Страница 3 из 4
wasd
С. Аццкий
Mahmud
Если бюджет скромнее, может Apella?
Mahmud
С. Аццкий писал(а):

Mahmud
Если бюджет скромнее, может Apella?


Да вроде выбрал уже. Честно говоря, 20-ка по цене - это предел. Не в смысле того, что я не могу больше заплатить, а в смысле того, что не вижу смысла платить такие деньги. Сорри за тавталогию.
Vasa
С. Аццкий писал(а):

Автор, а как на счет TAG Heuer Carrera?



О-бя-за-тель-но куплю их себе. Через год. Может раньше. Такие:

или с синим циферблатом и рыжими стрелками.
Mahmud
Vasa писал(а):

С. Аццкий писал(а):

Автор, а как на счет TAG Heuer Carrera?



О-бя-за-тель-но куплю их себе. Через год. Может раньше. Такие:

или с синим циферблатом и рыжими стрелками.



А какой там ценничек-то?
wasd
Vasa писал(а):

или с синим циферблатом и рыжими стрелками.


Ну Господа у Вас и вкусы.Хотя о вкусах не спорят.Некого не хотел обидеть.
Acquirer
Mahmud писал(а):


А какой там ценничек-то?


Около 80-ти целковых вроде.
Mahmud
Acquirer писал(а):

Mahmud писал(а):


А какой там ценничек-то?


Около 80-ти целковых вроде.


Почти даром... 8-)
Vasa
Mahmud
если не изменяет память, в районе 90 тыр. На ремешке - 75.

wasd писал(а):

Ну Господа у Вас и вкусы.Хотя о вкусах не спорят.Некого не хотел обидеть.


а по-моему шикарно смотрятся...
Acquirer
Mahmud писал(а):

Почти даром...


Поменять что ли свою девятку на них Smile Smile Smile
Немного б/у :-D
мим
Mahmud
Ты кстати лучше купи часы в Дьюти Фри (только не Шариковском, разумеется). Если фирма нормальная, то гарантия в любой стране (я свой Тиссот в Швейцарии покупал, здесь без проблем приняли).
ЗЫ: Кстати, 10 лет им уже зимой будет. Покупал себе в подарок на 25 лет, будет 35. Думаю стоит обновить...
Vasa
мим
вот и я уже 10 лет таскаю свой двухсотдолларовый тиссо...
С. Аццкий
Vasa
+стопицот
себе такие же хочу, тока со стандартным (не синим Smile) циферблатом.
802
В наше время часы - это всего лишь браслет, время можно посмотреть на телефоне.

ЗЫ если нужен браслет, то лучше купить достойный недешевый вариант.
Vasa
нелюблю людей, пользующих компьютер вместо домашнего кинотеатра, мобильный телефон вместо часов... и утвреждающих что ОДНО ОДНОЗНАЧНО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ДРУГОГО!!!!
802
Vasa писал(а):

нелюблю людей, пользующих компьютер вместо домашнего кинотеатра, мобильный телефон вместо часов... и утвреждающих что ОДНО ОДНОЗНАЧНО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ДРУГОГО!!!!



Главное чтобы было удобно, у меня есть знакомые, которые не носят часы, а время смотрят на телефоне. И что - их надо за лохов держать?
Кстати часы очень хорошо улетают с руки во время потасовки Smile Smile Smile А печатки ломают пальцы Smile Smile Smile Мои потери - 2 часов и сломаный палец Laughing Причем печатку 2 недели снять не мог из-за опухшего пальца Smile Но узор на лбу оппонента был потрясающий Laughing
ZaSKaR
Mahmud писал(а):

Acquirer писал(а):

Позавчера видел в метро явного гостя столицы, в дешевом не слишком чистом костюме, на руке он всем демонстрировал типа золотой ролекс. Абасцака Smile Smile .


Купленный тут же в переходе метро за 200-300 рупий Smile



А чо у вас так дорого? У нас по сто рублей! :-D
kyzmyk писал(а):

У меня Certina, ровно к концу гарантийного срока села батарейка. Заменили без проблем. Ходят уже третий год. Проблем и вопросов нет.


За батарейку платили? Или она бесплатно меняется по гарантии? Вроде как расходник.
wasd писал(а):

Ежили что то в личку стучи чем могу помогу.Удачи.А по теме мне кажется что механика всётаки лучше.


А ещё лучше электромеханика! :cool: Не путать с кварцем и механикой!

Маи:


Мечтаю ещё о:
Vasa
802 писал(а):

Главное чтобы было удобно, у меня есть знакомые, которые не носят часы, а время смотрят на телефоне. И что - их надо за лохов держать?


а некоторые специально часы носят на правой руке, что бы испытывать определенный дискомфорт.
Про лохов - ну это уж как тебе религия позволяет... (я про лохов не говорил ни слова)

Karzhimant
700 долл это не мечта...
ZaSKaR
Vasa писал(а):

а некоторые специально часы носят на правой руке, что бы испытывать определенный дискомфорт.


Поподробней! Laughing Меня всегда интересовало,почему некоторые люди носят часы на правой руке! Shocked Smile А некоторые часами "вниз",но это то понятно - разбить боятся,а вот про носку на правой руке... Smile
Vasa писал(а):

700 долл это не мечта...


Ну купить я их мог когда покупал свои,только подумал что хронограф мне не к чему,и платить за него 10 тыр Shocked - это перебор!
802
Vasa писал(а):

а некоторые специально часы носят на правой руке, что бы испытывать определенный дискомфорт.



А есть еще такое извращение - мазохизм называется :-D
Vasa
Karzhimant
или такой вариант про правую руку:
Цитата:

Оказалось, специальные исследования, проводившиеся много лет назад в одном из секретных НИИ КГБ СССР, показали, что браслет на левом запястье негативно влияет на общее состояние здоровья человека, подавляет его психику. Однако объяснения этому феномену тогда не нашли.

А недавно тайну все же удалось разгадать. На запястье, как раз там, где располагается часовой браслет, находятся три важнейшие энергетические точки, прямо влияющие на баланс жизненных сил организма. Металлические (золотые, медные, серебряные, платиновые) пластины экранируют эти точки. Смертельной опасности это не представляет, но может спровоцировать возникновение весьма серьезных заболеваний. Часы на кожаном ремешке не столь опасны, однако их тоже лучше носить на правой руке.

Когда природа создавала человека, она ведь не предполагала, что ее творение придумает часы. И постигнув еще одну тайну человека, нам остается лишь смириться перед силами природы и просто перенести свои наручные часы на другую руку.

Mahmud
Так вот почему Вовчан носит часы на правой руке!

Последний раз редактировалось: Mahmud (03 Октября 2007 18:05), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Только у него, видимо, часы, сделанные на заказ. Кстати, не Патек ли Филлипп?

Последний раз редактировалось: Mahmud (03 Октября 2007 18:05), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
мим писал(а):

Mahmud
Ты кстати лучше купи часы в Дьюти Фри (только не Шариковском, разумеется). Если фирма нормальная, то гарантия в любой стране (я свой Тиссот в Швейцарии покупал, здесь без проблем приняли).
ЗЫ: Кстати, 10 лет им уже зимой будет. Покупал себе в подарок на 25 лет, будет 35. Думаю стоит обновить...



Я думал о покупке часов в дьюти-фри, кстати. Но не факт, что найду что-то нужное мне в Милане (в город выходить не буду, т.к. буду в транзитной зоне, шенгенской визы нет), а в Триполи... разве что часы с рожей полковника Каддафи баксов за 60 купить можно. 8-)
Вылетаю из Шереметьево, а какой там дьютик - сам знаешь. Гуано.

Ну а насчет подарка к 35-летию самому себе в виде часов - ИМХО неплохая идея.
maxred
Mahmud писал(а):

Только у него, видимо, часы, сделанные на заказ. Кстати, не Патек ли Филлипп?


Говорят в последнее время совсем скромно - Blancpain Leman Chrono Flyback.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы