Страница 2 из 3
Cobusca
Я вобще в шоке. Вот тут проводят голосование(опрос) кто за кого будет голосовать.http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:53033-84
Мля! ЕР на последнем месте. Причём том сайте постоянно ругают "дерьмократов",поднимают "еврейский вопрос" и т.д.То есть сайт далеко не демократический и позволяет высказываться всем.
Ну непонятно мне как ЕР набирает по стране 60%.За счёт колхозников? Что-то здесь ну совсем не чисто.Блин думается не зря на украине устроили оранжевую ревволюцию,после того как огласили результаты "честного" голосования.
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... бэк то юэсэса походу грядет


Т.е. стоит заморачиваться импоршным хражданством пока на колыму не отправили :-D
А по поводу Великого Вождя скажу так. Есть несколько вариантов.
1. Фсе ЕРовцы жутко боятся за теплые места, а накосорезили, понимают, что придут молодые мальчеги и фсе у них экспроприируют.
Поэтому за Путина и держатся - как утопающий за соломинку.
2. Фсе ЕРовцы по скудоумию не могут сами родить реального креатиффа - но у них хватает мозгов пригласить талантливого человека на должность Великого Вождя.
3. 1. и 2. фсе в месте. Smile
А Путин понимает, что такое ЕР и не вступает в ЕР, а вот ЕР не понимает хто такой ВВП - они вещали тут про премьерскую должность ВВП. :-D
Dark_Angel
Все-таки Путин большой молодец. Сам никогда не говорит "я сделаю", говорит "надо сделать". Сам он весь в белом, а шестерки в говне, для управляемости.
в123вв
Dark_Angel писал(а):

...Сам он весь в белом, а шестерки в говне, для управляемости.


А представляешь какое давление на ВВП?
Например, вроде страна меняется. Даже теперь своих за бугор не высылаем, даже спасаем за большие деньги. Вроде хорошо, ан нет - как так, 250 штук потратили на галимых туристов!!!
А если б не спасали, тоже можно вой поднять - как так нация вымирает, нефтедолларов в пиндосии немеряно, а мы эти фантики жмем, бумага дороже человеческой жизни!
Mad
Dark_Angel
в123ев писал(а):

А представляешь какое давление на ВВП?


Да какой там. Всегда при плохом результате можно сказать, что исполнители облажались; а при хорошем, что это он молодец - правильное направление указал.
в123вв
Dark_Angel писал(а):

...Всегда при плохом результате можно сказать, что исполнители облажались; а при хорошем, что это он молодец - правильное направление указал.


Эт да. "Перегибы на местах". Smile Smile Smile
Аnhel
но у нас народ всегда недоволен. Сдрайвер что-то говорил о "времени когда рука чуствовалась", но так и ушол потом от ответа 8-)
Новайс
АНТИфриз
Путину слава! Наконец-то сбывается давняя мечта.
:cool: Из его выступления:
"В-пятых, перемещение центра развития в Восточную Сибирь. Возможно, потребуется и перенос столицы за Урал, ближе к новому хозяйственному центру страны. Это позволит сформировать новую элиту и оторваться от старой московской и питерской бюрократии."

:cool:
И Лужка с собой пусть заберет 8-)

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (02 Октября 2007 17:46), всего редактировалось 1 раз
D..D..
АНТИфриз писал(а):

"В-пятых, перемещение центра развития в Восточную Сибирь. Возможно, потребуется и перенос столицы за Урал, ближе к новому хозяйственному центру страны. Это позволит сформировать новую элиту и оторваться от старой московской и питерской бюрократии."



и айзеров пускай с собой забирает, для колориту :-D
АНТИфриз
D..D..
Сами уедут за Лужком Very Happy
в123вв
D..D.. писал(а):

АНТИфриз писал(а):

"В-пятых, перемещение центра развития в Восточную Сибирь. Возможно, потребуется и перенос столицы за Урал, ближе к новому хозяйственному центру страны. Это позволит сформировать новую элиту и оторваться от старой московской и питерской бюрократии."


...и айзеров пускай с собой забирает, для колориту :-D


У меня по району уже молодые хачи толпами ходят! Как-то ко мне приятель зашел и примерно так сказал.
А я то мыслю, че за кустами под окнами постоянно биджо да джаны с тусуют? Я грешным делом думал, что это гастрабайтеры - ведь акцент, а это оказывается москвичи. Небось с этой "новой" лужковско-тархановской "столичной психологией" :-D :-D :-D
А потом в моем районе мочат отпрыска иранского посла. Smile
Удивительно, чей то его замочили? Smile
Этих господ нада не забирать в сибирь, а отправлять домой, на родину. 8-)
Ведь СССР распался, все кинто решили жить отдельно, подчеркиваю - ОТДЕЛЬНО И НЕЗАВИСИМО ОТ ИМПЕРСКОЙ РОССИИ, да еще русских у себя потравливали. Вот пусть и живут отдельно. Или входят в состав России. Если мы их возьмем. Smile Smile Smile
АНТИфриз
в123ев писал(а):

Или входят в состав России


Нунах!! Confused Границу нормальную нужно делать. С минами.Это ж не китайцы, которые целину вдесятером поднимают. Капусту там всякую ростят и не ищут на ком бы женится для регистрации, и не ассимелируются, а живут своей сектой. А эти у них за бесценок скупают и нам впаривают. 8-)
в123вв
Как-то даже удивительно - СССР распался, Россия его наследница, наша территория сильно уменьшилась, а количество приезжих из бывших братских республик возросло.
Разве Россия СССР? Smile
И потом у нас есть наши республики, которые не орали про русский империализм, ведь граждане этих республик может тоже хотят поехать куда-нибудь на заработки...
Цитата:

Семь народов, населяющих Россию - русские, татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы и армяне, имеют численность населения, превышающую 1 миллион человек. Численность еще 11 народов превысила 0,5 миллиона человек. Наиболее многочисленны русские - 116 миллионов человек (80% жителей страны). Около 1,5 миллиона человек не указали свою национальную принадлежность.


Лучше бы украинцев да белоруссов привлекали бы. Их хоть резать не будут. Братья-славяне все таки...
Peltik
Не знаю, заметил ли уже кто-нибудь такое совпадение. В День выборов, когда ВВП победил, сгорел Манеж. А сегодня, в день объявления ВВП единоличным лидером в списке ЕР на выборах, сгорел какой-то инситут. Но, сейчас уже с жертвами.
в123вв
Peltik, а ты оптимист. Smile
в123вв
Цитата:

"Если человеку привили интернационализм, привили терпимость и солидарность, то можно говорить, что это будет постоянным принципом человека на протяжении всей жизни", - сказал Лужков.


Мне, кстати, привили!
Но, после того, как какой-то подкрученый джан из боссов ара-диаспоры на даче начал копать яму под фундамент в метре! от моего дома с помощью талибов, мой интернационализм исчез. Вместе с уважением к московскому правительству. Джан хитростью хотел мой сарайчик снести, а дилехтор Москвы даже не скрывает намерений - фсех снесем. Чем он от приезжих джанов то отличается? Smile
А теперь эту тенденцию начали отмечать социологи. Smile
Цитата:

Более 40 процентов жителей российской столицы признаются, что испытывают по отношению к представителям других национальностей раздражение и неприязнь, отмечают социологи.
...число таких нетерпимых москвичей по состоянию на 2007 год составляет 42% от общего населения жителей столицы.


А вот ишо интересно:
Цитата:

"Недавно у нас появилась информация, которая есть и у Управления ФСБ по Москве и Московской области, что лидеры национальных диаспор столицы призывают создавать в вузах национальные ячейки", - сообщил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин. Он заявил, что задача этих ячеек - "обособление от общегородских, общенациональных мероприятий".

Марат
Небольшой офф-топ.
Может кто-нибудь возьмется сляпать на форуме темку, что-то вроде экзит-пола автоладовской курилки? Т.е. нам известны какие партии принимают участие в выборах в ГД, вот и сляпаем что-то вроде избирательного бюллетеня. Но с несколькими условиями:
1. Там никто, никакой пропаганды не ведет
2. Там никто ничью программу не осуждает, не поддерживает
3. Там никто не комментирует выбор другого (если кто-то решит запостить за какой пункт проголосовал) ни в прямую, ни опосредованно.
4. Там никто не комментирует ход "выборов"
5. Темку можно прикрепить до дня, когда итоги выборов будут официально оглашены.
Интересно было бы узнать насколько выбор "Курилки" окажется схож с выбором страны. А то как не спросишь на следующий день после выборов "за кого голосовал?", ответ - "ну разумеется за ЕР (Путина)", но спустя какое-то время почему-то выясняется, что все были оказывается в жестком противостоянии.
Рискнем? Smile
в123вв
Марат, твоя идея - дерзай! 8-)
Dark_Angel
Марат писал(а):

Может кто-нибудь возьмется сляпать на форуме темку, что-то вроде экзит-пола автоладовской курилки?


А чего там ляпать? Обычный опрос. Давайте список партий. Возьму тему под личную опеку.
Марат
Dark_Angel писал(а):

А чего там ляпать? Обычный опрос. Давайте список партий. Возьму тему под личную опеку.


Так Дерден уже сделал! Поэтому уже есть что опекать и что прикрепить. Вот только название всех партий и блоков надо обстоятельно привести, и если никто не против особо, вывесить туда те условия по пунктам, которые я привел
D..D..
Марат может общую картину глянем? мне вобщем то не шибко интересно сколько на форуме любителей "партии почесать правое яйцо и отдать голоса ЕР", реально интересно, сколько на глаз народу поддерживает политику нынешнего государства?
Марат
D..D.., в принципе логика есть!!!
KGB
wasd писал(а):

Скоро опять начнут говорить.
Дорогой (Леонид Ильич)В, В,



В Росии теперь новая-старая должность - Дорогой Ленид Ильич Российской Федерации
KGB
В догонку



Из под камня похоже сурков выглядывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы