Страница 1 из 1
ЮБА
Пытался продеть провода в стойки для подогрева зеркал- не получается.
Делал так - брал стальку и вставлял в стойку из двери вверх - упиратся зараза и не идет. Народ пишет, что за 15 мин делает. Проколыхался 1,5 часа. Результат = 0.
LEVICH
старайтесь...
у меня без предварительной подготовки это заняло действительно 15 мин.
ZaSKaR
El Dron
Доп. провода В ДВЕРИ? Та-же тема когда ставил ЭСП, дырки в крыльях были заняты проводами от ЦЗ, сверлил дополнительные, продевал с проволокой.
ЮБА
Karzhimant Я именно так себе это и представляю. Smile Стальку на конце загнул, естественно. Упирается, зараза, и все тут.
ЮБА
El Dron писал(а):

Доп. провода В ДВЕРИ? Та-же тема когда ставил ЭСП, дырки в крыльях были заняты проводами от ЦЗ, сверлил дополнительные, продевал с проволокой.

С проволкой - эт понятно. Сталька -стальная, упругая проволока Но как там сверлить? Там вообще никуда не подлезешь без снятия торпеды (или как ее там).
El Dron
ЮБАбоковины под торпедой до перегородки, ближе к двери.
salyak
лучше всего конечно по штатной проводе! слева то еще можно добраться рукой до резиновой заглушки через которую провода проходят-там просто над блоком ц.з. она. по проводам найдешь. вынимаешь резинку и сталюжкой тянешь. а вот справа...... вариант один- падаешь на пол, коврик лучше вынуть!!! руку под панель в углу( неудобно зараза) и наощупь ищи резинку! потом также наощупь тащи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы