Страница 2 из 2
dezruptor
IvSPb писал(а):

Когда выбирал, смотрел первые две.
Как пишут сами владельцы, "с крепкой ходовой" - это явно не про Акцент.


А где такое пишут то? Вроде к чему к чему, а к ходовой особо претензий нет, кроме родных стоек. Конечно, с логановской не сравнить (по комфорту бездорожья, а не по надежности, тут не знаю как дело обстоит), но лазить туда до 70-100 тысяч обычно не требуется.

IvSPb писал(а):

Spectra вообще не впечатлила, внутри почти также тесно, длинная за счёт капота и бамперов. АБС - только в самой дорогой комплектации с автоматом.


Сейчас это вроде бы пофиксили. Несколько месяцев назад. С АБС теперь можно взять не "только в самой дорогой комплектации с автоматом".
IvSPb
dezruptor писал(а):

А где такое пишут то? Вроде к чему к чему, а к ходовой особо претензий нет, кроме родных стоек. Конечно, с логановской не сравнить (по комфорту бездорожья, а не по надежности, тут не знаю как дело обстоит), но лазить туда до 70-100 тысяч обычно не требуется.


Писали в обзорах, есть разные отзывы владельцев, в т.ч. на форуме accent-club, народ жаловался на стойки, аммортизаторы и подвеску в целом. Если всё не так страшно - тем лучше.
dezruptor писал(а):

С АБС теперь можно взять не "только в самой дорогой комплектации с автоматом".


Это им в плюс.
dezruptor
IvSPb писал(а):


Писали в обзорах, есть разные отзывы владельцев, в т.ч. на форуме accent-club, народ жаловался на стойки, аммортизаторы и подвеску в целом. Если всё не так страшно - тем лучше.


В целом вроде бы как раз нет. Стойки-амморты - притча уже. Но опять же, в сравнении с чем.
политрук
А что значит крепкая ходовая?
По ямам что ли прыгать? Так они все низкие, не подходят для того.

Езжу на Спектре.
Низкая, после девятки с непривычки цепляю все что можно.
Проблем нет.
Сверчки появились быстро.
Большая она или небольшая - по мне так без разницы, не надо оно мне.
Шустростью не отличается.
Машина как машина.

Раньше ездил на фокусе (первом еще). По мне так лучше его брать. За 60 тыс ни одной проблемки не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы