Страница 3 из 12
VR
Andrey_N писал(а):

Еще раз прошу модераторов забанить:
cold
maxred


А тут вроде по просьбам форумчан никого не банят Very Happy
Да и, например, тот же максред, хоть и является великим пиз..аболом, но он не опускается до грубых оскорблений, во всяком случае лично я за ним такого не замечал.
Ранетка
Andrey_N писал(а):


Еще раз прошу модераторов забанить:

cold
maxred


основания?
Potap
Автору - мои поздравления с покупкой. Удачи на дорогах.
+ Создай тему в "Эксплуатации иномарок" - описывай все подробненько. Только просьба писать максимально объективно, ничего не утаивая, не преуменьшая, но и не преувеличивая.

ЗЫ. Отдельный респект за смелость. Я вот, блин, не решился. Да и ждать это чудо несколько месяцев не хотелось.
LIZZY
Задние фонари у нее на приоровские похожи 8-) .
maxred
Andrey_N писал(а):

Еще раз прошу модераторов забанить:

cold
maxred


плохо просишь видимо, а по сабжу есть чо?
eugene-vaz
мое мнение - слишком большая авантюра.
как поведет себя абс,подушки.
при положительном краш-тесте еще можно подумать,а так ..не знаю
я бы смотрел гетц за 355-385,логан за 340,лачетти 380
maxred
eugene-vaz писал(а):

при положительном краш-тесте еще можно подумать,а так ..не знаю


соотв. ждем публикаций авторевю, а так я не верю в китайцев.
Сергей72
LIZZY писал(а):

Задние фонари у нее на приоровские похожи 8-) .



Вы только посмотрите,какой он теперь тихий стал! :-D
А если серьезно,то фонари задние от тоеты королла. Только китайского производства. Они их как альтернатива заводским, только дешевле делают.
Сергей72
Andrey_N писал(а):

Мне вот все-таки интересно, как с запчастями. У Вас в Воронеже есть официальный сервис?



В Воронеже пока один официальный диллер: "Еврокар", где я её и покупал,а в Москве например официальный диллер "Инком-Авто" их там по городу аж 13штук и 10 обслуживают Джелли.http://www.incom-auto.ru/ . А в сервисной книжке у меня записаны все адреса диллеров более-менее больших городов.
Сергей72
Andrey_N писал(а):

А вот в 4500 оборотов и 170 км/ч на девятке не верю Smile У меня была 2115, во-первых она больше 155 разгонялась только под горку, во-вторых 150 км/ч = 4500 оборотов примерно, если заводская ГП.



Видимо ты не ездил быстрее 130! :grin: 150км/ч-это-около4000,я с такой скоростью обычно по трассе и езжу.Больше не стоит,гаишник остановит,проблем не оберешься! :grin:
lemon
Двоякое впечатление от этой машины: с одной стороны неплохая комплектация, доступная цена, не слишком устаревший дизайн, с другой стороны бросается в глаза и резонируют между собой некоторые детали машины как внутри так и снаружи, остается впечатление недоделанного что ли авто... Хотя по мне почти все машины таковы в этой ценовой категории.
А вообще однозначно лучше ВАЗ, одобряю Smile единственный барьер то что новый нейзвестный никому автомобиль, да ещё и китай... что вообщем не означает что его нужно опускать ниже плинтуса!!!
LIZZY
Сергей72 писал(а):

LIZZY писал(а):

Задние фонари у нее на приоровские похожи 8-) .



Вы только посмотрите,какой он теперь тихий стал! :-D
А если серьезно,то фонари задние от тоеты королла. Только китайского производства. Они их как альтернатива заводским, только дешевле делают.



А чего она такая дорогая 8-) ? Почти как моя ляча-кляча стоит :-D .
LIZZY
Сергей72 писал(а):

Andrey_N писал(а):

А вот в 4500 оборотов и 170 км/ч на девятке не верю Smile У меня была 2115, во-первых она больше 155 разгонялась только под горку, во-вторых 150 км/ч = 4500 оборотов примерно, если заводская ГП.



Видимо ты не ездил быстрее 130! :grin: 150км/ч-это-около4000,я с такой скоростью обычно по трассе и езжу.Больше не стоит,гаишник остановит,проблем не оберешься! :grin:



Ха-ха. У девятки максималка заводская 155 км.ч., как она вообще 170 ехать может? У тебя спидометр в ней врет процентов на двадцать 8-) .
Andrey_N
Ранетка писал(а):

Andrey_N писал(а):


Еще раз прошу модераторов забанить:

cold
maxred


основания?



1. Грубые оскорбительные выпады в адрес других участников форума, желание необосновано задеть и обидеть.
2. Грубые выпады не по теме, увод тем в сторону от обсуждаемого вопроса.
Примеры: эта тема, тема "Лансер 10", тема "Голосуем!" и др.


А какие были основания забанить Ханурика?
Сергей72
LIZZY писал(а):

Ха-ха. У девятки максималка заводская 155 км.ч., как она вообще 170 ехать может? У тебя спидометр в ней врет процентов на двадцать 8-) .



Давай не будем заниматься флудом,а то сюда все "Самаровцы" подтянутся! Very Happy Просто ты слышал про такие вещи, как прошивка и чип-тюнинг?Кушала на поллитра больше,зато по трассе-сказка.
Andrey_N
Сергей72 писал(а):

Andrey_N писал(а):

А вот в 4500 оборотов и 170 км/ч на девятке не верю Smile У меня была 2115, во-первых она больше 155 разгонялась только под горку, во-вторых 150 км/ч = 4500 оборотов примерно, если заводская ГП.



Видимо ты не ездил быстрее 130! :grin: 150км/ч-это-около4000,я с такой скоростью обычно по трассе и езжу.Больше не стоит,гаишник остановит,проблем не оберешься! :grin:



Если у Вас была заводская ГП, то значит врал спидометр, что часто бывает с тросовым приводом, у меня был цифровой спидометр и я его сверял с МК. Точно помню: 4-ая передача + 3000 оборотов == 92-93 км/ч. 5-ая передача + 3000 оборотов == примерно 110-115.

Ладно, не будем продолжать, не о том тема.
*Kostik*
Andrey_N писал(а):

Ранетка писал(а):

Andrey_N писал(а):


Еще раз прошу модераторов забанить:

cold
maxred


основания?



1. Грубые оскорбительные выпады в адрес других участников форума, желание необосновано задеть и обидеть.
2. Грубые выпады не по теме, увод тем в сторону от обсуждаемого вопроса.
Примеры: эта тема, тема "Лансер 10", тема "Голосуем!" и др.


А какие были основания забанить Ханурика?



Наоборот зря забанили Ханурика, Спорт, Колда и других. На форуме будет скоро нечего читать, кроме как про ФФ
carib
lemon писал(а):

единственный барьер то что новый нейзвестный никому автомобиль, да ещё и китай


Ну первые китайские авто которые собирали у нас в стране в начале 90-ых были просто замечательные и они до сих пор ездят нисмотря на отсутствие всяких официальных сервисов и запчастей.
LIZZY
Сергей72 писал(а):

LIZZY писал(а):

Ха-ха. У девятки максималка заводская 155 км.ч., как она вообще 170 ехать может? У тебя спидометр в ней врет процентов на двадцать 8-) .



Давай не будем заниматься флудом,а то сюда все "Самаровцы" подтянутся! Very Happy Просто ты слышал про такие вещи, как прошивка и чип-тюнинг?Кушала на поллитра больше,зато по трассе-сказка.



Чип на атмосферном моторе не решает 8-) . И 15 км.ч к базовым заводским не прибавляет. Видать гора была очень большая с которой ты ехал :-D .
maxred
Andrey_N писал(а):

Ранетка писал(а):

Andrey_N писал(а):


Еще раз прошу модераторов забанить:

cold
maxred


основания?



1. Грубые оскорбительные выпады в адрес других участников форума, желание необосновано задеть и обидеть.
2. Грубые выпады не по теме, увод тем в сторону от обсуждаемого вопроса.
Примеры: эта тема, тема "Лансер 10", тема "Голосуем!" и др.


А какие были основания забанить Ханурика?


Еще раз спрашиваю, что у тебя по теме?
LIZZY
maxred писал(а):

Andrey_N писал(а):

Ранетка писал(а):

Andrey_N писал(а):


Еще раз прошу модераторов забанить:

cold
maxred


основания?



1. Грубые оскорбительные выпады в адрес других участников форума, желание необосновано задеть и обидеть.
2. Грубые выпады не по теме, увод тем в сторону от обсуждаемого вопроса.
Примеры: эта тема, тема "Лансер 10", тема "Голосуем!" и др.


А какие были основания забанить Ханурика?


Еще раз спрашиваю, что у тебя по теме?



А у тебя что по теме?
maxred
LIZZY писал(а):


А у тебя что по теме?


уже написал, читай.
LIZZY
maxred писал(а):

LIZZY писал(а):


А у тебя что по теме?


уже написал, читай.



Что читать?
maxred
LIZZY писал(а):

maxred писал(а):

LIZZY писал(а):


А у тебя что по теме?


уже написал, читай.



Что читать?


постЫ. 8-)
LIZZY
maxred писал(а):

LIZZY писал(а):

maxred писал(а):

LIZZY писал(а):


А у тебя что по теме?


уже написал, читай.



Что читать?


постЫ. 8-)



Чьи посты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы