Страница 1 из 1
Leshiy749
Стук с правой стороны, пасажирской. Что может быть, думаю дверь?
mr1
Это твои новые опоры стучаттТ.
Vadim_stv
глухой и периодически пропадающий?
только в движении? вопрос поставлен некорректно (не полностью)
могу предположить, что это клапан адсорбера, но с таким скудным описанием проблемы..... Unknown
Gloom
Leshiy749 писал(а):

Стук с правой стороны, пасажирской. Что может быть


стукач справа...


вообще не понятно о чем вопрос.
никаких вводных данных.
Ринат77
у меня подобный вопрос - при начале движения тоже глухой стук с правой стороны со стороны центральной стойки - что может быть? я её уже разбирал - ничего не нашел
Boltun
ага.
и у меня недавно появилось то же самое

с чем связано - не понятно.

звук реально глухой. неметаллический. по ощущениям звук похожий, на болтающийся пластиковый блок внутри зашумленной двери Smile

кстати пассажирский передний моторчик эсп начал верещать - залезь штоле глянуть, чо в двери может быть не так
Пыльный
Дверь стучать может или в петлях или в замке
Чтобы исключить подозрения на нее, закрыть дверь, засунув в проем тряпку, чтобы плотно закрылась и прокатиться по кочкам
Kirill4Speed
Чтоб тему не создавать, при входе в левый поворот, начинает тоже стучать с правой стороны в районе центральной стойки... глухой дребезжащий звук...
Ринат77
Я дверь тоже разбирал, все тяги одел в кембрики, стук не пропал, в петлях люфта нет, замок тоже плотно, это именно в районе стойки
CodeName47
смазываем петли...
!Lnur
Ринат77, а ограничитель задней двери не болтается?
Kirill4Speed
!Lnur писал(а):

Ринат77, а ограничитель задней двери не болтается?



Такой же случай... ограничитель не болтается... звук полуглухой и только в повороте влево и только с правой стороны
UPSA
У меня был стук глухой спереди справа при трогании или резком торможении - оказалась лопнула резинка задней опоры двигателя. Поменял опору. Теперь появился стук спереди снизу металлический - грешу на глушак, только место еще не нашел. А вообще уже, всё это заипало - одно-другое-третье... bbbee
Ринат77
"!Lnur"
Ринат77, а ограничитель задней двери не болтается?[/quote]

Ничего не болтается, все подтянуто, петли смазаны, а стук есть
serg_42
Петли капота глянь.
Ринат77
serg_42 писал(а):

Петли капота глянь.



звук именно со стойки - между передней и задней дверью
!Lnur
тогда катушку ремня посмотри
koffick
Постоянно раздавался небольшой стук/скрежет справа при разгоне/торможении. Дергал закрытую правую переднюю дверь - все ок, подергал сиденье - немного люфтит. Решил что сиденье и так и ездил дальше. Но что-то вчера мне стукнуло в голову - дай думаю скобу замка двери обмотаю скотчем. Намотал немного прозрачного скотча где-то 2 мм толщиной и о чудо стуки справа исчезли. Видимо дверь в петлях всетаки немного люфтит и из-за этого замок в закрытом состоянии елозит по скобе.
alxnaum
У меня тоже глухой стук в районе задней правой двери. Когда садиться назад пассажир (даже 1), то стук исчезает. ХЗ что такое, стойка норм, двери норм, задняя спинка не люфтит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы