Страница 8 из 37
TIKHOMIROV
Зачет дизайнерам "концепт кара" ну и Сликам тоже - респект.
Dark_Angel
Василий Алибабаевич
Добрый день.
Интересует модель L549/ Размер 6*15, 4*98, вылет 32.
Какова примерная цена и есть ли возможность окраски в черный цвет?
Василий Алибабаевич
16 000, можно в черный, черный с полированым ободом и черный матовый
cancer33
Василий Алибабаевич сколько будет стоить комплект из 4 дисков L171S c доставкой в Астрахань?
x-soft
АП
Мужики, в Нижнем барыжит ими ктонибудь кроме указанныхна сайте? ))
x-soft
Ну подскажите тогда какой диск 14 дюймовый чётче смотрицо на дисятко ?
и какой цвет больше идёт снежке ?
Димoн
x-soft писал(а):

Ну подскажите тогда какой диск 14 дюймовый чётче смотрицо на дисятко ?

и какой цвет больше идёт снежке ?



А у тебя свой вкус присутствует или как? Pardon
x-soft
да они все красивые )))
у них на сайте фото одно .. а в реале по другому выглядит.
вот думаю по цвету .. тёмно сербрянный или светли серебрянный круче подойдет
Димoн
x-soft писал(а):

у них на сайте фото одно .. а в реале по другому выглядит.



Точно также всё выглядит...
SeaGull
Я помню, велся разговор про новые модели 15-дюймовые, конкретно:

L-1821 6.5*15


и

L-1819 6.5*15


Прогресс есть? Очень уж понравились, особенно L-1819... Smile Если есть какая-то информация, сразу последует вопрос про вес, вот. Спасибо заранее.
Follkodaff
сколько по времени занимает доставка?
Димoн
Да напишите вы письмо на почту указанную на сайте и там же заказывайте напрямую, чем через хрен знать кого и что.
cancer33
Димoн писал(а):

Да напишите вы письмо на почту указанную на сайте и там же заказывайте напрямую, чем через хрен знать кого и что.



Они не ищут легких путей! supercool
yurec
А можно заказать только центральные пластиковые заглушки для модели L-171? Только у меня они старого образца, не такие как на новых.
Димoн
yurec писал(а):

Только у меня они старого образца, не такие как на новых.



Это какие у тебя? У меня серебристые с блестящей надписью...
yurec
Димoн писал(а):

Это какие у тебя?


Вот такие:
Димoн
Новые поинтереснее смотрятся.
Болты у меня подозрительно похожие. Wink
Думарь
Переобулся в Слик L-173. Вот какая хрень: у шиномонтажников один зажатый в стенд диск соскочил. При этом захваты, что на стенде оставили на диске 3 царапины, одна из которых-настоящая царапина, не просто краску содрал. Внимание, вопрос: на ковке такое реально??
При необходимости, фотки есть.
Димoн
Думарь писал(а):

на ковке такое реально??



А что нереального в царапине на металле, хоть его ***, хоть отливай, хоть штампуй? supercool

Шиномонтажников убил бы за такое прям на месте. lol1
Operator116
Димoн писал(а):

Думарь писал(а):

на ковке такое реально??



А что нереального в царапине на металле, хоть его ***, хоть отливай, хоть штампуй? supercool

Шиномонтажников убил бы за такое прям на месте. lol1


][y* бы ты его убил честно говоря... убивать, это не в инете языком трепать. а по делу, надо сразу деньги на шиномонтажке за испорченный продукт просить или требовать аналогичный диск...
Думарь
Димoн
Operator116
Ребята, вопрос не в каре монтажников). За ответ спасибо, может успокоюсь маненько hehe
Димoн
Operator116 писал(а):

][y* бы ты его убил честно говоря... убивать, это не в инете языком трепать.



Не надо всё буквально воспринимать-то. Wink
Василий Алибабаевич
Итак, господа!
Давно не заходил в тему...
Диски есть многие в наличии, дешевле в Москве нет, потому как такие только у меня и партнера моего, который торгует их дороже - такая у нас договоренность.
Касаемо заказа с завода - опять же у меня
1) дешевле
2) в наличии многие диски
3) есть гарантия того, что в случае чего диск оперативно заменят
4) нет проблем с переводом денег неизвестно куда
5) нет проблем с доставщиками: не нужно колесить по Москве, убивая подвеску на раздолбанных складских дорогах
6) к предыдущему пункту добавление: в курсе, что завод не признает гарантийным случаем проколы транспортников? Wink Нередко диски приходили царапанные из-за того, что транспортные компании перевозят их хрен знает как, диски бьются и царапаются. Я весь головняк беру на себя, ага rlzz

В общем, как-то так.
Фотографий кстати кучу сделал с момента последнего тут появления, смотрите у меня на фотофайле. Там и новые модели есть, которые рисовались специально по просьбе трудящихся.

PS Колпачки-заглушки у меня тоже были где-то, можно поискать если шибко необходимо
Василий Алибабаевич
Димoн
Цитата:

чем через хрен знать кого и что.


Ну, это Вы определенно зря так кипишитесь, меня давно уже половина Москвы знает)) Зачем оскорблять так на форуме? Приезжайте и скажите лично Wink
Pasechnik
Думарь писал(а):

Переобулся в Слик L-173. Вот какая хрень: у шиномонтажников один зажатый в стенд диск соскочил. При этом захваты, что на стенде оставили на диске 3 царапины, одна из которых-настоящая царапина, не просто краску содрал. Внимание, вопрос: на ковке такое реально??
При необходимости, фотки есть.


В таком случае, надо монтажникам оставлять диски и требовать оплаты новых, обычно так делают, или пускай заделывают все царапины и сколы....Разок приходилось наблюдать такую картину, когда когда по кругу загадили диски на туареге....пришлось шиномонтажке купить 4 диска.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы