Страница 1 из 3
Stacid
Последнее время, в кокаколе и пепси стало реально меньше пузырьков. сначала перешел на пепси, а вчера, купив её в качестве запивки, буквально прослезился - там их оказалось не больше чем в кокаколе ( что за фигня?!! раньше и полноценного глотка не удавалось сделать - пузыри в нос били, а щас пьешь как воду...
ВМ
мда... купи сифон... :cool:
sxс
да ну на фиг эту гадасть пить
Stacid
в качестве запивки оч ничё даже. пузырьки усиливают эффект
Sami
Я тоже заметил... Недавно купил в МЕТРО упаковку бутылок с кока-колой 0.25 (кстати мало где продают) и был не приятно удивлен, пузырьков реально меньше чем обычно (вообще почти нет) посмотрел срок годности - все нормально. Вот блин, стали ограничивать пузырьки ЕВРО-6 Wink , теперь за пузырьками надо ехать в страны третьего мира.
Ksandr
запивайте вонаквой сильногазированой, эффект усилиться не хуже, а для здоровья не так вредно)))
zett
Граждане алкоголики и прочие любители запивать водку Cосо-Солой!
Ответственно заявляю, что по результатам моих личных исследований пузырьков больше всего в бутылке 1 литр! В остальных упаковках количество пузырьков значительно снижено! Более того, вкус напитка в упаковке 2 литра ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, чем в остальных! не говоря уже про пузырьки...
Almius
Запивать лучше компотиком...
Orkan
+1 компот рулит. особенно яблочный из соковарки.
Atrox
А я вообще против газирования! Вообще!

.
Stacid
ну не знаю..
компоты, соки, эт всё конечно хорошо, но потом сидишь жешь как дурак, пока тя вставит...
Potap
Atrox писал(а):

А я вообще против газирования!


А я вообще против запивания!!! Хоть чем. Закусывать надо, а не запивать. Если алкоголь без запивки не идет, то лучше его вообще не употреблять.
Orkan
+1 запивать тоже нафиг. компоты, соки, газировки тока для генерации коктейлей домашнего производства.
Lednik
Stacid писал(а):

но потом сидишь жешь как дурак, пока тя вставит...


хлеб чёрный в водке размачивай и ешь. штоб вставило.
запивка - зло.
надо закусывать.
VLV
А интересно угарность и сила бздеша меняетсо в зависимости от количества пузирьков в запивальном газированном компоте с накиданным туда оторвашеми черного хлеба?

Последний раз редактировалось: VLV (26 Сентября 2007 12:42), всего редактировалось 1 раз
Stacid
Lednik писал(а):

запивка - зло.
надо закусывать.


чем же она зло?
Killer Speed
А если водку через сифон попробоват? А? Газированная водка наверно убойная вещь Smile Smile
Stacid
да хде его найдешь - сифон этот?
Orkan
[quote="Stacid"][quote="Lednik"]запивка - зло.
надо закусывать.[/quote]
чем же она зло?[/quote]

предлагаю начать с того чтобы аффтар сказал зачем необходимо запивать готовый напиток?
Stacid
запивать вотку затем, что она противная сама по себе.
поэтому, на мой взгляд, комфортнее употреблять её запивая.
либо заедая щами. но щи есть не всегда )
а кола в качестве запивки, помимо отбивания вкуса оригинального продукта, приводит к более быстрому эффекту от выпитого.
Atrox
Химия есть зло, полезным может быть только мутантам и мультяхам ( мультимутантам ). Very Happy
Допускается питие химии, только в критических ситуациях, на грани жизни и смерти.
ИМХО конечно, ничего личного.

.
Orkan
Тогда зачем вообще пить продукт, который не нравится? Тыж дерьмо ложками не трескаешь? Неужели надо пить чтоб напицца? Я всегда думал, что алкоголь пьют для удовольствия.
Lednik
Stacid
когда запиваешь - помни, на глоток ближе к язве с гастритиком приблизился.
а старость - она не загорами, тогда всё и всплывёт...
а водку надо пить хорошую, дорогую, а не по 120рэ бутылка, тогда оригинальный вкус не надо отбивать, его надо ценить и лелеять, водочка - она вкусненькая Wink
Stacid писал(а):

приводит к более быстрому эффекту от выпитого.


йопта, так хряпни 2 стакана и запей балтикой ?9 вот это эффект будет..
tihohod
Ребята, никому не верьте - запивать водку семь-наверх или пепси-колой могут только совершеннейшие дегенераты. Водку надо закусывать. Берем тооненькую пластинку вареной колбасы, оборачиваем ею огурчик соленый, БУЛЬ, АМ, улыбнулись незнакомке напротив. Берем вилку, натыкаем на нее лисичку хрустящую маринованнную, еще одну, БУЛЬ, АМ, улыбнулись незнакомке напротив. Берем кусочек поджаренного баклажана, натираем растолченой долькой чеснока, БУЛЬ, АМ, улыбнулись незнакомке напротив. Берем шпротину, кладем на кусочек хлебушка (вульгарно, конечно, но ведь самое вульгарное это обычно и есть самое приятное), БУЛЬ, АМ, улыбнулись незнакомке напротив. Берем незнакомку напротив, кладем на кусочек мягкой булочки, БУЛЬ, АМ, улыбнулись. Вобщем счастья и радости вам всем и чтобы не иссякало у вас БУЛЬ и АМ!
Stacid
вычитал тут
"Когда алкоголь смешивается с водой, то начинается реакция с выделением тепла. Это вредно для слизистой желудка."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы