Страница 1 из 2
Alex07-11i
http://www.fishki.net/comment.php?id=25992

Смотрится не плохо... А как интересно вживую? 8-)
eugene-vaz
удачи с этим лимузином.
лучше брать пышную комплектацию Very Happy
Pavvv
это жесть! и кто-то ведь купит это.
Andrey_N
А жаль я на МИМСе вживую ее не посмотрел... По буклету не поймешь ничего конечно. А качество перевода буклета на великий и могучий - не самый большой порок.
maxred
смысл машины не понятен - как мазда она вряд ли рулится, а внешность трехи не какое-то такое откровение, которое стоит покупать пусть и в виде копии.
*Kostik*
Мазда оригинал стоит не так дорого, зачем делать еще копии. Вообще всю выставку испаганили идиоты, даже в журналах писали что гады они.
Роман-НН
Похоже на прикол....
eugene-vaz
Роман-НН
это не прикол, уже не раз писали про китайские буклеты,которые очень трудно прочитать.
poliman
уроды касаглазые! ну все ископировали, все!!! как их тока по судам еще не затаскали!!!
Valentin_K
Роман-НН писал(а):

Похоже на прикол....


Этот прикол стоял в Крокусе на недавней автовыставке.
Цитата:

Мазда оригинал стоит не так дорого, зачем делать еще копии.


Как раз для России, где понты превыше всего. Я просто убеждён, что при условии невысокой цены, в России эта машина будет пользоваться высоким спросом, причём каждый второй купивший, будет менять шильдик HA/MA 3 на Mazda 3. Ведь понты такие же как и у Мазды, а стоимость значительно дешевле и мало кто заметит разницу, спецов, способных отличить не много.
maxred
Valentin_K писал(а):

а стоимость значительно дешевле


кстати, сколько стоит это чудо?
не Шумахер
Видел уже пикап Грейт Уолл "Осёл" (в смысле Олень Very Happy ) с шильдиком Тойота, тошнил, урод в левом ряду пустго МКАДа, со скоростью 110....
Valentin_K
вроде цен на это чудо пока никто не объявлял, но явно что дешевле оригинала Smile
*Kostik*
Valentin_K писал(а):

вроде цен на это чудо пока никто не объявлял, но явно что дешевле оригинала Smile



Поэтому надо брать :cool: Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

Видел уже пикап Грейт Уолл "Осёл" (в смысле Олень Very Happy ) с шильдиком Тойота, тошнил, урод в левом ряду пустго МКАДа, со скоростью 110....


не, ну на 1.4 иво ясен пень не обойти.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Видел уже пикап Грейт Уолл "Осёл" (в смысле Олень ) с шильдиком Тойота


Ха! Я так и думал, что до этого дойдет! Пока видел только эти "ЖЫПы", где эмблема старательно прикрыта гигантскими противотуманками (авось подумают что "Тойота"?). Скажу честно: на таких людей - просто ТЬФУ! Это ж надо быть такими дешевками...
Valentin_K писал(а):

Как раз для России, где понты превыше всего. Я просто убеждён, что при условии невысокой цены, в России эта машина будет пользоваться высоким спросом, причём каждый второй купивший, будет менять шильдик HA/MA 3 на Mazda 3


очень может быть! Запрещать китайский произвол нужно на мировом уровне. Мировые автопроизводители должны быть солидарны в этом вопросе. Итак новые машины становятся все менее надежными, а тут еще наплыв поделок из Китая...
eugene-vaz
maxred писал(а):

не, ну на 1.4 иво ясен пень не обойти.


чтобы обойти нужно как минимум 1,5 иметь Very Happy
ПАУЛЬ
Цена на это чудо от 13000 куе.
USkif125
А кто Вам сказал что это подделка, а не совместное произвидство? Сходите на их родной сайт и посмотрите. Китайцы и не скрывают что это чудо сделано совместно с Маздой. Типа, они с Маздой работают уже много лет, рабочие и инженерный состав стажируется на заводах Мазды.
Про качество я говорить не буду.
Кстати, кто специалист, в этом приборе (и на других машинах этой фирмы) стоит двигатель также сделанный на этом предприятии. Так вот вопрос - это хороший двигатель, али нет? Не по качеству изготовления, а по характеристикам.
Алексей 123
Когда то на Китайскую электронику глядели то же с высока. 8-)
rekoba
Алексей 123 да ее и сейчас особо не жалуют Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Алексей 123 да ее и сейчас особо не жалуют Laughing.

У Вас я так понимаю,в доме все электроника японского производства Smile
rekoba
Наблюдатель да уж электронику китайских PanasoniK или AiwWa не покупаю Laughing.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

У Вас я так понимаю,в доме все электроника японского производства


Не будем путать заводы именитых производителей, размещенные в Китае и собственные китайские аппараты типа ВВК и Эленберга.
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

У Вас я так понимаю,в доме все электроника японского производства


Не будем путать заводы именитых производителей, размещенные в Китае и собственные китайские аппараты типа ВВК и Эленберга.




Если BBK это отстой, то Эленберг ужасное г..но. А китайские машины можно сравнивать пока только с нашими.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы