Страница 2 из 2
Виталька
Белый Медведь писал(а):

я после свадьбы немного пополнел, так с меня теперь кольцо трактором не снять.


такая же фигня, я даже прыгалки нарыл прыгать вес сгонять, дома 2 гантели, турничёчичек (правда меня туда сложно загнать, бывает иногда находит ностальгия), осталось силой воли собраться Very Happy
VLV
LOZZY писал(а):

Аnhel писал(а):

фигня. я один раз в унитазе утопил:D


как так умудрился то??? Smile


Анхель, тема не раскрыта, колись, чо ты этим пальцем делал в туалете над унитазом?
Tolyan2006
afil
Acquirer писал(а):

Я кольцо носил два раза, на свадьбе и на годовщине. Всё остальное время на хранении у жены. Привыкнуть не смог и не хочу.


+1
наш человек :-D
VLV писал(а):

Анхель, тема не раскрыта, колись, чо ты этим пальцем делал в туалете над унитазом?


смеялсо Smile Smile Smile
Аnhel
VLV писал(а):

LOZZY писал(а):

Аnhel писал(а):

фигня. я один раз в унитазе утопил:D


как так умудрился то??? Smile


Анхель, тема не раскрыта, колись, чо ты этим пальцем делал в туалете над унитазом?


бачок починял 8-)
Johann Halter
это ничего.. у меня кореш женился, купил кольца с брюликами.
у него 92 камня под карат весом, у супруги 72... вот такое колечко проипать обидно будет точно... Very Happy
Idiot
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ничего.. у меня кореш женился, купил кольца с брюликами.
у него 92 камня под карат весом, у супруги 72... вот такое колечко проипать обидно будет точно...


ничё у тебя кореша, нормальные такие... 8-)
Johann Halter
Idiot писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ничего.. у меня кореш женился, купил кольца с брюликами.
у него 92 камня под карат весом, у супруги 72... вот такое колечко проипать обидно будет точно...


ничё у тебя кореша, нормальные такие... 8-)



да всякие есть.... 8-)
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ничего.. у меня кореш женился, купил кольца с брюликами.
у него 92 камня под карат весом, у супруги 72... вот такое колечко проипать обидно будет точно... Very Happy


Вань, что там за камни такие? 92 камня под карат весом... ИМХО мусор. Я не от зависти, поверь, у моей жены кольцо там 3 камня, общий вес камней - 0,96 карата... вот это еще можно камнями назвать, и то, смотря в сравнении с чем... у брюлей же как - чем крупнее камень, тем больше его цена - при прочих равных условиях.
Дядя Ваня
вообще раньше обруч кольца спец на размер меньше делали щипачи такие кольца без проблем снимают когда у меня бабушка его с мылом и нитью снимала
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ничего.. у меня кореш женился, купил кольца с брюликами.
у него 92 камня под карат весом, у супруги 72... вот такое колечко проипать обидно будет точно... Very Happy


Вань, что там за камни такие? 92 камня под карат весом... ИМХО мусор. Я не от зависти, поверь, у моей жены кольцо там 3 камня, общий вес камней - 0,96 карата... вот это еще можно камнями назвать, и то, смотря в сравнении с чем... у брюлей же как - чем крупнее камень, тем больше его цена - при прочих равных условиях.



камешки мелкие, но много.... большие каменюки (пусть даже в 100 раз дороже) на мужском кольце обручальном как то не того.... на смотряццо... а так в два ряда вокруг всего кольца. делали на заказ по 45000. мне очень понравилось, даже думаю, когда окончательно разбогаею закажу и нам такие, только с изумрудами... оне мне больше нра... 8-)
Johann Halter
Халява писал(а):

вообще раньше обруч кольца спец на размер меньше делали щипачи такие кольца без проблем снимают когда у меня бабушка его с мылом и нитью снимала



просто особо выбора не было у людей.... всю жисть с одним кольцом... Very Happy
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

камешки мелкие, но много.... большие каменюки (пусть даже в 100 раз дороже) на мужском кольце обручальном как то не того.... на смотряццо... а так в два ряда вокруг всего кольца. делали на заказ по 45000. мне очень понравилось, даже думаю, когда окончательно разбогаею закажу и нам такие, только с изумрудами... оне мне больше нра... 8-)


Ты прав насчет камней на обручальном кольце... Я же говорил о брилах как о камнях как таковых... Вообще (но это только мое мнение) не пристало мужику украшать себя подобно новогодней елке. Я ношу простое серебряное кольцо в кач-ве обручального. Золото не выношу ни в каком виде. Цепь носить тоже не могу - дискомфорт. Зато жене готов дарить украшения без счета.
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

камешки мелкие, но много.... большие каменюки (пусть даже в 100 раз дороже) на мужском кольце обручальном как то не того.... на смотряццо... а так в два ряда вокруг всего кольца. делали на заказ по 45000. мне очень понравилось, даже думаю, когда окончательно разбогаею закажу и нам такие, только с изумрудами... оне мне больше нра... 8-)


Ты прав насчет камней на обручальном кольце... Я же говорил о брилах как о камнях как таковых... Вообще (но это только мое мнение) не пристало мужику украшать себя подобно новогодней елке. Я ношу простое серебряное кольцо в кач-ве обручального. Золото не выношу ни в каком виде. Цепь носить тоже не могу - дискомфорт. Зато жене готов дарить украшения без счета.



когда выбиали себе, взяли 4 мм шириной но плоские, двухцветные.. не цепляютцо, выпадать нечему из них.

ой а моя то как любит все эти цацки.... Very Happy
Idiot
Mahmud писал(а):

Золото не выношу ни в каком виде. Цепь носить тоже не могу - дискомфорт.


желтые металлы не люблю тоже, почему так?
куплю себе серебрянное пожалуй, нет, платиновое
Johann Halter
платиновое - гут... супа гут... Smile
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

платиновое - гут... супа гут... Smile


Или у нас на платину вообще спроса нет, но то, что я в ювелирке видел - редкостной у..бищности изделия.
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

платиновое - гут... супа гут... Smile


Или у нас на платину вообще спроса нет, но то, что я в ювелирке видел - редкостной у..бищности изделия.



на заказ надо делать...
Orkan
а это тока от колец обручальных или если на мизинце тоже носить вредно? Просто если вредно то хорошо, а то в подбородок упирается, ничо не поделать
Аnhel
OlegVg писал(а):

На полном серьезе: читал в прессе что мужчинам не рекомендуется носить обручальное кольцо. Окислы драгметаллов присутствующие под кольцом НЕГАТИВНО влияют на потенцию. Сам давно не ношу такового т.к. по характеру работы оно мне мешает.


да на заборе тоже много чего напишут. на мизинце чутка мешает, а на других не ношу. пробовал на большой палец на ноге нацепить - ерунда какая-то Confused
A!exey
Борзый_Россия писал(а):

[крпива ростом за 1,%м и гигантский укроп выше2х


2-х метровый укроп - цеж борщевик Shocked легко отделался Very Happy
Acquirer
A!exey писал(а):

цеж борщевик


Борщевик как дудка выглядит, на стволе и листьях немного красного. При контактах с кожей сильные ожоги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы