Страница 2 из 2
maxred
MIK1982 писал(а):

Перец писал(а):

Explorer 05 года четыре литра в комплектации лимитед.


а мог бы взять новый ккцент или лохан )))))


Это тогда слишком далеко от заправки можно отъехать.
Перец
maxred писал(а):

MIK1982 писал(а):

Перец писал(а):

Explorer 05 года четыре литра в комплектации лимитед.


а мог бы взять новый ккцент или лохан )))))


Это тогда слишком далеко от заправки можно отъехать.



Комп кажет 15,5 литров на сотню по городу, бак - 85 литров, так что отьехать от заправки можно... На трассе, думаю еще меньше будет, она сотню идет, а на тахометре всего тыща оборотов, двиг 4 литра.
тест-пилот
Гаврилыч писал(а):

В плане потерь с перепродажи я с тобой соглашусь,


а мне позвольте не согласиться - многие продают популярные тачки типа ФФ даже дороже, чем купили - например - у мен якогда дружбан покупал фф2 он купил новый, но прошлогодний в салоне дешевле, чем б/у 1 год но на рынке.
Или еще продавался ГЕТЦ годовалый, дешевле всего на 15 тыщ, чем покупался.
но все это касается не сильно б/у и популярных тачек, на которые и на новые то очередь.
Перец
тест-пилот писал(а):

Гаврилыч писал(а):

В плане потерь с перепродажи я с тобой соглашусь,


а мне позвольте не согласиться - многие продают популярные тачки типа ФФ даже дороже, чем купили - например - у мен якогда дружбан покупал фф2 он купил новый, но прошлогодний в салоне дешевле, чем б/у 1 год но на рынке.
Или еще продавался ГЕТЦ годовалый, дешевле всего на 15 тыщ, чем покупался.
но все это касается не сильно б/у и популярных тачек, на которые и на новые то очередь.



Че то посмотрел на авто.ру, и не обнаружил, что пробежный ФФ стоит дороже нового... дороже стоят либо комплектация богаче, либо двиг побольше. Много авто продают почти без пробега, типа пока ждал купил другую, но скорей всего это барыги пользуясь очередью продают с накруткой.
Я не барыга, посему авто покупаю что бы поездить, а не продать, по поводу годовалых машин - возможно инфляция повышает стоимость материального актива, но поди продай Эксп, который новым стоит полтора лимона через год за эти же деньги, боюсь не получится.
И потом не надо забывать о том, что, деньги сегодня дороже денег завтра, т.е. 100 руб. год назад не равны 100 руб. сегодня...
_Stealth_
Посмеялся про новый логан или акцент вместо эксплоурэр Smile)))

машинка супер !
сам хочу джип MADE IN USA Smile
Перец
_Stealth_ писал(а):

Посмеялся про новый логан или акцент вместо эксплоурэр Smile)))

машинка супер !
сам хочу джип MADE IN USA Smile



Читай отчет http://autolada.ru/viewtopic.php?t=193802

Проехал 8 тыс км. по сути из всех затрат - 1700 руб. втулки стабилизатора и 4150 руб. сальник заднего привода, оригинальный модернизированный (типа дольше ходить будет, старого образца на тыщу дешевле) с работами по замене. И все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы