Страница 3 из 5
Scaglietti
Dmitry21053 писал(а):

А если на ПП одновременно с небольшим поворотом руля нога соскочит с газа - не крутанет?



Нет, даже если скользко будет
АНТИфриз
Я не понимаю как его могло развернуть. Для этого надо во сне стелать полный оборот баранки, или, по крайней мере на 180 град..
Мr. Black Star
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=806734

А чего они форд по тряпкой держат, а мерин какой-то уж больно разбитый
200 не меньше шел. чего-то картинка не очень разбитый это S430 как везде пишут или фото лажа от интенет изданий?

На свободе почитайте http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9503 там пониже характеристика губернатора, что он лове на мерин из бюджета взял.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/09/21/society/313450/ глобальное обсуждение, есть версия что форд по встречке пехрячил несколько километров хотя как-то нереально.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Сентября 2007 12:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Vitalij
АНТИфриз
давят, еще как давят...
Scaglietti
короче версия почти 100%.
Мерседес шел по левой полосе на очень большой скорости, Форд тоже по левой, но скорость гораздо меньшая. Мерс догонет и ослепляет дальним водилу Форда, и идет на обгон справа. Водитель Форда перестраивается право, ничего не видит т.к. ослеплен и бах удар. Мерс сразу улетает на обочину.
По фоткам Мерса видно, что разбит передок с водителькой стороны и вся бочина левая.
АНТИфриз
Scaglietti писал(а):

короче версия почти 100%.
Мерседес шел по левой полосе на очень большой скорости, Форд тоже по левой, но скорость гораздо меньшая. Мерс догонет и ослепляет дальним водилу Форда, и идет на обгон справа. Водитель Форда перестраивается право, ничего не видит т.к. ослеплен и бах удар. Мерс сразу улетает на обочину.
По фоткам Мерса видно, что разбит передок с водителькой стороны и вся бочина левая.


Да, похоже.
Vitalij
Scaglietti

Ага, и 100% вину водилы мерса сделают 100% виной водилы Форда.

Я сам если не вижу куда перестраиваться, жду, пока зрение не нормализуется и не сбросится сама скорость, а так же не убежусь, что меня не обгоняют справа....
Doc Brown
Scaglietti писал(а):

короче версия почти 100%.

Мерседес шел по левой полосе на очень большой скорости, Форд тоже по левой, но скорость гораздо меньшая. Мерс догонет и ослепляет дальним водилу Форда, и идет на обгон справа. Водитель Форда перестраивается право, ничего не видит т.к. ослеплен и бах удар. Мерс сразу улетает на обочину.

По фоткам Мерса видно, что разбит передок с водителькой стороны и вся бочина левая.


Похоже на то.
Acquirer
Vitalij писал(а):

пока зрение не нормализуется и не сбросится сама скорость


Дык вроде написано же в ПДД - "при ослеплении, включить аварийку и тормозить до полной остановки ТС не меняя полосы движения ". Ну смысл такой...
Роман-НН
Andrew (Moscow) писал(а):

Если форд вышел в лобовую на мерин то последний бы его как фольгу раскатал, и труп был бы и в форде тоже,


Не передергивай! Форду и так поболе досталось. Двигатель откинуло на 60 метров! Просто пристегиваться надо и все! Но все равно Фокусу респект по безопасности.
Роман-НН
Scaglietti писал(а):

Мерседес шел по левой полосе на очень большой скорости, Форд тоже по левой, но скорость гораздо меньшая. Мерс догонет и ослепляет дальним водилу Форда, и идет на обгон справа. Водитель Форда перестраивается право, ничего не видит т.к. ослеплен и бах удар. Мерс сразу улетает на обочину.
По фоткам Мерса видно, что разбит передок с водителькой стороны и вся бочина левая.


похоже на то... Удивляюсь гнустости наших властей, а так же лживой верноподданости СМИ. Надо ж все так переврать. При лобовом от обеих машин только ж#@а бы осталась (от Форда и вовсе багажник и задняя подвеска). А я читал, что двиг. Форда откинуло на 60 метров, что при лобовом вряд ли реально...
Белый Медведь
читая эту тему я начинаю медленно переводить предпочтение со своего будущего Nissan Note в сторону Фокуса.
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):

Andrew (Moscow) писал(а):

Если форд вышел в лобовую на мерин то последний бы его как фольгу раскатал, и труп был бы и в форде тоже,


Не передергивай! Форду и так поболе досталось. Двигатель откинуло на 60 метров! Просто пристегиваться надо и все! Но все равно Фокусу респект по безопасности.



Не коверкай мои слова там написано про лобовой удар, а его судя по всему не было.

Мерин весит 1800, форд 1300 примерно, в мерине два седока ещё плюс скорость у мерина километров 200 если удар был лобовым не выжил ни кто даже пристёгнутый спереди в мерене, шанс был бы у заднего пассажира при наличии ремня и везения.

Хоть я считаю форд безопасной машиной, но в этом случае повезло.

Смотрел в нете как били вольво 740 против бэхи того же года на 150 обе машины в мясо.
Роман-НН
Белый Медведь
не могу не привести прикол с ФФ-клуба:


ЭТО ШУТКА!!!

Последний раз редактировалось: Роман-НН (21 Сентября 2007 12:41), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Andrew (Moscow) писал(а):

Не коверкай мои слова там написано про лобовой удар, а его судя по всему не было.


а ты читай мой пост выше!
SDRIVER
Scaglietti писал(а):

короче версия почти 100%.
Мерседес шел по левой полосе на очень большой скорости, Форд тоже по левой, но скорость гораздо меньшая. Мерс догонет и ослепляет дальним водилу Форда, и идет на обгон справа. Водитель Форда перестраивается право, ничего не видит т.к. ослеплен и бах удар. Мерс сразу улетает на обочину.
По фоткам Мерса видно, что разбит передок с водителькой стороны и вся бочина левая.

Именно так я и предположил несколькоми сообщениями выше, к тому же если Форд развернуло то наверняка юзом, а там как я понял ни следов юза ни следов торможения нет.
MNF
Dmitry21053 писал(а):

Scaglietti писал(а):

короче версия почти 100%.

Мерседес шел по левой полосе на очень большой скорости, Форд тоже по левой, но скорость гораздо меньшая. Мерс догонет и ослепляет дальним водилу Форда, и идет на обгон справа. Водитель Форда перестраивается право, ничего не видит т.к. ослеплен и бах удар. Мерс сразу улетает на обочину.

По фоткам Мерса видно, что разбит передок с водителькой стороны и вся бочина левая.


Похоже на то.



Тогда была бы разбита "задница", бока Форда. А судя по ролику у него весь зад цел. Удар был лобовой (скорей боковой), но картина удара несколько странная. У мерса больше разрушена левая часть, а у Форда морду просто снесло.
SDRIVER
MNF писал(а):

Dmitry21053 писал(а):

Scaglietti писал(а):

короче версия почти 100%.

Мерседес шел по левой полосе на очень большой скорости, Форд тоже по левой, но скорость гораздо меньшая. Мерс догонет и ослепляет дальним водилу Форда, и идет на обгон справа. Водитель Форда перестраивается право, ничего не видит т.к. ослеплен и бах удар. Мерс сразу улетает на обочину.

По фоткам Мерса видно, что разбит передок с водителькой стороны и вся бочина левая.


Похоже на то.



Тогда была бы разбита "задница", бока Форда. А судя по ролику у него весь зад цел. Удар был лобовой (скорей боковой), но картина удара несколько странная. У мерса больше разрушена левая часть, а у Форда морду просто снесло.

Картина удара вполне подходит у Форда правая строна пострадала же. Оба ехали по левой Мерс пошел на правый обгон и водила Фокуса пошел вправо, Мерс бьет в правую сторону Форд и сносит ему морду всю при этом разбивая в хлам свой левый бок. А если бы со встречки удар был, то морда Форда скорее всего в салон бы зашла.
Scaglietti
MNF писал(а):

Удар был лобовой (скорей боковой), но картина удара несколько странная. У мерса больше разрушена левая часть, а у Форда морду просто снесло.



Нужно учитывать что скорость мерса была скорее всего сумашедшая, отсюда характер повреждений просто непредсказуемы
Scaglietti
Роман-НН писал(а):

Удивляюсь гнустости наших властей, а так же лживой верноподданости СМИ. Надо ж все так переврать.



+1,
этим журналистам нужна яйца поатрывать за такое, хотя может заказ такой был.
Vitalij
Наверно могло быть и так:
Ослепленный форд бьет тачку справа и потеряв управление разворачивается влоб Мерину Smile
3тью тачку закопали в этом лесу Smile
shubin81
GENA писал(а):

Не херачил по встречке с маячком и выпученной губой. 8-)



ну да, только потому что встречка только через газон была, как то несподручно на нее на скорости выше 100 выезжать, не правда ли :grin: , да и зачем встречки, маячки на пустой ночной дороге, когда не напрягаясь можно около 180 втопить и не иппать себе мозк. так что губеры, они просто не бывают как все (иначе это уже не чиновник а чмо), хотя, простит мне бог, у етого морда лица какая то правильная была, правда я не видел его в диалоге... в сми уже на следующий день ни слова про эту бодягу, значит так надо...хотя аналогичные случаи и по неделе иногда обсасывали...зомбируют пока правильным премьером, который выделяет деньги из федерального бюджета на развитие камчатки, и дрючит в попку своих холуев-министров...
Scaglietti
shubin81 писал(а):

в сми уже на следующий день ни слова про эту бодягу, значит так надо...хотя аналогичные случаи и по неделе иногда обсасывали...



+1, сегодня не слышал об этом ДТП. Вчера водилу Фикуса все СМИ обосрали, а сегодня все забыли. Видимо цензура в действии
GENA
shubin81 писал(а):

GENA писал(а):

Не херачил по встречке с маячком и выпученной губой. 8-)



ну да, только потому что встречка только через газон была, как то несподручно на нее на скорости выше 100 выезжать, не правда ли :grin: , да и зачем встречки, маячки на пустой ночной дороге, когда не напрягаясь можно около 180 втопить и не иппать себе мозк. так что губеры, они просто не бывают как все (иначе это уже не чиновник а чмо), хотя, простит мне бог, у етого морда лица какая то правильная была, правда я не видел его в диалоге... в сми уже на следующий день ни слова про эту бодягу, значит так надо...хотя аналогичные случаи и по неделе иногда обсасывали...зомбируют пока правильным премьером, который выделяет деньги из федерального бюджета на развитие камчатки, и дрючит в попку своих холуев-министров...



Беру свои слова обратно! 8-)
И еще раз убеждаюсь, что журналисты поголовное желтопресие. Высасанные из жопы факты дописывают своими тупыми дописками и получается картина прямо противоволожная реальной.

Ну а МЭР, земля ему пухом, на своем примере показал, что нельзя без ремней безопасности ездить и завшенная скорость не различет ни машин ни санов ни положений!
С фордом то же непонятки. Жалко водилу, если действительно был обгон по "чиновничьи".
А свалят точняк на него! Свидетелй нет. Можно придумывать что угодно.
Думаю сам бог если что справедливость уже свершил, в любом случае.
Vitalij
У нас все за дело сидят, даже если и не совершали преступление таков принцип справедливости
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы