Страница 1 из 1
da_nigga
Мужики, у меня появилась маза. Мне практически нахаляву попадает новый кузов 2105 и движок 1,5 литра тож новый. Вопрос такой, когда все соберу как эту машину регистрировать?
Lexey 58ru
Документы на кузов и на двигатель спроси перед покупкой. А затем с ними и машиной в ГАИ.
Вроде так. Если что думаю меня подправят.
da_nigga
Документов не будет никаких, просто новый кузов и двигатель Sad мне это обойдётся в 10 000 руб стоит ли?
Doc Brown
Должны быть справки-счета на номерные агрегаты - с ними в ГАИ и вношишь изменения в ПТС и СТС. Если бумаг нет - вешалка - на учет не поставишь.
Doc Brown
da_nigga писал(а):

Документов не будет никаких, просто новый кузов и двигатель


Что они - краденные чтоль?
da_nigga
ну типа того, не краденые просто как левак
hosemarkus
1.документы на кузов и двигло однозначно, что ты их именно купил а не спер
типа справка счет или договор купли продажи со свидетельством на высвободившийся агрегат
2.документ с сертифицированной СТО, что именно они тебе меняли, а не дядя Вася
если сам, подкатываешь на СТО и за N-ую сумму убалтываешь, чтобы нарисовали
3.вполне возможно потребуется заключение о допустимости комбинации кузов+дрыгатель

короче не все так просто Smile
Doc Brown
da_nigga писал(а):

ну типа того, не краденые просто как левак


Ну вот раз типа того, то и документы на машину будешь делать "типа того" - на сканере, фотошопе и цветном принтере. Very Happy
da_nigga
ну типа того, не краденые просто как левак
da_nigga
Спасибо мужики, просто практически даром Smile)) Да и цвет у кузова мурена Smile)))) уже с стеклами и обшивкой, тока двиг и колёса тавить с подвеской Smile)))
Doc Brown
hosemarkus писал(а):

2.документ с сертифицированной СТО, что именно они тебе меняли, а не дядя Вася
если сам, подкатываешь на СТО и за N-ую сумму убалтываешь, чтобы нарисовали



Это если вваривается или рихтуется часть кузова где пробит ВИН. Если кузов перекидывается полностью - имхо, достаточно доков, подтверждающих законность приобретения. Двигатель точно перекидывается в гараже - при мне ставил на учет мужик который сам менял двиг на девятке - показал справку-счет, сверили номера и оформили изменения в ПТС
Doc Brown
da_nigga писал(а):

Спасибо мужики, просто практически даром


А на съэкономленные деньги "нарисуешь" бумаги Smile Smile Smile
da_nigga
Smile да уж, так стоит брать или нет????
Че сам пока не решил, но предложение мне понравилось. Или просто документы купить от другой тачки и все номера перебить?
Doc Brown
da_nigga писал(а):

Че сам пока не решил, но предложение мне понравилось. Или просто документы купить от другой тачки и все номера перебить?


Спроси на www.gibddsao.ru - там квалифицированно и с удовольствием подскажут по этому вопросу. Возможно даже пригласят встретиться лично :cool:

Последний раз редактировалось: Doc Brown (21 Сентября 2007 17:04), всего редактировалось 1 раз
da_nigga
VladiZlav
Dmitry21053 писал(а):

Возможно даже пригласят встретиться лично :cool:

Да, сначала скажут чтобы машину собрал, доки левые купил и номера на кузове перебил - а потом скажут приезжай на личную встречу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы