?
что с доставкой



в пределах 1000км от Тольятти доставка бесплатная. диски 14" стоят от 2400 (я заказываю белые, с доставкой в С-Пб (бесплатно) - 2490 за диск)

ссылка - http://www.slik.com.ru/
интернет-магазин у них ещё не работает, они принимают заказы по почте.
Supra²
С Тольяти до Питера около 1700 км так шо заливваешь парниша
filippoff писал(а):

в пределах 1000км от Тольятти доставка бесплатная


filippoff писал(а):

в С-Пб (бесплатно)


filippoff писал(а):

я заказываю белые


Хоть серобурмалиновые а модель какая)
filippoff
Supra²

в Задрищенск - в пределах 1000, в большие города бесплатно. в чём сложность - сползай на сайт производителя, почитай, подумай. письмо им напиши, всё такое.. модель L171
Rakches
а по 1шт можно заказать а то я убил один диск
Serg21053Slik
SeaGull
Уважаемые (Василий Алибабаевич в особенности!)... будьте друзьями, ответьте на вопрос, пожалуйста - какие модели у Слика НЕ являются ковкой? Есть масса спорных моментов, глаза прямо уверены, что это литьё, а официалы утверждают, что ковка... Например, L87, L203... да многие. По весу можно косвенно судить об этом тоже - например, L87 весит 7.4 (!!) кг, что являлось бы непростительным для ковки весом (учитывая, что некоторые модели месят 6.0-6.3 кг, а у ВСМПО есть и вовсе по 5.5). В чем прикол-то?
mofo
указанные модели не похожи на литьё... а вес зависит от радиуса наверно
SeaGull
Как раз очень похожи. 8-) Если вспомнить технологию обработки кованых болванок (круговая расточка дугообразными резаками), по причине которой у всей ковки простые дизайны - эти и многие другие модели как раз малореальны к реализации, если их только вручную потом напильником не шлифуют Very Happy . Вопрос тут в основном к людям, которые как раз Сликами занимаются - какие, кроме 140, 141 и 150 у Слика - литьё? Потому, что на глазок, конечно, можно ошибиться.

А вес я указал при одном и том же вылете, ширине и радиусе. 8-)
TIKHOMIROV
SeaGull
Боюсь Щербаков Алексей сюда уже не заходит, так что звони ему на мобильный 8-916-411-77-66.
Василий Алибабаевич
SeaGull Собственно, раз уж мне делегирована честь представлять здесь продукцию марки Slik то отвечу цитатой человека, непосредственно отвечающего за разработку дисков на предприятии:
"Ну есть чисто фрезерованные колеса, а есть объемная ковка. Объемная ковка намного сложнее в выполнении, оборудование на нее дороже в разы, т.к. прессформа из спецматериалов и ее еще надо сделать фигурной. Диск выглядит как литой, такого на Западе нет нигде... Конкретно про модель L-87 можно сказать следующее: это диск на НИВУ. Чтобы обеспечить прочность диск естественно будет тяжелее, т.к. на нашей ниве бл* только не пашут.
Объемная ковка все равно намного легче литого и кстати намного прочнее даже фрезерованного.
Ну и между прочим, сделать кованый диск похожим на литой или хотя бы приблизиться к этому - это подвиг конструктора." ©



PS Ну, и раз уж я тут объявился то скажу, что многие модели отныне есть в наличии, если понадобится обращайтесь Wink
SeaGull
TIKHOMIROV писал(а):

SeaGull
Боюсь Щербаков Алексей сюда уже не заходит, так что звони ему на мобильный 8-916-411-77-66.

Спасибо за номер! Smile

Василий Алибабаевич писал(а):

Ну есть чисто фрезерованные колеса, а есть объемная ковка

Вот, теперь понятно - я как раз говорил о фрезеровке, а об объемной ковке не знал. Это многое проясняет, спасибо! Smile

Василий Алибабаевич писал(а):

на нашей ниве бл* только не пашут.

:-D
Василий Алибабаевич
Разобрались? Ну и славно, обращайтесь если вопросы возникнут 8)
Василий Алибабаевич
Моделька 16-ти дюймовая L203


Модель 15-ти дюймов, L187




Вообще много фотографий у меня на Фотофайле, заходите, не стесняйтесь)
SeaGull
Василий Алибабаевич писал(а):

Вообще много фотографий у меня на Фотофайле, заходите, не стесняйтесь)


А ссылку можно?
P.S. Жаль, L203 на 15 не бывает... Sad
mofo
девчёнку покажи лутше!
Василий Алибабаевич
SeaGull Ссылка на Фотофайл: http://photofile.ru/users/sherbak_off/albums/
mofo

Не мог решить какое фото мне нравится больше, поэтому выкладываю обе...



Эти красавцы будут продаваться в сборе с резиной, может заинтересует кого. Пробег пару тысяч км максимум


Такие без резины естьв наличии



[/url]
Akim
Василий Алибабаевич писал(а):

Разобрались? Ну и славно, обращайтесь если вопросы возникнут 8)



отписал в л.с.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы