Страница 2 из 2
SH
dezruptor писал(а):

Serёga 061 писал(а):


На элантре J3 замена ремня раз в 60 тык. Та же элантра с тем же двигом, но в США требует замены раз в 90 тыс. миль, т.е. через 144 тыс. 810 км. Хорошие однако американские ремни :-D


Хы. Ты будешь смеяться, но с акцентов в США аналогичная ситуация Smile



Я думаю что в США на Хундаях вообще ничего не меняют - докатывают машину бо крупного ТО и чтоб бапки не тратить - машину нафиг скидывают. А потом она приплывает в Россию и ......
IlyichSPB
maxred писал(а):

STAS152005 писал(а):

Замена пер.тормоз.колодок -760р. Колодки перед.-1920р.


Той весной колодки+работа вышли 2100, по остальному плюс-минус тоже самое.


жесть то какая! я на днях купил в экзисте неоргинальные Allied Nippon за 650р и за 20 минут сам поставил...
STAS152005
IlyichSPB писал(а):

жесть то какая! я на днях купил в экзисте неоргинальные Allied Nippon за 650р и за 20 минут сам поставил...

Можешь смело покупать тормоз.диски....
Работа как раз и заключается в проточке торм.дисков после этих колодок.....Они портят диски....у меня как раз они и стояли.....я и попал....
IlyichSPB
ИМХО, или колодки меньше ходят, или наоборот они сильнее стирают тормозные диски Smile
по поводe конкретно niipon- х.з., на акцент клабе есть 13-ти страничная ветка про колодки, есть и отрицательные и положительные отзывы про них. Но на экзисте есть и АТЕ и Лукасы за теже 600-700р, а родные Hyundai 58101 24B00 вообще 543р.
SH
IlyichSPB

+1

Или ставить оригинал, или колодки ведущих брендов.
Себе оригинал брать не стал, т.к. тот который в продаже в основном производства Индия и судя по отзывам скрипят практически у все.
Выбрал АТЕ, цена как у оригинала - есчо не ставил.
STAS152005
Ниппон тормозил класно!...только диски попортил..металла в них много...Да переплатил за оригинал....НО! НЕКОГДА МНЕ СЕЙЧАС МАШИНОЙ ЗАНИМАТСЯ!...ехать.... покупать.... ставить....Времени нет...Новая работа..Новая зарплата...Пока все наладишь...Вообщем привез...смотрите..что найдете звоните и делайте...Вот и сделали...Да дорого..зато машину забрал и езжу....
Mih@il
А при обрыве ремня ГРМ там что?
Все ОК или *опа?
dezruptor
Mih@il писал(а):

А при обрыве ремня ГРМ там что?
Все ОК или *опа?


"Опппа"будет
Neutral
Mih@il
В ближайшей перспективе у меня либо Акцент, либо Корса 1,2 (б/у трехлетки)
Вот и выбираю, всю инфу по сети собираю
STAS152005
Mih@il писал(а):

В ближайшей перспективе у меня либо Акцент, либо Корса 1,2 (б/у трехлетки)


Акцент....Корса не едет....
Да и собственно особ.проблем нет....
Mih@il
Да я тоже больше склоняюсь к Акценту, только с нового года где ездить?
dezruptor
Mih@il писал(а):

Да я тоже больше склоняюсь к Акценту, только с нового года где ездить?


М... там же, где и до нового года?
Mih@il
dezruptor
Штрафы повысят, по камерам штрафовать начнут Sad
Хэр расплатишса :ooo:
Леонид _21104
///

Последний раз редактировалось: Леонид _21104 (18 Ноября 2007 22:35), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Mih@il писал(а):


Штрафы повысят, по камерам штрафовать начнут
Хэр расплатишса


Максималка не есть синоним эластичности и динамики... впрочем, сейчас любая машина может наездить так, что "нерасплатишься". Т.е. о чем ты? Smile
Mih@il
Так, чем лучше динамика, тем больше соблазн на тапку жать Smile
rezident
Акцент хорошая машина а вот диллеры рвачи и барыги в сразу угадываеш прошлых диллеров автоваза. Многие из кто купил давно сами обслуживают и горя незнают.
Lessen
ТО 20000 два дня назад делал уже у неофициалов. денег сэкономил ровно половину!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы