Страница 4 из 4
Motistuta
итаг типа атчёт, тока хз чё отчитывать то)))
Сначала sid21093 атдраил капот так что я не узнл его вапще. По его словам он выглядел как у кота яйца. Я не знаю как они выглядят (никада на присматривался), но решил не спорит с ним в таких тонкосях котовской анатомии заассоциированной с капотом от 2108


Потом Сидыч попивая пивас и рассуждая к чему бы ещё можно было привязать особенности котовской конструкции потихоньку сделал трафареты из газет (предварительно находчивый Сидыч отговорил меня покупать трафареты в авто47 и на выходе взяв несколько рекламных газеток). Миак пробный замес был произведён и Анрюха ринулсо в атаку

Потягивая пыво и бегая от капота к месту роубки и резки материала дело у него спорилось и вот уже он готофф похвастаца виброй + одним кусочком сплэна

Сами понимаете что дальше больше и не заставив долго ждать Андрюха намандил всё остальное

Для казуистов и эстэтов сразу скажу что мы не гнались за красотой и чёткостью форм и ровностью линий, а нужна была брутальная шумка. Она то у него (и савсем чуть меня) и получилась.
Ав от и аффтор данного произведения желает всеудачи на дорогах и до новых встречь в эфире прогаммы "Дайте волю шаловливым ручкам с эпосами из мира жывотных". И вот уставший и измотанный, но вполне довольный сабой он собрался домой

Было потрачено: Чутьт менше полутра листов вибры 60х90, Чутка сплэна. Хз скока, листами продаёцо, а лист с..а большой. That's all falks Very Happy
Motistuta
А помимо того что двиг вапще пачти не слышно так ещё и не слышно шум работы насоса омывайки, что тоже не может не радовать)))
mutabor_gl
Motistuta
а какие у тебя противотуманки стоят?
Motistuta
mutabor_gl
эээ их теперь 4 буит, када бампер поменяю. нижние фарен, а верхние не помню
deicider
Витаха писал(а):

deicider
Фоточки выложишь?


Ну вот и фоточки





вот отчетик если кому интересно http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=107921&start=180
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы