Страница 2 из 2
Idiot
Xpert писал(а):

Вообще в любой АКПП есть такая вещь как гидротрансформатор. Это ничто иное как сцепление в маслянной ванне. Если же автор имел в виду велосипед, то там АКПП нет, особенно если это какая-нибудь КАМА.


гидротрансформатор-это турбинное, насосное и реактивное колёса в масляной ванне, может быть ты имел в виду фрикционы?
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Гидротрансформатор это называется, с блокировкой.


не смеши. блокировкой называется совсем другое. в приличном обществе под этим подразумевают блокировку дифференциала Smile


Ууу, как все запущено-то.
Если уж ты не знаешь про блокировку гдротрансформатора...
Anhel
GEN?
maxred
я конечно не обладаю космическими знаниями, но то что вы пишете - это ноу комментс. 8-)
Vitalij писал(а):

У мя щас сцепа Валео, тока 10 тыс, жесткое, в пробке после первых 30 минут медленного ползения при трогании начинает колбасить авто, мля не получается плавно тронуться и отпустить сцепу...


Shocked не верю (с). у меня валео 3 месяца, чисто рычаг чутка подколбашивает после замены. говорят - дисбалланс...
Скандер
На этот раз соглашусь с Восьмёркиным. Зубила в самом деле рулеззз! Very Happy Простая надёжная машина. По большому счёту в ней ломаться нечему.

И пусть ГЕН и прочие корейководы обосрутся от зависти к нам.

LADA FOREVER! :cool:
GEN?
Скандер писал(а):

На этот раз соглашусь с Восьмёркиным. Зубила в самом деле рулеззз! Very Happy Простая надёжная машина. По большому счёту в ней ломаться нечему.

И пусть ГЕН и прочие корейководы обосрутся от зависти к нам.

LADA FOREVER! :cool:


Восьмерка у меня была.
Редкое гамно... Very Happy
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Скандер писал(а):

На этот раз соглашусь с Восьмёркиным. Зубила в самом деле рулеззз! Very Happy Простая надёжная машина. По большому счёту в ней ломаться нечему.

И пусть ГЕН и прочие корейководы обосрутся от зависти к нам.

LADA FOREVER! :cool:


Восьмерка у меня была.
Редкое гамно... Very Happy


дело было в прокладке? Smile
Acquirer
Восьмеркин писал(а):

дело было в прокладке?


С какой целю дразним? :-D
GEN?
Anhel писал(а):

GEN?
maxred
я конечно не обладаю космическими знаниями, но то что вы пишете - это ноу комментс.


Оттого и "ноу комментс", что "не обладаю"...
dezruptor
75 тысяч км родное на ниве Smile
Еще б поездило тысяч 5-10, но коли коропку делать, решили и его махнуть.
mikal
А как надо ездить, что бы на 8-ке родная сцепа 170 тык. отходила? Я, правда, тоже один такой случай знаю, даже 180. Но человек честно признавался, что в жизни на ней больше 100 км/ч не ездил. И в пол никогда не разгонялся, ну так это и ездой, имхо, назвать трудно.
*Kostik*
У меня валио - как оригинал идёт. Но уже поменял на 83 тысячи, видимо бабы его сожгли :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы