Страница 1 из 1
Матреха
Други! Подскажите сабж..а то батя накопил алюминия всякого.мешает в гараже..желательно в СВАО или САО
Роман-НН
Не в тему немного, но позакрывали бы к е..ени матери все эти пункты. надоели всякие уроды по дачам шарится в поисках цветмета. Да и черный металл уже прут отовсюду. И ведь в этих пунктах явно видят, что им приносят те вещи, за которые сажать надо: канализационные люки, ограды могил и проч., но принимают сцуки!
Матреха
Роман-НН
у меня ниче такого нет Very Happy
Тимыч
пр Русанова по правую сторону.
Роман-НН
Матреха писал(а):

у меня ниче такого нет


Так я и не к тебе Very Happy Так, накипело... 2 раза на даче шарились уродцы. Гардины срывали только потому, что они были прикреплены к стене на алюминиевых уголках весом граммов в 30! Одно слово - уроды! А не было бы куда сдавать - не полезли бы.
Марат
Роман-НН писал(а):

Так я и не к тебе Так, накипело...


И у меня офф-топ, и у меня накипело.... Матреха, верни титьковую аватару, на бесконечный электропоезд сил нет смотреть - морская болезнь начинается.. Хоть и подземка... Very Happy
Матреха
Тимыч
относительно чего правая?от метро свиблово?
Тимыч
да........ну ты же врядли с другой стороны из дворов поедешь..........
да увидишь там сразу, там вечно бомжи толпами копошатся Very Happy

Последний раз редактировалось: Тимыч (11 Сентября 2007 09:53), всего редактировалось 1 раз
Матреха
Тимыч
спасибо тебе
Аццкей Ездун
У бабули на даче вырвали из стены проводку, прямо из под штукатурки... пипец... дальше уже некуда... Sad до этого баню разграбили... печку из нержавейки из нее вывернули с корнями... не попаришься теперь... Sad

Не знаю почему так... Sad почему все знают куда это сдают и ничего не делают по этому поводу... Sad
Тимыч
Это ладно..печки ..провода...а сколько цвет мета вывозить в финляндию или польшу.......тоннами....и не важно что ехать не одну тысячу километров......
Аццкей Ездун
Тимыч

Ну так их и вывозят с этих пунктов... как накапливается у них на машину или на вагон металла, так и отправляют... и проводок с дачи, тоже где-то лежит в этом грузовике, который едет в Финляндию... Sad Почему такое творится... вот в чем вопрос... и до коль будет продолжаться...
Shulsky
Антон Альбертович, а откуда это у бати стока алюминия в гараже, признавайся! Smile
Матреха
Shulsky
а он на работе наверное провода из стенки выдергивал Smile
Kender
Роман-НН писал(а):

Не в тему немного, но позакрывали бы к е..ени матери все эти пункты. надоели всякие уроды по дачам шарится в поисках цветмета. Да и черный металл уже прут отовсюду. И ведь в этих пунктах явно видят, что им приносят те вещи, за которые сажать надо: канализационные люки, ограды могил и проч., но принимают сцуки!


+1
а унас из-за этих уродцев периодически лифт не работает Mad
MEPHI_Aahz
Признавайтесь - наперли букв из названий населенных пунктов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы