Про GM [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:24
FilmFilmFilm
А почему забыть про БК? хочется ведь.

#27:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:37
flexable писал(а):

Kirill111 писал(а):

У тебя он и есть


Shocked Да? чет я не понимаю тогда, а не моно впрыск что такое???

Я так понтимаю под моновпрыском подразумевали одновременный впрыск. На ГМ он и есть. Бывает еще попарно-параллельный и фазированный. 8-)

#28:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:42
Чет я все равно не догоняю. Впрыск происходит попарно 1-3, 2-4 цилиндр, у меня так работает. Если моно впрыск подразумевает одновременный впрыск всеми фарсуноками то нафига впрыскивать смесь когда клапана закрыты. Confused Я моновпрыск по-другому себе представлял.
#29:  Автор: feelgood81Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:43
flexable писал(а):

хым... пасиба, нужно посмотреть. А датчик скорости все равно какой покупать? Странно она себя ведет, вчера ехал до дома 2 часа ни разу не заглохла, а позавчера задолбала, каждый раз как скорость выключишь, накатом идешь глохнет.


у меня тоже были точно такие же симптомы, объездил кучу сервисов- потратил кучу денег на диагностику -ни кто не мог сказать ничего внятного, в итоге на форуме посоветовали проверить датчик скорости и шланг вакуумника, замена датчика все решила Very Happy

#30:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:44
где-то читал, что моно впрыск это что-то наподобие карба, только топливо не по жиклерам поступает, а в впускной коллектор впрыскивается фарсункой.
#31:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:45
где-то читал, что моно впрыск это что-то наподобие карба, только топливо не по жиклерам поступает, а в впускной коллектор впрыскивается фарсункой.
#32:  Автор: flexableОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:46
где-то читал, что моно впрыск это что-то наподобие карба, только топливо не по жиклерам поступает, а в впускной коллектор впрыскивается фарсункой.
#33:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:11
flexable писал(а):

Чет я все равно не догоняю. Впрыск происходит попарно 1-3, 2-4 цилиндр, у меня так работает. Если моно впрыск подразумевает одновременный впрыск всеми фарсуноками то нафига впрыскивать смесь когда клапана закрыты. Confused Я моновпрыск по-другому себе представлял.

Нет, у тебя одновременный впрыск, все 4 форсунки одновременно прыскают.. Вот почитай тут: http://rotorman.nm.ru/j5-sport/faq.dhtml :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU