Страница 2 из 12
Johann Halter
а я поддержу афтора, только надо не дома занимаца а в зале, и лучше с толковым тренером..

про химию 95% присутствующих знают только то что это вредно и потом стоять не будет... коментировать мне тупо лень, ибо кушаю щас..
эти траблы в основном у людей с малоподвижным образом жизни, тк застой крови в области малого таза и как следствие плохое кровоснабжение ЕГО... Very Happy качайте пресс, пацаны...

максред просто мои мысли прочитал, чел на фотках в декабре 2005 закурсил, видно по залитости водой.. но имхо надо наоборот поступать, сначала нарасчивать массу, а потм сушиться... а то худеть-потом качацо, потом опять худеть это ебота какаято...


Цитата:

тренируйся по любой известной методике прозанимавшись пару тройку месяцев можешь попробовать стероиды после прохождения курса стеройдов, обычно пару месяцев, сдавай анализы биохимию крови обязательно



госпадя...люди не пишите ерунды, через пару тройку месцов какие нафиг стероиды, он только в режим войдет.... :ooo: курсить можно начианать когда по силовым и весу тела наступит плато... а то все млять походут месяцок и уже волшебные колесики хочут... а то что режим кушать и качатся правильн надо както забывают..

и вообще в любой подобной теме тут "ржунимагу" такие перлы от народа бывают...
Johann Halter
и еще... вам не кажется что если человек имеет красивое тело то это хорошо? очень прикольно быть накачанным молодым человеком при деньгах и на нормальной машине, нежели 30летним рахитом или наоборот пузаном в нечишщено обуви... а женщины? думаете им не хочется чтобы их избранник выглядел на 5 с плюсом?

признайтесь кому хочется чтобы его жена была толстой коровой с запахом табака изорта? Sad
Johann Halter
Babar писал(а):

Всем привет! Немного о себе - мне 30 лет, с 16 лет начал пить, курить, за последние пару лет выросло пузо, вес стал 88 кг, хотя всегда был 65 при росте 175, решил что надо что то делать, занялся бодибилдингом, прочитал много информации, стал заниматься дома, день через день, в наличии только гантели на 50 кг, за пару месяцев скинул 8 кг - тренировки через день час-полтора, диета белковая - молоко, творог, вижу чудовищные сдвиги, помолодел на 5 лет, вот и хочу поднять тему здоровую, кто хочет оздоровиться и привести в порядок свое тело, предлагаю обмениваться здесь опытом в этом деле, программами, диетами. Особенно вдохновил этот сайт одного американца - его 4 года упорных тренировок (правда на английском) вот ссылка на его фото по месяцам! http://www.johnstonefitness.com/all/front/m.php кому интересно могу выложить свою диету и программу тренировок!



я чесноговоря подумал что ты бот... но у тебя не 1 сообщение... Very Happy

мой тебе совет - иди в зал, пообщайся с людьми.. и поосторожнее с белковой диетой, при дозняках более 5 гр на кило веса можно печенку подпортить сильней чем от самой злой химии. а похудел ты от того что престал жрать всякое углеводное на ночь и чуть чуть начал двигацо - респект. кинь в личку что и как делаешь.
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):


госпадя...люди не пишите ерунды, через пару тройку месцов какие нафиг стероиды, он только в режим войдет.... :ooo: курсить можно начианать когда по силовым и весу тела наступит плато... а то все млять походут месяцок и уже волшебные колесики хочут... а то что режим кушать и качатся правильн надо както забывают..

Курсить можно начать в любой момент когда мышцы уже готовы к нагрузкам 3х месяцев достаточно с лихвой. Волшебными бы эти колёсики были лишь в том случае еслиб от лежания на диване мышцы росли. и колёсики действуют мало надо колоть, а лучше сочетать...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

курсить можно начианать когда по силовым и весу тела наступит плато...


Вот я это и хотел сказать, когда говорил, что "химию" не нужно, особенно для тех, кто "не в форме" и только начинает тренироваться. А то, если честно, многие хотят как в сказке, съел пилюльку и стал как Шварц. Пахать нужно долго, трудно... и не многие это выдерживают.
Иван_aka_Gaiver
Три года назад сам качался, без питания, т.к. наоборот нужно было немного сбросить вес и прийти в форму. На данный момент не качаюсь, т.к. это может мне наоборот помешать.
NWorker93
sxс писал(а):

я все сказал, при чем все правильно!


Ну для тех, кто тяжелее бутылки Клинского в своей жизни ничего не держал, то ты все правильно сказал... =)))
Johann Halter
alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


госпадя...люди не пишите ерунды, через пару тройку месцов какие нафиг стероиды, он только в режим войдет.... :ooo: курсить можно начианать когда по силовым и весу тела наступит плато... а то все млять походут месяцок и уже волшебные колесики хочут... а то что режим кушать и качатся правильн надо както забывают..

Курсить можно начать в любой момент когда мышцы уже готовы к нагрузкам 3х месяцев достаточно с лихвой. Волшебными бы эти колёсики были лишь в том случае еслиб от лежания на диване мышцы росли. и колёсики действуют мало надо колоть, а лучше сочетать...



нифига не достаточно... ибо у организма еще огромные резервы к росту, человек не умеет еще нихрена, ни токлком тренироваца ни питаться, НИЧЕГО он не умеет... я таких часто вижу дохликов в зале.. ходют ходют - один хрен толку никакого, потому что техники нет, че делать не знают, все подрят тягают... и результатов нет ессно... так и бросают через два три месяц... что хрошо ибо чето дофига народу стало в зале... 8-) от джинтропина мышцы растут лежа на диване.

имхо надо хотябы ГОД очень плотно заниматься чтобы хотябы начать задумываться о курсах... за это время вполне реально набрать 15-20 кг своего веса. а вот когда вес под 90-95 и больше 140 лежа чето никак не жмется то можно и закурсить.
Форумян
3 года занимался бодибилдингом безо всякой химии и очень даже нравилось. Перерыв был из-за работы, сейчас планирую продолжить.
А дома или в зале заниматься - это от человека зависит, я дома не могу - отвлекает всё...
Johann Halter
дома атмосфера не та.. да и все веса и тренажеры дома нереально поставить.. а без некоторых штуковин многие группы мышц не проработать... например как ноги тренировать дома??????

только в зал... желательно в нормальный..
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


госпадя...люди не пишите ерунды, через пару тройку месцов какие нафиг стероиды, он только в режим войдет.... :ooo: курсить можно начианать когда по силовым и весу тела наступит плато... а то все млять походут месяцок и уже волшебные колесики хочут... а то что режим кушать и качатся правильн надо както забывают..

Курсить можно начать в любой момент когда мышцы уже готовы к нагрузкам 3х месяцев достаточно с лихвой. Волшебными бы эти колёсики были лишь в том случае еслиб от лежания на диване мышцы росли. и колёсики действуют мало надо колоть, а лучше сочетать...



нифига не достаточно... ибо у организма еще огромные резервы к росту, человек не умеет еще нихрена, ни токлком тренироваца ни питаться, НИЧЕГО он не умеет... я таких часто вижу дохликов в зале.. ходют ходют - один хрен толку никакого, потому что техники нет, че делать не знают, все подрят тягают... и результатов нет ессно... так и бросают через два три месяц... что хрошо ибо чето дофига народу стало в зале... 8-) от джинтропина мышцы растут лежа на диване.

имхо надо хотябы ГОД очень плотно заниматься чтобы хотябы начать задумываться о курсах... за это время вполне реально набрать 15-20 кг своего веса. а вот когда вес под 90-95 и больше 140 лежа чето никак не жмется то можно и закурсить.

гармоны роста имеют побочные явления которые могут стать видны всем, неожиданно могут удлинниться пальцы кисти нос Smile 140 для такого веса крайне мало.
Johann Halter
чтобы от ГР чегото удлинилось его надо сандалить в таких дозняках, что у вас денег не хватит... ибо дорог нехороший человек...


140 кг в жиме лежа при 90 своих - очень приличный резултат. я не говорю выдающийся, но весьма приличныый...
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтобы от ГР чегото удлинилось его надо сандалить в таких дозняках, что у вас денег не хватит... ибо дорог нехороший человек...


140 кг в жиме лежа при 90 своих - очень приличный резултат. я не говорю выдающийся, но весьма приличныый...

приличный результат это жать килограмм 150 при своих 75. Толку от этого веса если силы нет ?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а женщины? думаете им не хочется чтобы их избранник выглядел на 5 с плюсом?


Ну если ты думаешь,что женщины прям прутся от груды мышц,то ты очень мало в них разбираешься.Не это их привлекает,совсем не это.... Very Happy
maxred
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а женщины? думаете им не хочется чтобы их избранник выглядел на 5 с плюсом?


Ну если ты думаешь,что женщины прям прутся от груды мышц,то ты очень мало в них разбираешься.Не это их привлекает,совсем не это.... Very Happy


богатый духовный мир и умение пользоваться, а не размер?Smile Потом - да, а изначально внешность сильный фактор.
Chud
maxred писал(а):

а изначально внешность сильный фактор.


Это может для твоих ровесниц-писявок это фактор,а мы тут про нормальных женщин. Very Happy
Внешность да,как одет,обут,какой парфюм,прическа и т.д.Но битухи в 50 см их не особо привлекают. Smile
maxred
Chud писал(а):

Это может для твоих ровесниц-писявок это фактор,а мы тут про нормальных женщин.


ну не выбирают они романтиков-задохликов даже в 40 и 50 лет:)
Chud писал(а):

Но битухи в 50 см их не особо привлекают.


ню-ню Very Happy
NWorker93
Chud писал(а):

Ну если ты думаешь,что женщины прям прутся от груды мышц,то ты очень мало в них разбираешься.Не это их привлекает,совсем не это....


=) Женщины пруться от МУЖЧИН в полном понимании это слова, а если конкретно - то от тех поступков, который этот мужчина совершает. Железо жмет - отлично, стихи читает - здорово, на ринг вышел бился, хоть и проиграл - вообще хорошо. А мышцы - это как одна из составляющих целостного образа мужчины. И это ему только в плюс, главное чтобы остальные минусы его не задавили.
ИМХО.
Chud
maxred писал(а):


ну не выбирают они романтиков-задохликов даже в 40 и 50 лет:)


Максег,на свете существует всего два вида мужиков,качки и задохлики? Very Happy
Кстати,нормальная женщина скорее всего выберет задохлика с хорошо подвешенным языком,чем качка с мускулистым загривком,который два слова связать не умеет. Smile
maxred
Chud писал(а):

Кстати,нормальная женщина скорее всего выберет задохлика с хорошо подвешенным языком,чем качка с мускулистым загривком,который два слова связать не умеет.


это такой же миф, как и размер:)
Chud писал(а):

Максег,на свете существует всего два вида мужиков,качки и задохлики?


мужиков вид один - в фуфайке и валенках в колхозе:)
Chud
maxred писал(а):


это такой же миф, как и размер:)


Максег,а вот размер(ну понимаешь,что я не про бицепс Very Happy ) как раз имеет значение,хотя некоторые это отрицают,видно для собственного утешения.Но прежде чем дойти до определения размера,надо женщину чем-то увлечь.Если конечно больше нечем,то тогда можно и пресс продемонстрировать. Smile Smile
Anhel
некрасивая женщина выберет задохлика, красивая - качка, чего непонятно-то??? Very Happy
sxс
NWorker93 писал(а):

А мышцы - это как одна из составляющих целостного образа мужчины.


мышцы - это фигня, настаящий пацан должен уметь лабать по фене, семки грызть правильно и плевать через передние зубы, вот это девкам действительно нравица. у мну кореш умеет бровью бутылки открывать - вот от него девки кипятком писают. а мышцы это для сцыкунов.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Что вы спорите я не понимаю?
Офцам бабло нравится! Бабло и патрахаццо кучеряво! Больше их ничего не колышет и не волнует!
Животные они и есть животные! Чего мучаться? Силу качать, мозги напрягать.. Шелуха это всё..
Chud
sxс писал(а):

настаящий пацан должен уметь лабать по фене, семки грызть правильно и плевать через передние зубы, вот это девкам действительно нравица. у мну кореш умеет бровью бутылки открывать - вот от него девки кипятком писают. а мышцы это для сцыкунов.


Это ты про этих пацанов? Smile Smile Smile
sxc!
Chud писал(а):

Это ты про этих пацанов?


ну нафиг, они даже до этого не дотягивают Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы