Страница 1 из 1
tony_z
Видел в магазине продаются пружины ПЛАЗА на самару, EXTREME занижение до 20 мм, + 30%жесткости от стандарта, и SPORT заниж. до 5мм, + 70% жест. Комплект около 3000 рублей.
Если кто пользовал, интересно мнение о них ?
Boriskin
5мм?)
хз, я б не брал
Kirill111
За 3000 точно смысла нет рисковать Very Happy
Daymex
их продают с амиками плаза, разговаривал,грят типо разрабатывались специально под аммо,раньще фобосы делали,ну теперь фобос чёт там по деньгам не сашлись,и они так и не понял откуда,взяли эти пружины.
Daymex
а так комплект с аммо стоит 7300. аммо 5000 пружки 2300. на южке.
tony_z
Очепятка, занижение до 50 мм SPORT.
х123ас
Я чет о Плазе не оч хорошего мнения, стойки Плаза сэйв-трек после полугода эксплуатации начали умирать, задние правда 2 года отходили, но тоже уже умирают.
zlexx
tony_z писал(а):

Видел в магазине продаются пружины ПЛАЗА на самару, EXTREME занижение до 20 мм, + 30%жесткости от стандарта, и SPORT заниж. до 5мм, + 70% жест. Комплект около 3000 рублей.
Если кто пользовал, интересно мнение о них ?


Где то проскакивала инфа, что эти пружины, не что иное как перекрашенный Клаксон. А Клаксон-не самый лучший выбор.
Lis(B&B)
У меня такие сейчас стоят. Покупал вместе с с амиками. Сейчас бы такие пружины не взял. Плюс у них проблема, при подъеме машины на подъемник задняя балка разгружается и висит в воздухе и пружины так же. Так что надо балку подъвязывать...
Kirill111
Lis(B&B) писал(а):

У меня такие сейчас стоят. Покупал вместе с с амиками. Сейчас бы такие пружины не взял. Плюс у них проблема, при подъеме машины на подъемник задняя балка разгружается и висит в воздухе и пружины так же. Так что надо балку подъвязывать...

Тык если пружины короткие а штоки длинные - всегда так и будет. Smile Это от пружины не зависит, надо штоки делать адекватной длины.. У меня раньше на Плазе Шпорт и пружинах Фобос -40мм пружины при вывешенной балке болтались как гумно в проруби. Smile Сейчас на КВ пружины задние еще короче, но при вывешенной балке не болтаются - штоки не дают. 8-)
Lis(B&B)
Kirill111 писал(а):

Lis(B&B) писал(а):

У меня такие сейчас стоят. Покупал вместе с с амиками. Сейчас бы такие пружины не взял. Плюс у них проблема, при подъеме машины на подъемник задняя балка разгружается и висит в воздухе и пружины так же. Так что надо балку подъвязывать...

Тык если пружины короткие а штоки длинные - всегда так и будет. Smile Это от пружины не зависит, надо штоки делать адекватной длины.. У меня раньше на Плазе Шпорт и пружинах Фобос -40мм пружины при вывешенной балке болтались как гумно в проруби. Smile Сейчас на КВ пружины задние еще короче, но при вывешенной балке не болтаются - штоки не дают. 8-)



Да, это я знаю. Но продавец уверял, что эти пружины как раз разработаны для плаза-экстрим (бывшие ППС). И шток как раз подрезан...
Kirill111
Ну продавцы они на то и продавцы Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы