Страница 4 из 4
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

продается е34 535 90 года за 10 куе, состояние идеал вообще. еще 15 лет бережного отношения и она перейдет в разряд коллекционных авто. кроме шуток


только для езды не подходит.



почему? вполне себе подходит.. только я зимой на ней не ездил бы.. жалко... 8-)
E95
любитель+++
Была у меня бочка самая первая тип-89 Ауди 80 1,8S или неофициально (Б-3).
Легенда в общем, кузов из довольно тяжёлого оцинкованного и толстого проката Very Happy . Салон простой и строгий даст фору японцу и французу не говоря о итальяшках, по эргономике +5, но чуток педальный узел короткий, рычаг КПП с рукой словно одно целое Smile , сиденья правда жёстковатые, печка жарит отлично.
Подвеска плотная но и не костотряс, рулевое конечно не как у БМВ но отличное. Двигатель 1,8 простой и надёжный хотя стоял электронно механический впрыск КЕ-Джетроник, 140км/ч машина идёт спокойно не напрягаясь. Расход топлива мал за городом 5,5-6 в городе 8-9л.
На машинке ездил 4 года потом продал, но подвернулась возможность купить уже Ауди 90 кваттро но она уже другая , более злая машинка легенда в общем Smile
Mr.Cold
E95 писал(а):

Была у меня бочка самая первая тип-89 Ауди 80 1,8S или неофициально (Б-3).
Легенда в общем, кузов из довольно тяжёлого оцинкованного и толстого проката Very Happy . Салон простой и строгий даст фору японцу и французу не говоря о итальяшках, по эргономике +5, но чуток педальный узел короткий, рычаг КПП с рукой словно одно целое Smile , сиденья правда жёстковатые, печка жарит отлично.
Подвеска плотная но и не костотряс, рулевое конечно не как у БМВ но отличное. Двигатель 1,8 простой и надёжный хотя стоял электронно механический впрыск КЕ-Джетроник, 140км/ч машина идёт спокойно не напрягаясь. Расход топлива мал за городом 5,5-6 в городе 8-9л.
На машинке ездил 4 года потом продал, но подвернулась возможность купить уже Ауди 90 кваттро но она уже другая , более злая машинка легенда в общем


Была у меня тоже один в один бочка, всё что сказал так и есть. Все просто, понятно и функционально. Самое главное, что место в машине, как в А6, а с виду маленькая. Тарил на ней 200 по МКАДУ частенько, оказалось что зря я её так насиловал. 2 года бед не знал. В сервис заезжал только масло менять и колодки.
sxc
отличная машина, а стоит дешево, не понятно за чем люди покупают всякие приоры и т.д.
любитель+++
Всем привет......я дико извиняюсь,но я уже купил себе машинку на первое время....митцубиси лансер...новый..... что то меня смутила цена на ауди и возраст машинки...
Johann Halter
в кредит? :-D
любитель+++
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в кредит? :-D


Можешь не верить.....но обошелся без кредита... А в принципе это не должно никого волновать за какие деньги и что покупается...не в обиду.. 8-)
Johann Halter
не бери в голову, я пошутил... Very Happy
любитель+++
Да никаких обид... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы