Страница 2 из 2
ZaSKaR
Consigliori писал(а):

Все никак не могу найти в продаже ручки дверей от 21108 Премьер.


Помоему это и невозможно - даже в интернет-магазинах этого деавайса нет! Shocked
VitalyR
Consigliori писал(а):

Наоборот, но там где не 2 стрелки, а стеклышко нарисованное, выглядит убого, ибо очень бедновато...
Со стрелками лучше, но уже очень сложно найти в продаже.

пожалуй соглашусь, но когда себе собирался сделать - не нашел со стрелками Sad почти все продавцы в один голос говорили, что раньше были тока стрелки, а потои пошли с картинкой и стрелок не стало Sad пришлось купить с картинкой.

Consigliori писал(а):

Это и есть стоковое место.
Все никак не могу найти в продаже ручки дверей от 21108 Премьер.
А остальное всё, аццкий колхоз

я было хотел в ручку, но когда примерял - то понял что нифига не удобно там ! кнопка жеская, нажимать плохо , при езде тачку потряхивает ,а руку неначто опереть... Получается что-то типа пепельницы в шахе(кто курил в ней находу знает этот цирк на калесах Smile )- руку, которая висит в воздухе, трясет, а перельница высоко, итог - пепел где угодно,но только не в пепельнице Smile
в итоге поставил кнопки на подлоготник. тем более на водительску. дверь ставил блок сразу на все стекла - в ручку такой нивлезет Confused
Consigliori
Karzhimant писал(а):

даже в интернет-магазинах этого деавайса нет!


Ну допустим инет магазин это вообще не панацея... можно сказать просто ничто...
Надо просто искать... и все найдем... 8-)
Трудовик
Consigliori писал(а):

Все никак не могу найти в продаже ручки дверей от 21108 Премьер.



а что в ней такое из-за чего её искать? (просто не видел и интересно)
Xpert
Shebuka писал(а):

если на водитель жмет кнопку пассажирского окна вверх а пассажир свою кнотку вниз, что будет?


2 плюса на мотор - он горит.
ZaSKaR
Consigliori писал(а):

Ну допустим инет магазин это вообще не панацея... можно сказать просто ничто...
Надо просто искать... и все найдем...


По каталожному номеру мне ничего толком не выдалось - везде в графе наличие,либо пропуск,либо знак вопроса.
Женя2112 писал(а):

а что в ней такое из-за чего её искать? (просто не видел и интересно)


В ней есть отверстие для установки кнопки ЭСП.

Трудовик
да, хорошая штука... тоже хочу
Consigliori
Женя2112 писал(а):

а что в ней такое из-за чего её искать? (просто не видел и интересно)


Вот смотри




Поверь, это очень и очень удобно...
Точнее не так... это в 211*, САМОЕ и ЕДИНСТВЕННОЕ приемлемое место. 8-)
VitalyR
Xpert писал(а):

2 плюса на мотор - он горит.

у меня при проверке ничего не сгорело.
специально у друга сегодня взял мурзилку от его 2114(там как-раз у водтеля продублированна кнопка пасажира изначально с завода), по схеме - сделано 1-в-1. что-то я не слышал, чтобы у них моторы горели ;)

Consigliori писал(а):

Поверь, это очень и очень удобно...

я уже выше в этой теме привел аналогию с пепельнцей у шахи Very Happy
ИМХА - красиво... да и только.. а на деле - ниразу не в кайф пользоваться.. хотя это для меня...Wink
Moggucci
Kachan писал(а):

ЗЫ Кнопки со стрелками ярче кнопок с нарисованным стеклом, или без разницы?


Ярче с картинкой.

Кстати - у меня 2 родные кнопки (точнее верхняя пластиковая часть кнопки, на которой как раз нарисованы стрелочки) остались, не выбросил я их. Вот только вы все страждущие не в Москве живете Sad , так с удовольствием отдал бы.
Xpert
VitalyR писал(а):

у меня при проверке ничего не сгорело.


Сори, упустил вариант что параллелите по правильной схеме.
Kachan
Moggucci писал(а):

Kachan писал(а):

ЗЫ Кнопки со стрелками ярче кнопок с нарисованным стеклом, или без разницы?


Ярче с картинкой.

Кстати - у меня 2 родные кнопки (точнее верхняя пластиковая часть кнопки, на которой как раз нарисованы стрелочки) остались, не выбросил я их. Вот только вы все страждущие не в Москве живете Sad , так с удовольствием отдал бы.


У нас в продаже 4-х кнопочные блоки (которые на тоннель) идут все со стрелками, а одиночные кнопки - _все_ со стеклами Smile
У меня где-то блок валяется с одной дохлой кнопкой - попробую поколупать Smile
По моей длине рук самое удобное место для одной кнопки - накладка ручки (та под которой шурупы крепления). Но жена будет постоянно при выходе из машины окна открывать Smile
Для блока кнопок - понятно, подлокотник двери, больше просто никуда не влезут наверное.
Consigliori
А почему не вколхозить самому точно также? C рамкой кнопка встанет нормально, прикроет кривизну выреза Smile Имхо этих приоровских ручек в продаже нету как раз потому, что на ВАЗе скорее всего "дядя Вася" вырубает эти дырки в стандартных ручках Smile
ZaSKaR
Kachan писал(а):

приоровских


Примьеровских!
Kachan
Karzhimant писал(а):

Kachan писал(а):

приоровских


Примьеровских!


Тьфу, ну да Smile А на Приоре кнопки там же - на тоннеле?
ZaSKaR
Kachan писал(а):

А на Приоре кнопки там же - на тоннеле?


Нет,там в двери,и так называемые "еврокнопки"!

andrey885
Consigliori писал(а):




Поверь, это очень и очень удобно...
Точнее не так... это в 211*, САМОЕ и ЕДИНСТВЕННОЕ приемлемое место. 8-)


+100
Делал себе на 10ке для задних пассажиров. Удобно большинству. Выяснился один минус - когда высокий человек садится, то стекло периодически опускается от случайного касания кнопки коленкой. Laughing
А так очень удобно. На этой машинке сделаю для всех пассажиров, а себе в дверь весь блок выведу. Вот зима придет, времени свободного больше будет. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы