Страница 1 из 1
karabasf
Сопцтвенна проблема в том, что присутствует странный натужный такой звук на 1,2, и 3 передачах. машину брал с рук (из хороших рук Very Happy ). сей баг присутствует с самого начала. особенно отчетливо слышен и чувтствуется при раскрутке двигла более 2,500 - 3,000 оборотов (отсюда естественное желание переключиться на следующую передачу). особенно если на этих оборотах перйти в режим ПХХ то звук начинает напрягать (что-то вроде жжинг-жжинг Sad ).
Что это может быть ?? Шестерни в кпп?? на пятой и четвертой все нормально..
зы никаких тресков при включении и других проблем нет.. пробег 29 тыс.
romex
Поздравляю друг, ты купил тачку с двиглом 1.6. Это тебе покрякивает катколлектор! Это фирменная черта движков 1.6! Very Happy
karabasf
romex писал(а):

Поздравляю друг, ты купил тачку с двиглом 1.6. Это тебе покрякивает катколлектор! Это фирменная черта движков 1.6! Very Happy


то есть всмысле механически или за счет собственного существования он так влияет на работу двигла....чо то нипонятно.. Sad
Кот Матроскин
у него же вроде 8-клапанная
romex
Кот Матроскин писал(а):

у него же вроде 8-клапанная



какая разница. на 1.6 хоть 8-ми хоть 16-ти клап. стоит катколлекторю. он в силу своей КОНЧЕНОЙ конструкции (аплодисменты производителю) издает такие трещащие звуки. Вопрос я как-то задавал представителям АВТОВАЗА - это их ответ!!! Sad
Wins
А если его вообще снять, звук станет тише?
KoTTT
Млин...я то думал тока у мене так, даже искал мож где секёт (тока не нашел)кароче, работает как трактор и это нормально...
RusLA
Я на своей машине убрал катколлектор, поставил коллектор от 16 кл 1.5, но звук так и остался!!! Так что не понятно из-за него ли это.
T&B
romex писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

у него же вроде 8-клапанная



какая разница. на 1.6 хоть 8-ми хоть 16-ти клап. стоит катколлекторю. он в силу своей КОНЧЕНОЙ конструкции (аплодисменты производителю) издает такие трещащие звуки. Вопрос я как-то задавал представителям АВТОВАЗА - это их ответ!!! Sad


откуда в Днепропетровске представители автоваза? что они там забыли? если под представителями ты имел в виду мастеров в официальной СТО, то они тебе даже если колесо на ходу отвалится будут втирать, что типа так нада, мол так автовазом предусмотрено, так что иди дальше катайся)))
romex
T&B писал(а):

romex писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

у него же вроде 8-клапанная



какая разница. на 1.6 хоть 8-ми хоть 16-ти клап. стоит катколлекторю. он в силу своей КОНЧЕНОЙ конструкции (аплодисменты производителю) издает такие трещащие звуки. Вопрос я как-то задавал представителям АВТОВАЗА - это их ответ!!! Sad


откуда в Днепропетровске представители автоваза? что они там забыли? если под представителями ты имел в виду мастеров в официальной СТО, то они тебе даже если колесо на ходу отвалится будут втирать, что типа так нада, мол так автовазом предусмотрено, так что иди дальше катайся)))



Буга-га. чес слово! причем тут днепропетровск??? Smile Smile Smile
вот тебе сцылочга
http://lada-auto.ru/feedback.xml
изучай!!! Very Happy 8-)
Я через их обратную связь уже выяснил кучу вопросов и остался доволен!
8-) 8-) 8-)

Ну и поводу днепра ты не прав - раньше у нас было (где-то года до 99-го) фирменная станция АВТОВАЗ площадью несколько га - там работали очень хорошие спецы - щас некоторых можно найти на разных крутых СТО типа офиц. центров АУДИ, ОПЕЛЬ и т.д.
Так шо эт ты здря.... :cool:
avv_104
T&B

Про Электрическую почту что-то слышал? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы