Страница 2 из 2
HICOM
Это типа из серии:
Из чего состоит автомобиль ?
Ответ грузина
Рул
Кабын
Бабин

Или принцип действия ДВС на холянском
Поршень лыза, лыза
Искра крадется крадеться
поршинь лыза
искра крадется
поршень ....
искра...
РАЗ !!! И ЗАВЕРТУХАЛОСЬ !
HICOM
Moshul писал(а):

да у меня, знаете ли, и на НП тоже как-то... не задалось с кондиционером.


Smile Smile Smile
Nickolas81
Стоп! В описании НП/ВП по сцылке,приведенной выше указано,что в комбинации приборов есть контрольные лампы незакрытых дверей и не пристегнутых ремней.
У меня эта ботва не работает,а я хочу. Как это сделать? Плииииз! Хочу-хочу-хочу....
Схему приборки дайте! Срочно! Или я не знаю,что я сделаю!!!!
Джерар
Dro1D писал(а):

ну тогда еще зачем две кнопки под кнопкой обогрева заднего стекла,
я нажимал они загорались но ничего не происходило.
Это рециркуляция воздуха которой нихрена у нас нету и кондиционер которого у нас тоже нет.
А вы мля стебетесь вторую страницу что бы толком пояснить. Умники мля.



Не знаю ко умники, но под обогревом у меня одна заглушка, а вторая противотуманки. ВП!
Какие пиктограммы на кнопках стоят?


Николас81: Я думаю что надо по прободке смотреть. Незакрытые двери можно с плафона взять, а вот с ремнями.. нужны крепления ремней с датчиками, по-моему по умолчанию без них идет...
Ну про ремни-то вообще зачем? по-моему и так понятно, пристегнулся ты или нет.. Smile
Nickolas81
Джерар писал(а):

Ну про ремни-то вообще зачем? по-моему и так понятно, пристегнулся ты или нет..


Для дешовых понтофф. Вот у них синие писалки, а у меня лампочка на панели горит-тюнинх аднако... :-D
Джерар писал(а):

Незакрытые двери можно с плафона взять


Ну откуда взять-найду. Воткнуть куда???? Вот что интересно!!! Понятно,что в приборку? куда именно? В какую колодку? В какой разъем?
Джерар
Nickolas81 писал(а):

Ну откуда взять-найду. Воткнуть куда???? Вот что интересно!!! Понятно,что в приборку? куда именно? В какую колодку? В какой разъем?



Забей на понты.. чтобы были понты, езди на Ауди а Вазик держи запасным... )
Электросхему смотри, я всего не помню.. )
Nickolas81
Джерар писал(а):

Электросхему смотри, я всего не помню.. )


Где взять эту схему? Именно схему приборки?
DidJ
Nickolas81 писал(а):

Где взять эту схему? Именно схему приборки?


Хороший повод купить наконец руководство по ремонту и каталог запчастей Wink. Менее чем за 100р. получишь ответ на все позникающие вопросы по автомобилю.
Nickolas81
DidJ писал(а):

Хороший повод купить наконец руководство по ремонту и каталог запчастей . Менее чем за 100р. получишь ответ на все позникающие вопросы по автомобилю


Издеваешься,да? Все у меня есть. Тока коммутационной схемы приборки нед....Что внутри-темный лес....И яндекс молчит...
Джерар
Nickolas81 писал(а):

Издеваешься,да? Все у меня есть. Тока коммутационной схемы приборки нед....Что внутри-темный лес....И яндекс молчит...



+1... Сие правда... Sad Хотя в цветной схеме чего-то было, но книгу я уже отдал за ненадобностью.
Разбирать приборку и смотреть по дорожкам. Потом подавать +12В на найденные хвосты (земля стопудово общая) и смотреть, чего горит... Smile Если не то горит, то тушить и пробоваать другие контакты.. .Smile
Nickolas81
Схему общую щяс смотрю-ничего нет. От концевиков ничего на приборку не идет. Тока на внутрисалонную лампу...
DidJ
Nickolas81 писал(а):

Издеваешься,да?


Нисколько.
Nickolas81 писал(а):

Все у меня есть. Тока коммутационной схемы приборки нед...


Просто в моей мурзилке всё есть.
Nickolas81 писал(а):

И яндекс молчит...


+1. И гугл, кстати тоже. Вот 10 и НП есть а высокой фиг!
Джерар
Nickolas81 писал(а):

Схему общую щяс смотрю-ничего нет. От концевиков ничего на приборку не идет. Тока на внутрисалонную лампу...



сам протянешь.. понты же! :-D
Nickolas81
Млять,ну опять калхоз получается! Ну едренавкорень! Ну почему АвтоВАЗ даже свои штатные задумки реализовать не может!!! НУ просто провод кинуть осталось!! Я не перестаю удивляться этой машине! Сколько у нее скрытых возможностей!
Джерар
Nickolas81 писал(а):

Млять,ну опять калхоз получается! Ну едренавкорень! Ну почему АвтоВАЗ даже свои штатные задумки реализовать не может!!! НУ просто провод кинуть осталось!! Я не перестаю удивляться этой машине! Сколько у нее скрытых возможностей!



Ооо... Smile Там СТОЛЬКО возможностей, что в этой машине можно ковыряться сутками всю жизнь, и все не реализовать!! Smile Столько заглушек, закрывашек и пустых гнезд.. .Smile Такое ощущение, что когда-то взяли Тойоту Терцел или что там, и выкинули около 90% того, что там было... Smile Smile
Nickolas81
Джерар писал(а):

и выкинули около 90% того, что там было


Потомучто не смогли настроить нормально регулятор напряжения Very Happy
Джерар
Smile Smile Smile Smile
Если бы....
Подстаканнички, полочки, ящички итп... Smile
nill
Горын писал(а):

Неужели автор правду пишет?! Shocked Ведь 140 сообщений он гдето отписал! Very Happy
Верхняя левая ручка регулирует ноги/верх. А верхняя правая "стекло лобовое/боковые форточки", т.е. в левом положении направляет воздух на лобовуху, а в правом по бокам торпеды.


Вот и все что я хотел узнать....
Просто у меня в лобовое и ноги справа регулируется...все таки автоваз...
21106
Nickolas81 писал(а):

указано,что в комбинации приборов есть контрольная лампа не пристегнутых ремней.


Она же будет работать только на водительский ремень. Ты и так почуствуешь, а если еще и пассажира подключать, то это надо ставить датчик давления под правое сиденье
nill
короче полез я под панель, куда тросик идет который ноги-стекло, а он там вообще просто сам по себе болтается, шарил шарил там рукой, так и не нашел за что он мог зацепиться, поэтому и думал что ноги-стекло регулируется правой ручкой, а заслонка видать в положении ноги находиться - в холода стекло долго отходит и больше 80км идешь стекло замерзает ни фига не видно.
Горын
Да видно ее там. Не шарить нужно, а лечь на спину, ноги на сиденье. Тогда увидишь все там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы