Менты уроды, смотрим видео [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:18
Скандер писал(а):

Например господин ПРОКУРОР


да ладно? я конечно знал, что он немного странный , но не до такой же степени..

#77:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:20
Боюсь, комментарий сведётся к объявлению тебя в очередной раз русофобом. :-D
#78:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:23
sxc! писал(а):

а что есть тут кто-то кто любит это государство?


Smile

#79:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:26
133, а че ты на меня накинулся то? Из-за того что ты питерский? Я ваще сам родом из Казани, город свой люблю, но что водилы, что гаишники казанские - презервативы все практически. Первые ваще не умеют ездить и ездят как уебаны, а вторые доебываются до всего на ровном месте. А в Москве и водилы и гаишники на порядок адекватней. Я просто называю вещи своими именами. 133, может тебе в Москве пожить с месяц, чтобы было с чем сравнивать?
Кста, я не гаишик, никогда не работал в органах, среди родственников/знакомых ментов тоже нет. У меня позиция - нужно стараться контактировать с ними как можно меньше, будет меньше проблем.
В Питере не был, поэтому и написал что СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, что в Питере беспредел. А это значит, что либо идет массированная кампания по осквернению имиджа Питера (а нафиг оно ваще нужно кому), либо в Питере действительно беспредел.

Последний раз редактировалось: Moggucci (04 Октября 2007 20:30), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:29
Moggucci да не накинулса,абидна просто стало... Laughing Я и в Москве жил.....сейчас в Питере.Этот город мне как-то роднее.
Very Happy
Moggucci писал(а):

А это значит, что либо идет массированная кампания по осквернению имиджа Питера


о чём мы и говорим,а вовсе не о том кто сколько и когда гаишнегам на лапу давал. :-D

#81:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:32
133, оке ) Ну сам то как думаешь. Беспредел у вас или нормально все-таки?
#82:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:35
Moggucci
Да нет,случайное стечение обстоятельств,которым кто-то специально воспользовался....Вот и раздули перед выборами.Хотя гайцов,которые заламывали мужика и не давали снимать журналюгам стоит наказать!

#83:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:42
KarapuZ писал(а):

До акции флэшмоб осталось - .53. дней!



Цель акции: голосуем за малочисленные партии, а "ЕдРос" - оставим с носом.



Надо лозунг, например "ЕР - иди на х*р!".
Или "Если он из ЕР, то пошлет тебя на х*р!".

Надо где-то счетчик повесить, кто умеет, давайте сделайте.

Или здесь, тему зафигарить с опросом?

#84:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:44
в курилке надо , народу больше и что бы модераторы следили а то зафлудят
#85:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:45
133 писал(а):

Moggucci
Да нет,случайное стечение обстоятельств,которым кто-то специально воспользовался....Вот и раздули перед выборами.Хотя гайцов,которые заламывали мужика и не давали снимать журналюгам стоит наказать!



Ну да, конечно! У вас всё "случайно" и "перед выборами". И взятки миллионами берут тоже случайно. Да наверное и не берут вовсе. Это журналюги проклятые всё так подстраивают. Их и надо наказывать, а не представителей воровской власти и "закона", который эту власть охраняет.

#86:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:47
Скандер
Я в тебе не сомневался КАПИТАЛИЗМ-ЗЛО! Smile

#87:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:48
А российский капитализм - зло сткратное.
#88:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:49
133 писал(а):

Да нет,случайное стечение обстоятельств,которым кто-то специально воспользовался....Вот и раздули перед выборами.Хотя гайцов,которые заламывали мужика и не давали снимать журналюгам стоит наказать!



Их надо растерзать, например привязать каждого на разводном мосту на неве, за левую и правую руки к разводным половинкам, поставить веб-камеру и выложить в инет, мол вот так мы с беспредельщиками и взяточниками поступаем... Каждую тварь на отдельный мост, чтоб по графику разводки мостов можно было наслаждаться каждой падлой порванной.

#89:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 20:56
быдла. натуральные быдла. которые, кроми как палкой полосатой махать ничего больше делать не умеют. на пенсии умрут с голода! уроды!
#90:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:00
Кстати, немного знаю из личного опыта, менты очень часто плохо кончают. Спиваются в одиночестве, в семье что-нибудь, ну или в таком же духе.
Даже тот же мой дальний родственник, про которого рассказывал, его мать работала в мусарне, была при Сталине охранницей в женском лагере. Потом пила, жила в нищете. А сына менты забили насмерть. Пусть жестокая, но какая-то справедливость есть...

Блин, вот ей-богу, мусору не то что руки не подам - срать рядом не сяду. :ooo:

#91:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:03
СЧАЗ по 5-му будет объяснение из-за чего всё начилось!!! Смотрите!
#92:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:04
СЧАЗ по 5-му будет объяснение из-за чего всё начилось!!! Смотрите!
#93:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:09
Они "объяснят", не беспокойтесь. Только мусора у них никогда виноватыми не окажутся. За то, что убивают людей, только взыскания получают. А тут ведь не убили... Скажут: "Чего тебе надо? радуйся, что живым остался"...
#94:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:15
Vlad B писал(а):

СЧАЗ по 5-му будет объяснение из-за чего всё начилось!!! Смотрите!


Чёто как то странно запись 2 раза прерывалась! Confused

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (04 Октября 2007 21:15), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:15
Скандер писал(а):

Блин, вот ей-богу, мусору не то что руки не подам - срать рядом не сяду


Всё так категорично? Менты они разные бывают...

#96:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:18
Гы, мусор говорит что они следовали инструкциям, а Похмелкин сказал что иструкции засунуть в задницу и следовать КоАП. Но эта наглая рожа только нагло вздыхала, это писецнах. нехороший человек, сидит и нагло врет тварь.
#97:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:20
Vlad B писал(а):

СЧАЗ по 5-му будет объяснение из-за чего всё начилось!!! Смотрите!




В 21-30?

#98:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:21
Vlad B писал(а):

Гы, мусор говорит что они следовали инструкциям


Да х.. поёмёшь наши законы! Противоречят друг другу!
Scaglietti писал(а):

В 21-30?


Уже показали минут 5-10 тому назад!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (04 Октября 2007 21:21), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:21
пипец я фигею. этот казел реально утверждает что федеральный закон это чушь, а вот их инструкция это истина. вот казлина блин, убил бы мразь..
#100:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:23
Karzhimant писал(а):

Scaglietti писал(а):
В 21-30?

Уже показали минут 5-10 тому назад!



А черт, не успел Sad

Раскажите, че там было Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU