Страница 1 из 2
Наблюдатель
Chery Amulet сломал трактор пополам

В Пензе произошло столкновение трактора и китайского Chery Amulet, передает Пензенский информационный портал. Интересно, что самые серьезные повреждения получила не легковушка, а трактор, который? разломился.

Авария произошла вчера около 11 вечера на трассе Москва-Челябинск. По предварительным данным, водитель Chery Amulet двигался с серьезным превышением скорости, не справился с управлением и врезался в трактор. В результате столкновения легковушка получила серьезные повреждения, однако водитель и пассажир автомобиля не пострадали. Что касается трактора, то он просто-напросто переломился от сильного удара.

При этом милиционерам обладатель Chery заявил, что он ехал быстро лишь потому, что за ним гнались бандиты, которые хотели отнять его замечательную китайскую машину. Правда это или нет, сейчас выясняют милиционеры.


http://auto.mail.ru/text.html?id=23927


Бедный водитель,он не читал АР Smile
Rivet
Трактор из Прибалтики... 8-)
Наблюдатель
Rivet писал(а):

Трактор из Прибалтики... 8-)

Наверное,сварен из трех БМВ Confused
Rivet
Наблюдатель писал(а):

Rivet писал(а):

Трактор из Прибалтики... 8-)

Наверное,сварен из трех БМВ Confused



"Люда" обидится... плакать будет! (с) Мама не горюй!
Jackal
и чо теперь? Амулет самый безопасный авто? А если бы в трактор врезалась десятина или ФФ2, что бы было? Фиг знает...
мобыть трактор действително был сварен из 3 БМВ
oleg_21093i
Классная тема, а где фото амулета, где оскольки его стекол, я вижу токо трактор.
Это наверно краш-тест амулета для сертификации в Европе, в тракторе сидел представитель VCA. Теперь амулеты можно продавать в Европе :-D
З.Ы. рекомендую всем почитать комменты к статье, там реальное отношение людей к амулетам
Jackal
oleg_21093i писал(а):

а где фото амулета, где оскольки его стекол, я вижу токо трактор.


фанатам этого не надо
oleg_21093i писал(а):

Теперь амулеты можно продавать в Европе


а трактора Беларь низя
Rivet
oleg_21093i писал(а):

Классная тема, а где фото амулета, где оскольки его стекол, я вижу токо трактор.
Это наверно краш-тест амулета для сертификации в Европе, в тракторе сидел представитель VCA. Теперь амулеты можно продавать в Европе :-D
З.Ы. рекомендую всем почитать комменты к статье, там реальное отношение людей к амулетам



Написано же, гнались бандиты что бы отнять машину... а потом сразу появились милиционеры, все отняли и теперь вот выясняют - Кто он такой этот потерпевший и куда он пошел! (с)Мимино
afil
при боковом ударе Беларусь ломается на ура
много таких видел
Наблюдатель
Любители картинок набежали Smile Та же реакция ,как на картинку в Вашем АР где в каком-то сарае бедный Амулет запинали Smile
sxc!
тут забыли у амулета лонжероны подпилить - у беларуся подпилили и вообще это политический ход против лукашенко проплаченый сцукошвили
tihohod
объяснение может быть только одно
трактор был китайский
деревянный

Последний раз редактировалось: tihohod (04 Октября 2007 17:27), всего редактировалось 1 раз
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Любители картинок набежали





из комментов

Вообще-то фотка навевает мысль о том,что трактор "увидев" "кЕтайский суперкар" просто обделалсо...под себя..))) согнувшись.... Smile
eugene-vaz
а какую иномарку выбирают в этой теме?
амулет или беларусь?
вопрос к наблюдателю
Mightu
Наблюдатель писал(а):

При этом милиционерам обладатель Chery заявил, что он ехал быстро лишь потому, что за ним гнались бандиты, которые хотели отнять его замечательную китайскую машину. Правда это или нет, сейчас выясняют милиционеры.


Чё за бандиты такие были... может быть они просто перепутали Chery с Infiniti? Smile
sxc!
Mightu писал(а):

Чё за бандиты такие были


из авторевю - лонжероны подпилить хотели
SPORT
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Любители картинок набежали





из комментов

Вообще-то фотка навевает мысль о том,что трактор "увидев" "кЕтайский суперкар" просто обделалсо...под себя..))) согнувшись.... Smile



А лужа под трактомом, это то что от Амулета осталось ?
sxc!
SPORT писал(а):

А лужа под трактомом, это то что от Амулета осталось ?


бугага
oleg_21093i
Mightu писал(а):

Чё за бандиты такие были...


это были дачнеги, им нужен был настоящий китайский песок из амулета
Tymur
пока кетайские сверла по металлу будут гнуться и стираться об дерево,до тех пор я буду верить крашам амулета от АР.

да, интересно скока лет етому беларусю и чо он за свою жисть повидал? :cool: кетайца не пережил, жаль Sad хотя.... соберут его, новый то как 4 амулета стоит примерно :cool:
Guzh
Это тема наверное поднята торговцами китайских авто, которые терпят колоссальные убытки из-за безопасности своего товара Smile Smile Smile
Vitalij
Трактор настолько старый, что рама от ржавчины нагнулась от легкого удара 8-)
Аnhel
SPORT писал(а):

А лужа под трактомом, это то что от Амулета осталось ?


Smile Smile Smile
нет, это он от страха обделался, что на него амулет наехал))
ПРОКУРОР
Амулет - Драндулет?
Адвер
оттуда же:
"Общее впечатление от автомобиля
ОТЛИЧНЫЙ Парень! Я тут вот чего хотел сказать народу - любителям КРАШ - тестов (по Амулету). КРАШ на Черри - полный фуфел! Когда его смотришь, можно подумать что машина сделана из картона и склеена г....ом! все это фигня. Просто анти рекламный трюк. Ведь посудите сами - китайцы напористо и довольно уверенно завоевывают рынок! И завоюют, пока наши УМЫ не перестанут херней страдать. Я честно сам подзадумался над этим авто и с этой мыслью приехал в салон, в котором мой кент генсек. У него зам уже полгода ездит на Амулете и этим летом возвращаясь с Крыма столкнулся в лобовую с шестеркой на скорости 130 км/ч ( в машине 4 человека). Все живы и здоровы (отделались царапинами). При этом руль ушел вправо, двигатель под днище, капот на крышу - воощем как и положено, подушки сработали вовремя. И я его видел - стоит в сервисе - внешние дефекты впечатляют. И при всех повреждениях передней части авто (точнее металлмясо) - нормально открываются задние двери и не нарушены зазоры багажника и дверей. А по долгу службы имею дело с трупами, так вот два месяца назад с крымской трассы привезли два трупа (семья) - ехали в крым на опеле вектре С , свежем - и опять лобовая с Тойотой камри....Дальше что-то надо говорить????????????????? Взял не задумываясь (китайской сборки)."
И ведь, кто-то верит в этот бред... "Йобнутым - слава!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы