Страница 1 из 2
Sami
Машинкой пользуюсь редко (пару раз в неделю). В течении месяца эта маленькая сволоч постоянно плетет свою паутину. Раньше меня это не напрягало так как паутину он плел снаружи у боковых зеркал ( Confused но все равно не приятно). Но ему этого мало и этот гад залез в салон Sad , теперь утром сажусь в машину, а там прямо по середине около зеркала заднего вида "паутина" Angry ваще бесит убирать за ним эго липкую хрень. А недавно о набрался наглости и когда я ехал по делам, то краем глаза заметил как этот паразит спускается с потолка на сиденье, я пытался поймать, но на ходу это было не удобно и опасно, а он заподозрив не ладное - убежал.
Вот думаю как замочить гада :-D ?
и еще - если он живет уже около месяца значит он что-то жрет. Но всяких мух и комаров в тачке нет. Вопрос что этот гад жрет в моей машине? :-D
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:09), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
И у меня жил паук. Сам мелкий, а ноги - будь здоров! Ехал я по МКАДу, хотел закурить. Почти поднес зажигалку, краем глаза замечаю это спускающееся чудовище почти около глаза! Surprised В панике пальнул его зажигой... Позже обнаружил его труп под задном стеклом... Жаль конечно, но два водителя в машине - перебор Smile
LinX
Если паук завелся в машине - значит в салоне сухо! Можно не беспокоиться про всякие протечки
W
У меня жил около двух месяцев, на панели приборов, но грешен, что не ловил ему комаров и мух он обиделся и убежал, а жаль с ним как с домашним животным было ездить веселей. Он подсказывал куда ехать и гаишники не тормазили всё два месяца.
J_rockiN
W писал(а):

У меня жил около двух месяцев, на панели приборов, но грешен, что не ловил ему комаров и мух он обиделся и убежал, а жаль с ним как с домашним животным было ездить веселей. Он подсказывал куда ехать и гаишники не тормазили всё два месяца.


Татантул что ли? :-D
Sami
W писал(а):

ездить веселей


Ага как увижу что эта штука на меня с потолка спускается, мне сразу так весело станет :-D ... а вдруг укусит?
Тимыч
Smile Smile Smile
Sami писал(а):

Вот думаю как замочить гада ?


ненадо мочить, пауки к деньгам врооде как!)
J_rockiN писал(а):

Сам мелкий, а ноги - будь здоров!


Smile Smile Smile
наверное атлет Smile Smile
W писал(а):

а жаль с ним как с домашним животным было ездить веселей. Он подсказывал куда ехать


вы косяк на двоих раскуривали? Very Happy
LinX
Sami писал(а):

Ага как увижу что эта штука на меня с потолка спускается, мне сразу так весело станет ... а вдруг укусит?



Ага - замотает в паутину и высосет моск Surprised
ThomasMoose
я был бы рад паучку в машине. я дома паутины убираю и пылесосу, но паучков не трогаю, к счастью они.
пауков, аистов и негров мочить нельзя.
Токсик
В старой машине жили двое паучищ. Один страшный такой, под капотом жил. Второй маленкий и зашуганый, этот в бардачке водился. Не трогал ни одного. ни мне не мешают - че их трогать. А в этой нет (внутри) ни одного, даже скучно как то . Месяц назад пчела поселилась, но мы характерами не сошлись. Пришлось изловить и выпустить (интересно как пчелы 120 км/ч переносят? )
daddy
Пауков всегда загоняю на листбумаги и выношу на улицу (из дома).
В машине пока не было. А вообще какой то сильно добрый я.

Недавно поймал руками (бывает и такое) в 4 утра мышку на кухне,сразу откручивать голову как то настроения не было,осадил в литровую банку,закрыл пластмассовой крышкой и ушел спать. В 7 утра смотрю внутри банки как в бане вся в каплях воды,а мышь взъерошенная и какая то разбухшая сидит на задних лапках на куче своего гамна Very Happy .Карочи мне ее стало жалко ,я кинул банку под сиденье и по дороге на работу выпустил ее в поле Sad
zett
moosey-pussy писал(а):

пауков, аистов и негров мочить нельзя.


Пауки к счастью, аисты наверное к детям, что тоже счастье...
Но при чем здесь негры??? Shocked
sxс
паук фигня, вот пятница - это стремно..
Sami
moosey-pussy писал(а):

пауков, аистов и негров мочить нельзя


Слава богу аисты с неграми у меня в машине не живут, по крайней мере я их у себя в машине не видел.
Токсик
sxс
У тя в машине пятнуцо завелось !? Surprised Surprised Surprised
ThomasMoose
zett писал(а):

moosey-pussy писал(а):

пауков, аистов и негров мочить нельзя.


Пауки к счастью, аисты наверное к детям, что тоже счастье...
Но при чем здесь негры??? Shocked


за расизм пистона вставят всякие политкорректные пижоны
Sensas
этим летом один раз ехал с дачи, паук видно пробрался в салон, ехал часа 3 до москвы, ближе к мск чтото за ухом защекотало, провожу рукой, а он гад паутины наплел между моим затылком и подголовником) замачил врага методом растирания его тела пальцами, вплоть до полного исчезновения Smile
Sami
Sensas писал(а):

а он гад паутины наплел между моим затылком и подголовником)


На самом деле он пытался тебя в кокон заплести и всю оставшуюся жизь тебя есть. Smile
Токсик
А вот что интересно. Паучищи они ж умудряются паутины плести между довольно удаленными объектами, и на большой (Для них) высоте. Интересно узнать технологию натягивания первой нити. Неужели сначала один конец прикрепляется к одной стене, потом паучек слезает вниз, карабкается метров на пять наверх по стене, и там уже закрепляет её ? Че не верится ...
Sensas
ну они вроде обычно в уголках между стенами или стеной и потолком) а несколько раз видел например сидит на потолке, потом из жопы или изо рта (незнаю откуда) он начинает нитку спускать, прилепил ее на потолок, а сам вытягивая ее из себя спускатся вниз, как бы на лифте) потом по ней он может забраться наверх и повторить операцию, если нужно.
Токсик
Ну натянуть паутину сверху вниз просто, а вот как эти твари натягивают паутину между ракушек ? Постоянно, иду открывать замки на морде эта дрянь илпкая остается !
Sensas
да и между травой высокой тоже бывает) хрен знает как....внатуре как?
sxс
Токсик писал(а):

sxс

У тя в машине пятнуцо завелось !?


в офисе живет..
Human
Sensas
ИМХО, ветер используют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы