Страница 2 из 2
Camel
Hexff
ну не всем же тошнить в правом ряду за камазами по пути на дачу или обратно )))))


да мне нравица как он в повороту заходит, выходит и при этом доворачивает задними колесами :cool:
paravoz
Camel
Hexff
не ссорьтесь.

Camel писал(а):

да мне нравица как он в повороту заходит, выходит и при этом доворачивает задними колесами


+100. особенно на резине 205/55R16. на асфальте хрен сорвешь в скольжение.
Camel
paravoz
мы и не соримся Smile Smile
просто спорим о вкусе фломастеров ))))
LD_ex2112
fisher писал(а):

LD_ex2112 писал(а):

fisher писал(а):





ПС кто владеет/владел этим аппаратом, откликнитесь , плиз, для обмена опытом, так сказать... 8)



Откликаюсь. Езжу с мая. Пробег 18500 км. Привык. Нравится. Давай конкретные вопросы, Попытаюсь ответить.
Заходи в Меган-клуб.


Приветствую мегановода! :D
Вопросов пока два:
1)запчасти какие лучше брать- оригинал/неоригинал и где?
2) у меня такое ощущение, что нужно менять амортизаторы, т.к. машинка на ходу как китайский болванчик покачивается и при нажиме скажем на крыло происходит 2-3 колебания а не одно, как было на Ладе! Или для Меганов с их оригинальной задней подвеской это нормальное явление?
Странно еще и то в данном случае, что потеков нет никаких на стойках, да и судя по сервисной книжке передние вообще менялись недавно... :?



1. Если неоригинал, то могут снять с гарантии (если не кончилась). Если всё равно, то какая разница. Например, производителей тормозных колодок много. В каталогах у них есть и Меган. Можно продолжать пользоваться той маркой, к которой привык на ВАЗе ;). То же касается и рулевых тяг. Но что-то более серьёзное - только реношное.
2. Не надо ничего менять. Если бы на Мегане было бы одно колебание, как на ВАЗе, то и ездили бы они одинаково :-D А так мы имеем разные по комфортности подвески. Всё в порядке, у меня тоже так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы