Страница 1 из 1
jack0000
всем привет, у мну 2114 люкс в которой идет Бк там какой то , так он пиииип (не хороший) после 60-ти начинает писчать... скажите плз на пальцах по пунктам для особо одаренных, как его пиииип отключить?
максим__к
заходишь в скорость, убираешь колокольчик красной кнопкой
Saks
Я убрал, но точно не помню. Нажми кн.КМН и держи сек.10. Высвечивается установленная ограниченная скорость. Затем устанавливаешь 140кмч или 0.
Saks
Я убрал, но точно не помню. Нажми кн.КМН и держи сек.10. Высвечивается установленная ограниченная скорость. Затем устанавливаешь 140кмч или 0.
МКС
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-00000001.html

Руководство по эксплуатации и установке
МКС
Цитата:

3.4 Установка предельной скорости
Вход в режим установки предельной скорости производится клавишей ? START ? в режиме индикации параметра ?Средняя скорость поездки?. При этом на индикаторе появляется мигающее значение предельной скорости, при превышении которой вырабатывается звуковой сигнал предупреждения.
Изменение значения предельной скорости осуществляется клавишами ? + ? или ? - ? с шагом 5 км/ч от 20 до 200 км/ч.
Выход из режима установки производится клавишей ? START ?.

CapitanS
Кстати про скорость. Что комп, что спидометр скорость некорректно показывают. Если стрелка лежит на сотне, то скорость примерно 90 км/ч. По ЖПСу мерял
jack0000
так вроде там идет погрешность от радиуса колес если не путаю
jack0000
заходишь в скорость, убираешь колокольчик красной кнопкой

ок спасибо, убрал ) скажите плз как еще будильник долбаный отключить?
Batman_1976
Сброс установки будильника осуществляется следующим образом: в режиме индикации параметра ?Будильник? нажать и отжать клавишу ? START ? и затем нажать клавишу ? Н ?. При этом в цифровых разрядах появляются символы ?----?, а в режиме индикации параметра ?Текущее время суток? отсутствует символ ?колокольчик?
Batman_1976
А у меня вот каой вопрос?
Сегодня наконец то решил почитать паспорт от МК...
К моему большому удивлению обнаружил, что там оказывается очень много функций. Но чем дальше я читал инструкцию, тем больше понимал, что это к моему МК не относится, точнее кое что совпадает (те функции, о которых я знал раньше), но все что я не знал использовать в своем МК не могу. Например у меня нет кнопки ?ECU?.
Решил посмотреть на сайте Счетмаш.... Нашел там АМК-211501 с виду очень похож на мой МК, практически близнец. Но при детальном рассмотрении нашел несколько отличий:
1) нет кнопки ?ECU?
2) нет надписи ?test-computer?
Может у меня какая то другая версия МК, упрощенная?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы