Страница 4 из 5
dorinspector
какие-то темы политические на этой неделе пошли. Съезд ЕР заставил всех задуматься в очередной раз в какой стране мы живем?

ну на фиг этот телевизор и эту политику. Каждый должен быть на своем месте и делать что может.
Борзый_Россия
dorinspector писал(а):

ну на фиг этот телевизор и эту политику. Каждый должен быть на своем месте и делать что может.


вот здесь ты не прав! обещственность должна всегда , и не только на грани выборов, живо беседовать на темы
политика
как нам живется
что нужно изменить, срочно и не очень
.
а ты тут нам совковые заповеди рулишь - сиди на своем месте и не высовывайся!злыдень! Mad
afil
dorinspector писал(а):

какие-то темы политические на этой неделе пошли. Съезд ЕР заставил всех задуматься в очередной раз в какой стране мы живем?

ну на фиг этот телевизор и эту политику. Каждый должен быть на своем месте и делать что может.



мое +1
ТВ не смотрю, ибо есть инет
щас вот в отпуске - поэтому флеймю на ЛОЛе Smile
dorinspector
Борзый_Россия писал(а):

вот здесь ты не прав! обещственность должна всегда , и не только на грани выборов, живо беседовать на темы
политика
как нам живется
что нужно изменить, срочно и не очень
.
а ты тут нам совковые заповеди рулишь - сиди на своем месте и не высовывайся!злыдень!



на такие темы почему-то исключительно бабки у подъезда беседуют и пьяницы за бутылкой. Ты не из них (не в обиду). Smile

А я работаю, молча делаю свое дело и не жужжу. Дороги при любой власти людям нужны.
GENA
dorinspector писал(а):

Борзый_Россия писал(а):

вот здесь ты не прав! обещственность должна всегда , и не только на грани выборов, живо беседовать на темы
политика
как нам живется
что нужно изменить, срочно и не очень
.
а ты тут нам совковые заповеди рулишь - сиди на своем месте и не высовывайся!злыдень!



на такие темы почему-то исключительно бабки у подъезда беседуют и пьяницы за бутылкой. Ты не из них (не в обиду). Smile

А я работаю, молча делаю свое дело и не жужжу. Дороги при любой власти людям нужны.


Дороги! Дороги нужны! А то ж! А вот ЕР и ЛДПР ????????
wasd
Даа для встряски \\\\\\\могли бы Вольфовичу дать немного порулить.
Kender
И будет сплошной Аншлаг
dorinspector
Kender писал(а):

И будет сплошной Аншлаг



А щас не Аншлаг? Тока юмор черный
dorinspector
Вы трансляцию съезда ЕР видели? Они сами ржут над тем что делают. Там когда был эпизод с колхозницей оператор зал показал. Первые ряды ржали как лошади, Матвиенко чуть с кресла не упала.

А вы про СССР вспоминаете. Тогда попрубой ка посмейся.
Выбравший гармонию
dorinspector

Не, не видели.. А что там колхозница отмочила?
Алексей 123
Не понял, колхозница мочилась на съезде ЕР? Shocked
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

колхозница мочилась на съезде


Smile Smile Smile Smile Smile Зачот!!!
wraithik
Vlad B писал(а):

Мы просто будем покупать у производителя или его официалов.


А официалы это не барыги?
Ага и будешь ты за макаронами к одному официалу бегать, за чаем к другому Smile
Или магазину придется просто покупать продукты не у 10-20 поставщиков, а у 100-200 но по чуть-чуть, зато у официалов.
Муса Джалиль
Это там где ВВП в бабочку все целовали?
GENA
Алексей 123 писал(а):

Не понял, колхозница мочилась на съезде ЕР? Shocked


Ага кипятком пысала, аж слезу у меня пробило (ностальгия прям одолелал). Сразу вспомнилось как вся страна горячо любила Сталина и тысячи свинарок и постухов повстречавшись в Москве, громко с трибун кричали о любви Сталину и руководимой им КПСС.

Теперь кричат о любви к ВВП и созданной им теперь ЕР.
Я кстати вчерасъ только пригляделся к эмблеме их. Там белый медведь у которого ноги по самое брюхо в нефти испачканы. :-D
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Каждый должен быть на своем месте и делать что может.


Ага. Тут, помнится, один хмырь на переходе людей сбил - и переход исчез к утру, еще один сбил велосипедиста, долго размахивал посреди города Сайгой, заявляя, что щаз всех положит на... Оба красавца - из "правоохранителей". Лично Вас, уважаемый, надолго бы хватило в такой ситуации делать свое дело? Не в обиду будет сказано, 99% пристутсвующих и я в том числе были бы сломаны на начальной стадии беседы с прямым начальником, або со следующей ступенью, причем "по-доброму", "по-хорошему". Остальных заблокировала бы система, которая по лжи и цинизму давно зашкалила и за КПСС, и за НСДАП - у тех значительная часть сказанного было 100% правдой.
GENA
Otto Frija писал(а):

dorinspector писал(а):

Каждый должен быть на своем месте и делать что может.


Ага. Тут, помнится, один хмырь на переходе людей сбил - и переход исчез к утру, еще один сбил велосипедиста, долго размахивал посреди города Сайгой, заявляя, что щаз всех положит на... Оба красавца - из "правоохранителей". Лично Вас, уважаемый, надолго бы хватило в такой ситуации делать свое дело? Не в обиду будет сказано, 99% пристутсвующих и я в том числе были бы сломаны на начальной стадии беседы с прямым начальником, або со следующей ступенью, причем "по-доброму", "по-хорошему". Остальных заблокировала бы система, которая по лжи и цинизму давно зашкалила и за КПСС, и за НСДАП - у тех значительная часть сказанного было 100% правдой.


Ну не все потеряно. Кроме ЕР, КПР, ЛДПР есть остатки других партий.
Систему надо ломать потихоньку иначе я думаю даже выборов 2012 не будет.
Эх! сейчас бы нефть уранить до 30 баксов!!! Само время!
Otto Frija
GENA, война - мать революции.
Вообще-то очевидно, что с разделкой Союза причины, приведшие к краху не только никуда не делись, но и обострились - как внутренние, так и внешние, да еще КНР подтягивается. Так что система крякнет при любой нефти.
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Тут, помнится, один хмырь на переходе людей сбил - и переход исчез к утру, еще один сбил велосипедиста, долго размахивал посреди города Сайгой, заявляя, что щаз всех положит на... Оба красавца - из "правоохранителей". Лично Вас, уважаемый, надолго бы хватило в такой ситуации делать свое дело?




Я и не отрицаю, что то что сейчас происходит - ненормально.
Я про то, что хоть ты десять раз интересуйся политикой, ходи на выборы - ничего не изменится, как сверху решат, так и будет.
А занятся политикой как-нибудь по другому - это гражданская война. Мне она не нужна.
Я вот что заметил - всякие революции, демонстрации и т.д. проводят те, кому делать нечего. Мне, например некогда по демонстрациям шляться, я вместо этого лучше напрягу дорожников, чтоб яму заделали, кому-то больше пользы будет, чем от махания флагом и драки с ОМОНом на митинге
SDRIVER писал(а):

Дефолт будет или нет? Что то последнее время окружающие стали об это говорить частенько, да и что то непонятное вокруг творится.


Такого, как в 98-м - не будет.

Проблема в том, что у населения за последние годы существенно вырос доход. Покупают машины, дачи, квартиры. Жиреют, вообщем. Совсем забыли - откуда вылезли.

Так вот, правительство будет "выбивать" лишнюю денежную массу из народа методом повышения цен на потребительском рынке, в частности - продуктовом, как наиболее эффективном регуляторе, требующим от обывателя каждодневных покупок.
Чего сейчас в интенсивной стадии и наблюдаем. Рост на продукты по 50-100% за пару месяцев. Это не инфляция. Это кризис прежней экономической политики власти.

Легендарный Греф уходя из Министерства экономики взял с собой миллиардный кусман мяса:
http://www.compromat.ru/main/gref/vyhodnoe.htm
Говорят, что - на развитие микроэлектроники в России. Ну, может пару сотен тыщ из этой суммы и пойдет туда. Остальное "уйдет в нужном направлении". Мы-то с вами знаем... Rolling Eyes
:-D У украинских братьев по разуму тоже пургу несут в народ.
Файл долго грузится, но занятно посмотреть, кухню создания этой "пурги".
http://ruslexis.samara.j-net.ru/videoview/?cid=96403
По ссылке: видеозапись обращения харьковкого мэра к поселенцам города. Это материал-сырец, то, из чего нарезают официальный сюжет для выхода в телеэфир.
Johann Halter
KarapuZ писал(а):

:-D У украинских братьев по разуму тоже пургу несут в народ.
Файл долго грузится, но занятно посмотреть, кухню создания этой "пурги".
http://ruslexis.samara.j-net.ru/videoview/?cid=96403
По ссылке: видеозапись обращения харьковкого мэра к поселенцам города. Это материал-сырец, то, из чего нарезают официальный сюжет для выхода в телеэфир.



ужо боян...
Johann Halter
KarapuZ писал(а):

:-D У украинских братьев по разуму тоже пургу несут в народ.
Файл долго грузится, но занятно посмотреть, кухню создания этой "пурги".
http://ruslexis.samara.j-net.ru/videoview/?cid=96403
По ссылке: видеозапись обращения харьковкого мэра к поселенцам города. Это материал-сырец, то, из чего нарезают официальный сюжет для выхода в телеэфир.



ужо боян...
Johann Halter
KarapuZ писал(а):

:-D У украинских братьев по разуму тоже пургу несут в народ.
Файл долго грузится, но занятно посмотреть, кухню создания этой "пурги".
http://ruslexis.samara.j-net.ru/videoview/?cid=96403
По ссылке: видеозапись обращения харьковкого мэра к поселенцам города. Это материал-сырец, то, из чего нарезают официальный сюжет для выхода в телеэфир.



ужо боян...
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver

трижды боян Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы