Страница 1 из 1
Idiot
вот коллеги "поздравляют" а я сижу и думаю: вот нафига мы(т.е. многие) сознательно учимся тому, чем в жизни и не планируем заниматься
Женя 21063
Idiot писал(а):

вот нафига мы(т.е. многие) сознательно учимся тому, чем в жизни и не планируем заниматься


Философский вопрос

П.С. Поздравляю учителей
Дядя Ваня
всех учитилей поздравляю с проф праздником
Женя 21063

ДПС-дай постовому сотню :-D
Виталька
Idiot писал(а):

чем в жизни и не планируем заниматься


ну не знаю как все, но я занимаюсь тем, чему учился, ну почти, но родственно и в своей отрасли.
Idiot
ну, конкурс небольшой и чтоб от армии наверняка откосить-это раз
Женя 21063
Халява писал(а):

ДПС-дай постовому сотню


Отсюда получается что 1 постовой равняется 2-м сержантам :-D
Тимыч
Женя 21063 писал(а):

Халява писал(а):
ДПС-дай постовому сотню

Отсюда получается что 1 постовой равняется 2-м сержантам


Smile
Лучше
Дай Пистюлей Сцуке Smile
Матреха
надо маму поздравить.
Борзый_Россия
Idiot писал(а):

вот нафига мы(т.е. многие) сознательно учимся тому


не прав ты вот в чем-высшее образование российского образца (я надеюсь и ныне) дает нечто большее чем просто тот или иной профиль специалиста.
вышка дает человеку способность мыслить широко и многопрофильно, а главное умение и нывыки структурно и последовательно развиваться как научно , профессионально , так и личностно.
База такого образования , точнее сама идея была создана еще со времен классических гимназий, как странах романо-германской семьи языков, так и гимназий российских. То что человек выходит скажем биохимиком совсем не означает что он только биохимик и все, он может (научен) учиться и далее, и еще существенное - научен как свой опыт передавать. 8-)
.
всем спасибо за поздравления. я собствно по высшему преподаватель за свою жизнь в штате как учитель состоял чуть боле года, все остальные рабочие года и поныне кем только не работал, но науки коим был обучен в Универе применял применяю и буду применять.
Главное научный, методический подход. А в любом деле - это залог эффективности процесса.
8-)
Моим коллегам учителям:: терпения, признания от учеников, мудрости, денег мешок (небольшой такой ашановский пэ мешочек)
LinX
Матреха писал(а):

надо маму поздравить.



а у меня жена училка :cool: Седня будем отмечать!

Всех учителей с праздником! Gift
Acquirer
Смотрю детишки с цветами в школу, я сразу что-то заподозрил.
Idiot
Борзый_Россия
само-собой, согласен!
а также вуз нам дал таких друзей и подруг, что вряд-ли когда-либо ещё встретятся

ЗЫ: завтра ещё один профессиональный праздник, посинею....
Токсик
Высшее образование это всегда хорошо. Даже если диплом купленный. Но вот сам процесс обучения купить неполучится никак. Одни пьянки студенческие чего стоят.

За поздравления спасибо )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы