Страница 6 из 7
nnnddd
вот и мои 5 копеек
65000 км, 75% город
а так зависит от манеры езды
Dranik
Сергио писал(а):

но когда жарко, как сейчас +35+38, то заднюю без хруста включить не реально, но а так пока держится еще...


диск ведёт от жары, а поскольку задняя без синхра то и неможет КПП остановится хотя ты сцепу и выжал.
уже бы можно и махнуть.
Новая сцепа и задняя в любую погоду хоть сразу ,только остановился и сразу включается без единого хруста/звука.

dmgdm писал(а):

а у меня заводское прошло всего 8000 км и стало пробуксовывать, когда разобрали, то диск стерся до клепок,

видать на заводе совсем поставили какашку Pardon
AlexWs
112000 пока живое 80% город
Nmi
48 000 из диска выпала одна из пружин большая выработка, пока не выпала пружина была вибрация на педаль сцепления 90 % город
kaban_21124
А маховик на скольки тыщах менять желательно и как определить что емц писец. Напишите ппро диагностику маховика, а то сам всё делаю!
Dranik
kaban_21124 писал(а):

А маховик на скольки тыщах менять желательно и как определить что емц писец. Напишите ппро диагностику маховика, а то сам всё делаю!


как выроботку увидишь писец какую то и менять.
или если долго ездил на буксующей сцепе то маховик может быть и нистёртым а уже пора на замену ибо перегретый.
kaban_21124
85 тыщей - пора наверно и призадуматься о маховике?
Его говорят ещё както центруют или ещё что-то?
Как правильно новый выбрать?
andrey 110
95тыс и тьфу-тьфу пока живое. На отцовской поменяли на 55тыс- забуксовало.
pisk
Заводское 145ткм начинает буксовать если бросать с поднятыми оборотами. Да и регулировка педальки почти кончилась
karter
машину брал 21124 в салоне с нуля, в 2005г, сцепленик отходило 7тысяч pst hehe hehe hehe
в гарантийке сказали это не гарантия расходный материал и знать ниче не знаем, на вопрос почему этот расходный материал израсходовался так быстро ответили наверно вы много буксовали hehe hehe hehe
наверное я буксовал все 7 тысяч, а я и не знал 63
bokov_21104
86 ккм то буксует то нормально... менять корочи скоро помрет. Ну или как вариант масло туда подгоняет Smile вот и буксует.
bokov_21104
условия фиг знает: гоняю/спокойно езжу 50/50, трасса город по пробегу 70/30
Кстати горит оно на задней передаче в горочку почему та =)
Кот Матроскин
karter писал(а):

сцепленик отходило 7тысяч



"кончилось" оно постепенно или внезапно?
karter
до 5 тыщ все в норме вроде было, потом постепенно начало увядать и сдохло, обороты растут машина не едет
gen
114000 - сцепа пока живая gpn
Александр ( Сашка )
145тыщ. Город пробки + трасса летом раза по 4 за лето....
Проблем вообще не было..
sanechka))
110к уже) проблем не было) лопнула зимой вилка-за одно выжимной поменял! как там диск забыл глянуть cry
alexr
Родное сцепление 60 тыс. начало буксовать
SAuto
120ткм еще пока что робит. Smile
avtofokus
Машину брал 56т.к. на 85 стуканул двигло, но при разборке увидел счепа пипец. Работала но тёрла уже заклёпками, заменил корзину, диск, выжимной маховик оставил. Через 2 тысячи полная ж#@а, сломалася выжимная вилка, мастера сказали частая беда на 12ой, при разборке обязательно обращайте внимание.
вован61
Цитата:

Машину брал 56т.к. на 85 стуканул двигло


чё-та рановато стуканул мотор, может смотали спидометр и продали. или другая была причина ?
avtofokus
вован61 писал(а):

Цитата:

Машину брал 56т.к. на 85 стуканул двигло


чё-та рановато стуканул мотор, может смотали спидометр и продали. или другая была причина ?



Сглупил когда брап машину, надо былоб хозяина проверять, а он эт я уже намного позже узнал был какимто курьером на фирме. Спидом повсей видимости не скручивал, просто машину или совсем не обслуживал или ему ездили по ушам, он говорил что регулярно гонял машину в сервис. Я сам просто был от дома за стню верст, заметил сразу лампочку нет давления, но был мороз и полна машина детей "не дотянул".
Причина : маслоприемник закоксован наглухо" мож я попал на палёное масло, хотя до этого много лет ездил на класике на таком же.
вован61
Понятно.
PILOTEX
75 тык полет нормальный, немного выжимной шелестит
Сергей123456
106 ещё живое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы