Страница 9 из 12
Johann Halter
я щас вообще ничего не смотрю... ***** с антенным кабелем какаято, лезть туда все руки не доходят.... да и спокойнее без этого потока информации из шайтанкоробки
Vasa
Orkan писал(а):

букиных смотрю после работы за ужином, ну иногда для развлечения новости.


Букиных - для просвещения, новости - для развлечения? :-D
Orkan
типа таво. У них же там жизня кипит, как настоящая, не то что тропиканка и прочие сантабарбары. Все ценности перечислены: жрачка, футбол, телек, диван и тетки с сиськами
wertdaun
У человека травма а вам лишь бы поржать! :-D
Johann Halter
Цитата:

мыщцы - тяжелые, посмотри сколько мясо весит (замороженное, ибо из парного кровь выпущена) и таскать суставам, позвоночнику все равно что - жир, мыщцы, сумки - не полезно это.
Пиковыми нагрузками как раз и считаются подходы: несколько тяжелых упражнений за короткое время. См. отличие от кардиотренировок - там нагрузки не велики, но длительны.
Полезны навыки вкраце сводятся к следующему: прицелиться поточнее и дать посильнее.



кстати...вердаун ,ты не прав... Very Happy вот скажи 88-90 кило для мужчины 180-183 ростом - это много? нифига не много, нормально... а если этот вес не жир а мясо, то чел весьма накачанным будет выглядеть... так при одинаковом весе лчше быть крепким парнем, чем дрищем или толстяком...
FragZM
Иван_aka_Gaiver
ну в чем то wertdaun прав, потому что когда начинаешь заниматься и жир заменяется на мышцы вес как правило набираешь
FragZM
Кстати обудил вчера тему про спортсмена, на которого штанга упала с приятелем - он говорит, что на него тоже штанга падала, когда прижиме лежа у него плечевой сустав вышел из сумки (старая травма была, на тренировке когда-то выдернули, видимо осталась предрасположенность к вывихам)
FragZM
А у меня вчера было маленькое личное достижение жим лежа 145 кг на раз (правда на мостике), 140 дважды и 130 на 4 раза.
Johann Halter
FragZM писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ну в чем то wertdaun прав, потому что когда начинаешь заниматься и жир заменяется на мышцы вес как правило набираешь



сначала набираешь в плохом качестве, потом сушишся кило на 8-10 и вуаля... выглядишь песдато в весе 85-90 кг...

Цитата:

Кстати обудил вчера тему про спортсмена, на которого штанга упала с приятелем - он говорит, что на него тоже штанга падала, когда прижиме лежа у него плечевой сустав вышел из сумки (старая травма была, на тренировке когда-то выдернули, видимо осталась предрасположенность к вывихам)



это да..

Цитата:

А у меня вчера было маленькое личное достижение жим лежа 145 кг на раз (правда на мостике), 140 дважды и 130 на 4 раза.



в майке али без?
Stacid
FragZM круто, так держать
FragZM
Иван_aka_Gaiver
не, без майки, нету ее у меня (если ты про корсет резиновый)
Stacid спасибо Very Happy , но для моего веса (110) не так уж и круто. Вот когда будет 170, а лучше 180 тогда круто
ScooteR
а между тем какой я был - июнь 2007
http://photofile.ru/users/kdm/3134151/66254250/#breadcr
и стал- щас сфоткался
http://photofile.ru/users/kdm/3134151/66254251/#breadcr
S_Vladimir
У товарища по ссылке трапециевидная мышца и шея ваще не накачаны.
ScooteR
я не о накачке говорю!(о боже! сколько раз твердить!) а о повышении тонуса, общем оздоровлении, я скинул 10 кг за 3 месяца!
S_Vladimir
ScooteR
а! тот парень ваще молодец! а я эту систему пытаюсь подделать под наши, российские условия! хотя бы на своем примере! понимаешь, если не щас, то после 35 вапще влом занимаца этим будет! я же пытаюсь достучаца до людей в районе 30 лет, когда есть этот последний шанс восстановить свое тело! и это работает! смотрите!
Johann Halter
Цитата:

а я эту систему пытаюсь подделать под наши, российские условия

это какие такие особые условия то? 8-)

слишком резкая потеря веса тоже не есть гут...
Lancelot SPB
сегодня открылся спорт-клуб куда куплен годовой абонемент

Цитата:

я не о накачке говорю!(о боже! сколько раз твердить!) а о повышении тонуса, общем оздоровлении, я скинул 10 кг за 3 месяца!


это как ?? как здоровье после этого ?
Orkan
чтоб не было странных вопросов. я 2 года назад почти сбросил больше 25 килограмм за 2 месяца. Чувствовал себя отлично и по сей день чувствую отлично. Лишнего веса практически не набрал обратно. Ничем не болею и не болел. Щас вот как писал раньше собираюсь подкачаться.
Ромег
Оркан, мож раскажешь как за 2 месяца удалось достигнуть таких выдающихся результатов? сколько было - стало..... Confused
Orkan
было 112, стало 84. щас 87, при том что образ жизни стал менее активным.

Начну с самого начала:
1. С 10-го класса школы и до 3-его курса универа включительно я занимался пауэрлифтингом. До этого я много чем занимался вплоть до того, что есть корочка кмс по фехтованию на сабле, так вот возвращаясь к теме. в какой то момент я это все нахрен забросил вообще все и начал по тихоньку пухнуть. Ко всему прочему к этому добавилась американская места в виде пива по вечерам, чипсаф и прочего гомна. В итоге в какойто момент я встал на весы и второму спорцмену предложили сойти:-) Сразу скажу что тяжело мне не было и даже с этим весом я без проблем бегал вверх по эскалатору ну и вообще скажем бегал и бегаю до сих пор быстрее многих тощих конкурентов:-)
Так вот решил мало мало похудеть и определил для себя:

А) диета, не так чтоб мучить себя голодом, а так чтоб жрать много, как я люблю, но здоровую пищу(пиво кстати вполне здоровая пища, но в ограниченных объемах). Т.е. скажем сначала обожраца с утра, даже если не лезет ничо, потом обожраца на обед, кстати хлебо булочные исключить полностью. Бутеры не канают. А вот вечером после скажем 8 или 9(как работа позволяет) не жрать совсем а в последний прием пищи жрать тока витаминный саласик из помидоров и огурцов там всяких. При этом порция салата не важна практически. То есть если есть желание скушать много салата, то надо кушать, не надо себя мучить.

Б) Надо как то скрасить отдых, сделать его активным. Поскольку бабла хватало, я не нашел ничо умнее чем купить сноуборд и начать катоца. Причем не так как все, а скажем вот съехал ты вниз(причем по началу ты делаешь это на жопе, пузе, да на чем угодно кроме доски) а наверх ты не подъемник покупаешь, а пешком фигачишь, вот это я скажу суммарно похлеще любой тренажорки будет. не надо забывать так же что при этом доску под мышкой фигачишь вместе с собой и плюс норбальные боты не дадут стоять вертикально, как в обычных кроссовках. Короче жирному человеку придеца поработать всеми группами мышц.

В) Одновременно решил делать зарядку. Скажем при наличии жира я мог отжаца раз 15 а потом все сдох. Так вот приходилось вставать пораньше чтобы сдохнуть 2-4 раза + остальные упражнения на пресс, с гантельками итд итп. + все это же самое вечером. Естественно что на все это надо много времени и сил, но гораздо больше моральных сил себя заставить. Ибо как только пропустил треннировку - считай вернулся на 2 дня раньше. И пофиг что гдето чтото болит.


За себя скажу что жрать салатики я приучился быстро и легко, кстати их можно заправлять майонезом, это минусов не приносит. Оч. трудно было каждый день делать большую такую вот зарядку. А что касается сноуборда, то щас вот третий сезон катаца буду, уже присматриваюсь к хорошей защите, чтоб попрыгать - реально зацепило.

Если комуто будет интересно пропитание, расскажу подробней.

З.Ы. уже больше 1,5 лет жру чо попало и почти не толстею.вернее 3 кг за это время считаю фигней, которую без напрягов вообще можно согнать за месяц, да еще и форму поправить

З.З.Ы. зарядку давно уж не делаю больше года.
Аnhel
Orkan писал(а):

Б) Надо как то скрасить отдых, сделать его активным. Поскольку бабла хватало, я не нашел ничо умнее чем купить сноуборд и начать катоца. Причем не так как все, а скажем вот съехал ты вниз(причем по началу ты делаешь это на жопе, пузе, да на чем угодно кроме доски) а наверх ты не подъемник покупаешь, а пешком фигачишь, вот это я скажу суммарно похлеще любой тренажорки будет. не надо забывать так же что при этом доску под мышкой фигачишь вместе с собой и плюс норбальные боты не дадут стоять вертикально, как в обычных кроссовках. Короче жирному человеку придеца поработать всеми группами мышц.


гы... это смотря где ты начинаешь кататься. в лозе например, ваще стульчика нету а только бугель. вот ты съехал один раз за 5 мин, и полчаса горбатишься наверх с доской. потом еще 40 мин. приходишь в себя - куришь бамбук Smile афигенно для похудения Smile ибо зацепиться на доске знААчительно сложнее чем на лыжах - ну это для тех кто не катался...
Limon
Orkan писал(а):

скажем сначала обожраца с утра, даже если не лезет ничо, потом обожраца на обед, кстати хлебо булочные исключить полностью. Бутеры не канают. А вот вечером после скажем 8 или 9(как работа позволяет) не жрать совсем а в последний прием пищи жрать тока витаминный саласик из помидоров и огурцов там всяких. При этом порция салата не важна практически. То есть если есть желание скушать много салата, то надо кушать, не надо себя мучить.


Надо попробовать. Набрать лишних 10кг мне не помешает.
Orkan
Тоже мне нашлись умники. Меня спросили, как это сделал я. Я рассказал. Кто не согласен пишем аргументы, чем здоровая пища и спорт плохи для похудания?
Johann Halter
ну что есть желающие с нормальным тренером позаниматься? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы