Страница 2 из 2
u313
Да... сильно Sad И за сколько времени такой набор? А то мож правда лучше на автобусе? Wink
Трурль
u313 5 лет...
на автобусе не хочу... :-D не прикольно!

самое то главное, забыл сказать, все сильные столкновения были при одинаковых обстоятельствах: осень, темнота, дождь, загородное шоссе и я один в машине... сделал вывод - нефига по ночам ездить :-D ...
u313
Трурль писал(а):

u313 5 лет...
на автобусе не хочу... :-D не прикольно!

самое то главное, забыл сказать, все сильные столкновения были при одинаковых обстоятельствах: осень, темнота, дождь и я один в машине... сделал вывод - нефига по ночам ездить :-D ...


Это да, но зимой уже в 16.00 темно Sad Да и утром на работу тоже затемно выкатываешься. Куды бедному крестьянину податься? Sad
Трурль
u313 ну а что делать-то...
u313
Трурль писал(а):

u313 ну а что делать-то...


Х.з. Sad Кататься однако наверное и смотреть в оба не только за себя, но и за всех вокруг. Хотя конечно не всегда помогает.
Трурль
u313
во-во я и так ездил всегда и езжу досих пор (кругом враги Very Happy - каждый хочет в тебя влететь Very Happy )...
хотя бывают случаи когда ты физически ничего не можешь сделать... - это очень не приятно и обидно
Slava:)
Вот купил полироль для бамперов за 160 руб., 10 мин. работы и всё! Smile
Toshka
даааа... в случае с машиной, правило "не подставляй зад" не зависит от владельца на 100%Smile бывают и совершенно непредсказуемые маневры, от которых при всем желании не уйти....
мля, тут случай вспомнил. с братом ехали на додж калибер где то в районе ботанического сада по правой полосе. едем, не спешим... МЕНТЫ за пару метров(буквально) перед нами с обочины вывернули сразу на середину полосы. мля, я б точно уебал им в крыло, если б за рулем был. тьфу тьфу тьфу конечно, но не знаю, может опыт многолетний сказывается. увернулся, даже ничего не прокомментировал(брат). догнал и дал в морду тому, кто за рулем был... а удар у него тяжелый - лет 10 регулярно в качалку ходит и пару лет уже на бокс. насчет последствий - ксива позволяет:)
vnv
Slava73

Ну, чо с первым боевым крещением.
Первая царапина на новой машине самая обидная.

Что-то за последние пару месяцев полно по городу ДТП.
Пока еду домой из центра на даманский, а это по нашей местности 13км. от 2-х до 3-х аварий. Сам за последний масяц два раза попал.
RezZzonans
Поехали с другом на практику, на таможню. Приехали 1-й день, я припарковался сижу в машине смотрю. Подлетает мой товарищ к воротам таможни, их ессно открывать ему не собирается он сдает назад. В это время к нему сзади подъезжает Ауди А4, как оказалось в последствии в ней сидел зам. начальника таможни. И мой товарищ на 99 спокойно вообще не смотря назад въезжает в морду А4. Я наблюдая все это, четко прочитал на губах водителя А4 слова: "Вот блин!" и опущенную голову. В итоге у товарища вообще ничего - бампера 99 гуд, у А4 бампер поцарапан сильно, капот замят, крыло замято, и фара ушла внутрь.
Так прошел весело прошел первый день практики Smile
Kanzler
вот, что происходит с бамперами самары при ударе 15км.ч http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153801&highlight=
Slava:)
vnv
Вообще прям засада какая то!
Я сам в тот день насчитал 3 ДТП, 4-ое было моё!
Slava:)
Kanzler писал(а):

вот, что происходит с бамперами самары при ударе 15км.ч http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153801&highlight=


Жёстко...
Мне считаю прям повезло с мягким Авенсисом!
Джерар
Трурль писал(а):

моя бывшая девятка - задом ловил двух: десятку и внедорожник у всех различная степень повреждений от средней тяжести (у десятки) до легкой (у внедорожника)... девушка в внедорожнике красивая была....



У самары-1 очень крепкая задняя часть... Сам ловил газель в зад. Чуть надулась задница, у газели радиатор на мотор наделся... вентилятор срезало...
Телефончик у девушки взял? :-D
Slava:)
Джерар писал(а):

Телефончик у девушки взял?


Я бы ещё и внедорожник попросил! Smile
Slava:)
Подводим итоги:
Самарка-это очень крепкий автомобиль (если повезёт)!
Самарка-это самый надёжный автомобиль (если повезёт)!
Самарку надо любить!
Поздравляю всех с пятницей!
Drinks or Beer
Kanzler
Slava73 писал(а):

Подводим итоги:
Самарка-это очень крепкий автомобиль (если повезёт)!
Самарка-это самый надёжный автомобиль (если повезёт)!
Самарку надо любить!
Поздравляю всех с пятницей!
Drinks or Beer


Насчет крепкого и надежного это я сомневаюсь Laughing , но свою люблю Smile
зы буду еще больше любить когда заберу из кузовного ремонта Smile
Slava:)
Kanzler
За мафынкой надо ухаживать! Smile
Фруктов ей отнеси, сок, минералку! Smile
Kanzler
Slava73 писал(а):

Kanzler
За мафынкой надо ухаживать! Smile
Фруктов ей отнеси, сок, минералку! Smile


Smile 19-го обещали отдать 8-) жду
Slava:)
Пипец, ждать машину из ремонта тяжко!
Kanzler
Slava73 писал(а):

Пипец, ждать машину из ремонта тяжко!


+1, но тут ничего не поделаешь, сам долпоеп виноват Sad теперь дистанцию буду соблюдать Smile
зы слава богу в кого влетел, несильно досталось, тока бампер и замок багажника сдвинулся
Slava:)
Даа уж! Самое главное делать выводы!
Умные учаться на чужих ошибках, а дураки на своих... Very Happy
Гавран
Kanzler писал(а):

теперь дистанцию буду соблюдать Smile



Мне тут не так давно в зад въехали, тоже дистанцию не держал парнишка... теперь появилась привычка присматриваться в зеркало заднего вида кто там сзади едет, его манеру езды и способность тормозить)))
Slava:)
Гавран писал(а):

привычка присматриваться в зеркало заднего вида кто там сзади едет, его манеру езды и способность тормозить)))


Хорошая привычка! 8-)
Лучше перебздеть, чем не добздеть! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы