Страница 2 из 2
_Rat_
Думаю что в собранной сумме наверняка естьвклад форумчан с Автоладыюру.
Спасибо всем большое.
Удачи и здоровья всем.
Тимыч
Надеюсь что тепреь всё будет нормально!
_Rat_
Еще несколько сообшений
Владельцы машин с правым рулем как тосопирали деньги что бы подарить ВВ Путину автомобиль с правым рулем - так вот Так называемык деньги на Путин кар переведены на счет Полины

Результаты опроса на 6 октября 2007г. :

Отдаем ли собранную сумму на лечение дочери Доктора74????

ДА. Обязательно. Жизнь человека важнее. 357ч, 96.75%
Нет, пусть лежит в копилке. 6ч, 1.63%
Не определился. 6ч, 1.63%


ВСЕ СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ СО СБЕРБАНСКОВСКОГО СЧЁТА, СЕГОДНЯ УТРОМ ОТПРАВЛЕННЫ НА СБЕРСЧЁТ ДОКТОРА74

СЧЁТ ПИАР-АКЦИИ ПУТИНКАР ЗАКРЫТ!!!

Копия платёжки здесь: http://foto.drom.ru/7802/86294/

Копия лицевого счёта, послужившего не одному доброму делу Smile), здесь : http://foto.drom.ru/7802/86293/

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДЕЙСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ!!!
_Rat_
Андрей вылетел сегодня в Питер

Итак новости:
Я дозвонился до Александра Юрьевича: он подтвердил свое согласие на консультацию и сказал, чтобы я позвонил ему на его сотовый номер телефона в понедельник в 13.40 и он скажет, когда он нас примет - либо в понедельник вечером, либо во вторник и заодно там же мы с ним договоримся о консультации (если это потребуется) Ульриха Эдуарда Владимировича!
Итак, мы собираем вещи и в полной решимости выдвигаемся в путь!
До встречи, ДРУЗЬЯ!
ЗЫ В случае отсутствия инета новости о нас будут писать наши Санкт-Петербургские ДРУЗЬЯ-ФОРУМЧАНЕ!
_Rat_
Сообщение от oldmenа

Все просто, жить они будут в мини-отеле по адресу Невский, 23 (это недалеко от Казанского), его питерский номер будет

+7 921 9831926.

Как уже понятно, ясность с графиком у него будет завтра после 14.00; там можно и звонить

Скорее всего четверг у него будет занят, я планирую отвезти его на экскурсию по пригородам (Петродворец и пр), потом перекусим и двинемся в аэропорт
_Rat_
Все нормально, Андрей на месте
Сейчас они будут отдыхать
Если что, звонить после 12 (его местный тел +7 921 9831926)
_Rat_
сообщение от fraggle (администратор Дром.ру (бывший авто.вл))

Сегодня через Сбербанк переведено 40000 руб., из поступивших за все время на Яндекс.Деньги в счет акции "Автомобиль для Путина".
_Rat_
http://news.drom.ru/20071009/9684/

Форумчане Drom.ru собрали 600 000 рублей на операцию 8-летней Полине

Форумчане сайта Drom.ru собрали на сложную, необходимую операцию девочке Полине свыше полумиллиона рублей. На фото Полина и ее отец Андрей-Doctor74.


24 сентября 2007 года на форумах Drom.ru в разделе ?Гараж? появилась тема, начатая известной и всеми уважаемой ?гаражанкой? Леной (Mimoza), в которой она просила помочь собрать деньги на дорогостоящую операцию на позвоночнике 8-летней Полине, дочери другого форумчанина, Андрея из Челябинска, известного под ником Doctor74.

Дорогостоящая операция ? это минимум 500 000 рублей, которые нужны не только на врачебное вмешательство, но и на перелет из Челябинска до клиники в Санкт-Петербурге, на проживание в стационаре и на комплекс послеоперационных мероприятий. Вопрос далеко не шуточный ? речь идет о будущем и жизни ребенка. Поскольку Андрей сам по профессии своей врач, то есть работник бюджетной сферы, он не имел возможности самостоятельно добыть столь значительную сумму. Репутация Андрея на форумах Drom.ru не оставляла сомнений в честности его намерений, тем более, что он сам долго отказывался от инициации ?сбора денег?.

В скором времени обсуждение темы и сбор денег начались и на других Интернет-сайтах и форумах, посетители которых оказались небезразличны к судьбе ребенка. В поддержку жизни Полины был создан сайт http://www.polinka.msk.ru/.

На помощь Полине пошли и 110 тысяч рублей, собранные прошлой зимой на акцию "Автомобиль для Путина". В опросе на эту тему, организованном форумчанином Derba05 (Андрей), за это проголосовало 97% сдавших деньги. Собственно, изначально и предполагалось отдать собранные деньги, если их не хватит на автомобиль, на благотворительные нужды.

В результате усилиями форумчан, автомобилистов и многих других отзывчивых людей со всей России примерно за две недели (!) удалось собрать требуемую сумму. Кто-то переводил деньги на счет, кто-то передавал деньги лично или с посыльными. На сегодняшний день для девочки собрано около 600 000 рублей. Сейчас Андрей с дочерью и супругой уже в Санкт-Петербурге, где после нескольких консультаций со специалистами его Полине будет сделана операция. За событиями внимательно следит весь форум.
_Rat_
Только что от Андрея получена sms:

У нас всё по плану - посмотрел Мушкин, подтвердил необходимость операции и дал на её согласие! Планируем госпитализацию на 15-20 ноября. Сейчас бегаю и оформляю документы.
_Rat_
У Андрея (Доктор74) все хорошо,чувствуют себя хорошо(С Полиной) все технические вапросы для операции решили с врачами! Врачами Андрей доволен говорит что прекрасные,больницей тож просто в шоке !!(Грит просто слов нету,прекрасна) Сейчас решают вопрос о дорогосоющей металаконструкции! Все хорошо,передавал всем привет и спасибо!!!!
Борзый_Россия
_Rat_ писал(а):

спасибо


.
от себя слов нет твоему усердию в этом светлом деянии
.
спаси бог и тебя, добрая душа
_Rat_
Андей вернулся с Питера

Друзья, доброго времени суток!
ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо! Вот мы и вернулись! Скажу сразу: все у нас, вроде, пока получается;) Операция планируется на ноябрь месяц. Госпитализация на 15-20 ноября и максимум, когда нас должны выписать домой - это 25.12.07.
Прогнозы: 16% таких операций малорезультативны или имеют ухудшение. Но при ее отсутствии мы получим 100% инвалидность! Мушкин - чудо! Мы ни капли не сомневаемся!
Немного фотографий - чуть позднее все подробно опишу;)
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы чувствуем Вашу поддержку!
Ленок
Все таки есть еще нормальные люди! Smile
_Rat_
Новости на сегодняшний
У полины все нормально- особых изменений нет , новости пойдут кагда будет проведена операция.
деньги продолжают посступать и к собранным 600 т.р. прибавилась еще сумма которая на данный момент не озвучена.
По следующей причине - на работе Андрей появились недоброжелатели всячески вставляющие палки в колеса, одна (один) из них появился в веитке на дром ру и попытался внести сумятицу своим сообщением. Нопопытка не удалась.
Пока все . Всем удачи
_Rat_
Подниму веточку - операция назначена на 29 ноября.
Полина с Андреем в Питере.

Ниже привожу письмо Андрея-Доктора

Доброго времени суток, друзья!

Наконец-то цивилизация добралась и до меня в Питере;)
Итак: немного расскажу..........

Прилетели мы в Петербург в прошлый четверг, нас втретил друг Олдмена и крестный Полины - Андрей и повез нас в квартиру, которую снял для нас Олдмен........тут нас ждала первая неожиданность: Олдмен (Андрей) снял для нас шикарную квартиру в 10 минутах ходьбы через красивый парк от больницы, полностью оплатил съем квартиры и забил до отказа всякими вкуснятками холодильник............для моих девчонок он поставил в вазу на кухне букет красивых цветов.........надо сказать, мы просто офигели;) Но было очень приятно.........
Днем этого же дня мы пошли на разведку и зашли в больницу, где все уточнили насчет госпитализации........немного погуляли и пошли отдыхать.....
Утром следующего дня мы пошли и оформились в больницу, встретились с Тату, и узнали.............что нам в больнице делать нефик: время операции еще неизвестно, анализы мы сдадим в ближайщие дни.......и мы решили, что раз уж у нас не будет такой возможности сводить Полину после операции по театрам, мы купили ей билеты на детские спектакли в субботу и воскресенье в театр музкомедии на "Волшебное зеркало" и театр сатиры и юмора на Васильевском острове на "Пеппи длинный чулок"........выходные пролетели незаметно, к тому же к нам в гости приезжала Апрелька с семьей и мы замечательно провели время........

Понедельник. Опять больница, сдача анализов..........мы видим массу больных и тяжелых детей, на душе тоскливо:( Обстановка в больнице нервная: многие ждут операции по месяцу и более: это связано с тем, что технически в этой больнице невозможно оперировать более 4-5 детей в неделю:(........Мамы нервничают.....постоянные ссоры.......я иду и беседую с Мушкиным и Евсеевым...меня успокаивают и говорят, что сделают нам операцию во вторник или четверг на след. неделе.....в отделении на нас смотрят как на конкурентов и с тайной злобой.......типа платные выскочки:( Говорю с Таней (Тату) она подтверждает, что ей тоже приходилось "бороться" с мамами:( Я понимаю таких пациентов, ожидание.......нервы.......но это моя дочь и я готов бороться до конца! Слава Богу, что есть такие люди как вы и Олдмен, которые избавили меня от необходимости ждать операции и ночевать в хороших условиях.... спасибо вам!

Оставшиеся дни мы проходим дообследования и идем ночевать домой.......Полина настроена решительно, спокойна........Лена иногда вечерами тихонько плачет, но мы понимаем необходимость операции......и переносим все.......

Друзья, я хочу сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь.......мы ее чувствуем! С такой мощной поддержкой у нас все будет хорошо! По мере возможности, я буду выходить в эфир из инет-кафе......большое вам СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну
_Rat_
Большое ВАМ СПАСИБО, или записки отца выздоравливающей девочки;)

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Вот и прошло почти 6 месяцев с момента операции моей доченьки Полинки!Wink

Немного истории, кто не знаком с ситуацией: 3.09.07 мы с женой узнали страшный диагноз - что моя старшая дочь, если не сделать своевременно операцию - станет инвалидом:( Это для нас было как гром среди ясного неба:( Я был настолько потрясен и растерян, что позволил в одной из веток на форуме (в ней один форумчанин жаловался, что оставил в ресторане достаточно большую с моей точки зрения сумму) сказать, что тоже бы не отказался от таких денег для операции Полинки! И тут же получил в личку кучу писем,в которых форумчане искренне спрашивали о моей беде. Я под воздействием эмоций от своего горя поделился с Леной (Mimoza) своей бедой и.......... утром в понедельник увидел вот эту ветку, которая стала судьбоносной в судьбе моей дочери..... ВНИМАНИЕ! Доктору74 ТРЕБУЕТСЯ НАША ПОМОШЬ!

Далее не буду рассказывать, но скажу, что весь форум, вся страна переживала за нас....все следили за судьбой моей Полинки....
Сегодня день "Ч" !!Операция у Дока.Скрещиваем пальцы...

Не буду еще утомлять Ваше внимание, напомню лишь, что операция состоялась 28.11.07 .........и.........

Итак, сегодня 19.05.08 - почти 6 месяцев с момента операции и я хочу с Вами поделиться о том, что с нами произошло за это время;)

На данный момент Полинка чувствует себя ПРЕКРАСНО! Никаких жалоб у нее нет! Она практически не чувствует какого-либо дискомфорта, несмотря на то, что ей пока нельзя сидеть и она постоянно носит жесткий пластиковый корсет! Полинка занимается дома с учителями, играет с детьми на улице и с младшей сестрой дома, ездит лежа в машине и чувствует себя как обычные сверстники;) У нее появились подружки из класса, с которыми она подолгу болтает по телефону;) Вообщем ее жизнь нисколько не изменилась! Кроме того именно БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ - ей достаточно "легко" далась операция - форумчане сделали все возможное, чтобы ее пребывание в Питере не оставило ей никаких негативных эмоций! Так и получилось Полина с восторгом вспоминает Санкт-Петербург и совсем не помнит о своих бедах. Чего не сказать о нас с женой - нам это далось большими душевными переживаниями, седыми волосами и бессонными ночами:( Ну, да ладно - все уже позади;)

Мы сделали контрольные снимки и написали письмо своему хирургу - Мушкину А.Ю. На контрольных снимках нас ОЧЕНЬ(!!!!!!!) смутил тот факт, что один из винтов прошел через спинно-мозговой канал - т.е. фактически через спинной мозг (на снимке "Штифт в канале" - там видно как проецируется винт - он должен быть в теле позвонка, а он немного не там)Sad Нас это ОЧЕНЬ настораживает, хотя Мушкина этот факт смущает мало;) Вот, что ответил нам глубокоуважаемый Александр Юрьевич:


Цитата:
Уважаемый Андрей Валерьевич!
Получил Вашу СМС в самолете в Москве, только сейчас добрался до компьютера и посмотрел снимки. Честно говоря. они меня очень порадовали:
во-первых, полностью сохраняется операционная коррекция, практически прямая
поясница ( это здорово, поскольку все же девочка уже взрослая);
во-вторых - формируется костный блок в зоне спондилодеза - причем и по краю,
и "внутри" между телами, что говорит о хорошей стабильности.
В отношении того, что Вас волнует - прохождения левого винта по краю
позвоночного канала. Конечно, если бы винт полностью находился в костных
структурах - это выглядело бы лучше. Но я бы по этому поводу не очень
беспокоился, т.к.:
1. винт проходит через корень дуги в тело позвонка, т.е. его нестабильности
нет, как нет и признаков подвижности (об этом говорит и хороший костный
блок, и отсутствие резорбции вокруг) .
2. Нет признаков неврологической недостаточности - т.е нервные структуры по
отношению к конструкции интактны.
Понимаю, что Полине уже очень хочется снять корсет, тем более, что
наступает лето. Я бы сейчас рекомендовал перейти на менее жесткий ортез
(эластичный) и вести обычный образ жизни (избегать травм).
Убедительная просьба: при очередном контроле, лучше - в начале осени,
сделать рентгенограммы в двух проекциях с максимальным захватом
позвоночника: будет действительно ясно, схраняется ли операционная коррекция
полностью и не появляются ли признаки диспластической дуги (все таки.
возраст очень тревожный).
Большой привет Полине.
С уважением
А.Ю.

Т.е по его мнению, все идет хорошо, но мы волнуемся;) Но все-таки мы знаем, что за нас "болеют" ничудь не меньше, чем за нашу хоккейную команду в Канаде:))))))))

Прошу извинить меня за сумбурность мыслей и скомканность повествований, но я до сих пор не могу без волнения говорить про дочку;)

Ниже я привожу снимки позвоночника до и после операции, а также сегодняшний снимок Полины;)

Еще раз ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И низкий поклон от нашей семьи!

С Уважением, искренне Ваш - Саночкин Андрей ака Doctor74;)

ЗЫ Очень прошу людей, которые размещали просьбу с помощью Полинке на других инет-ресурсах продублировать мой пост - я хочу, чтобы все знали, что то благородное дело, которое объединило тысячи людей со всего мира - принесло свою пользу и благодаря ВСЕМ ВАМ - моя дочь имеет возможность рости здоровой и счастливой!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
Kuvshin
Государство пухнет от нефтедолларов, но не хочет помочь своим маленьким гражданам, попавшим в беду...
Rock'n'Rolf
Kuvshin писал(а):

Государство пухнет от нефтедолларов, но не хочет помочь своим маленьким гражданам, попавшим в беду...


Да всегда так было, просто раньше богачи и властьимущие предпочитали не афишировать своё имущество и доходы. А сейчас козырнуть прибылью от нефтескважины и или покупка футбольного клуба считается престижным.
komatoz
Kuvshin писал(а):

Государство пухнет от нефтедолларов, но не хочет помочь своим маленьким гражданам, попавшим в беду...



государство никакого отношения не имеет ни к нам ни тем более к "своим маленьким гражданам".

государство имеет отношение только к аппарату чиновников, который год от года разрастается и становится всё толще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы