Страница 1 из 3
dm100
Хочу поделиться радостью. Седни в примерно между 14 и15 часами установил свой личный рекорд на спиннинг - поймал щуку весом 8 кГ. Правда по одним весам - больше 9-ти , а по другим 7,9 кГ. Вобщем остановился на восьми. Для меня эт рекорд. До того было несколько раз по 4.
Atrox
Пупс
dm100 писал(а):

поймал щуку весом 8 кГ.



бедная рыпка, аминь pray:
rover
Это плюс! Наверное потаскала тебя изрядно? За пальцы не тяпала? У щук реакция, как у собак, чуть зазеваешься, когда вытащишь и пытаешься достать блесну, а в одной руке она - скользкая, как незнай что, в другой спининг, в третьей плоскогубцы маленькие, берег скользкий, или стоишь неудобно, а она вырывается и вся в слизи какой-то, сразу норовит укусить за пальцы...
Не, незнакомо :-D
dm100
Пупс писал(а):

бедная рыпка, аминь


Я ее сразу же отпустил (шутка)
rover писал(а):

потаскала тебя изрядно?

Потаскала... , минут сорок а то и больше. Я на лодке резиновой был, так она против ветра меня и тащила. Хорошо хоть на середину пруда, а не к берегу - там заросли камыша.
D..D..
зачот :cool:
rover писал(а):

За пальцы не тяпала? У щук реакция, как у собак, чуть зазеваешься, когда вытащишь и пытаешься достать блесну



ровер, не тупи, для этого зевник используют уже лет ..дцать
dm100
Ни зевник, ни экстрактор не понадобились-виброхвост выпал из пасти сам когда я щуку в лодку затащил. Крючок до этого держался в передних зубах верхней челюсти
ЯВР
Завидую. У меня пока 3.5 хотя и неоднократно.

В четверг ночью валю к казахам побивать рекорды. В прошлом году напарник взял 8.5, а вообше ребята наши там на 12 с лишним брали(это из вынутых и взвешенных). Иногда вваливают так, что не подымешь. Зимой падлы в лунку не проходят.
133
dm100
Не покажешь не докажешь :-D
Фото в студию! :cool:
poliman
автару респект!!! красавец! :cool:
Аnhel
да, прикольно :cool:

D..D.., тыб нам тоже свой улов из сомиков продемонстрировал на досуге Very Happy
poliman
Аnhel писал(а):

тыб нам тоже свой улов из сомиков продемонстрировал на досуге


а чо дыркин - рыболофф? Very Happy
dm100
133 писал(а):

Не покажешь не докажешь


Щас немного разберусь с фото - нашолкал вроде много.
Dron_spb
Вот мой трофей этого года - 5,200



А так пока максимум на 6,500
Здоровые сцуки как кони, обычно мелким я шею ломаю и они не дергаются, а этой ломал ломал... здоровья не хватило, пришлось достать кинжал и пороть её в загривок... кровищи блин..... Sad
133
Dron_spb
Где ловил?Я тоже такую хАчу! Very Happy Laughing
"Ну возьмите меня с собой ......."(с)
poliman
Dron_spb
во зверюга какая!!!
завидую!!!сам тока на поплавочку ловлю. Smile
dm100

Последний раз редактировалось: dm100 (02 Октября 2007 21:29), всего редактировалось 1 раз
dm100
D..D..
dm100
А вот это её фас (тот что справа)

или покрупнее

Последний раз редактировалось: dm100 (03 Октября 2007 11:14), всего редактировалось 1 раз
Аnhel
ужос нафиг Confused мне бы такую даже страшно вытаскивать было Confused
dm100
Аnhel писал(а):

ужос нафиг


Думаешь я не боялся?
Blair_VSS
dm100 писал(а):

поймал щуку весом 8 кГ


трофейная рыбка. Very Happy
У меня пока только сёмга на 6 и 9 кг. Но это - "тинда", двулетка и отнюдь не крупная Sad
Dron_spb
133


Не скажу где, сикрет, но намекну что 50 км от города.

Кстати у тебя парников нет ? А то может быть ищешь друзей, тогда можно было б и съездить 8-) :-D
dm100
Blair_VSS писал(а):

тинда", двулетка и отнюдь не крупная


Как может быть 9кГ не крупная?Семга, я слышал, довольно боевая рыбка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы