Питерцы, ай нид хелп... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 01:10
Stacid
Тем более я лично ничего сташного не сказал, просто что для незнакомого человека целый день уделять не буду, если это мне не принесет чего нибуть(хорошее времяпрепровождение, деньги, интересный разговор),не вижу ничего в этом зазорного.

#52:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 18:27
visma095 писал(а):


Кстати, а что у нас ночью горело то? Опять диваны? В квартире теперь стоит стойкий запах гари.


я даже не в курсах, у меня окна на Петрусю выходят. А так кажись уже горело все что только могло: обе мебельные фабрики, гаражи со всех сторон, плюс задолбало строительство домов, детсадов и т.д. вокруг, обложили со всех сторон, надо валить отсюда. А был такой тихий район раньше :ooo:

#53:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 18:48
Эх..... Я вроде не написала, что меня катать бесплатно надо. Контора платит..... Ладно.... Я транспортный вопрос почти уладила, из "курилки" ухожу, кому надо, найдет меня по аське, остальным счастливо оставаться......
#54:  Автор: Аnhel СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 18:53
идиоты, ёпт :ooo: женщин не видели 8-)
#55:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 19:08
идиоты те у кого мозги ниже пояса, и словарный запас подстать Laughing
#56:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 22:46
в натуре,народ!вы че?
человек обратился с вопросом,не можешь помочь,промолчи,че глумиться то?
вот так и теряется вера в человечество....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU