Страница 2 из 3
MIK1982
Права забрать на х*р у этого урода с копейки, почему кто-то должен уворачиваться на своей полосе???

Не знаю когда меня таксист обгонял по встречке и я его не пустил снеся ему зеркало мне понравилось когда у него права забирали за встречку - одного мудака который возит пассажиров на дороге стало меньше.
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Права забрать на х*р у этого урода с копейки, почему кто-то должен уворачиваться на своей полосе???

Не знаю когда меня таксист обгонял по встречке и я его не пустил снеся ему зеркало мне понравилось когда у него права забирали за встречку - одного мудака который возит пассажиров на дороге стало меньше.



а тебе свою тойоту камри ГС не жалко было? ябы от тебя просто уехал.... потому как все равно без прав езжу, а без прав страховка не работает.... а помто поставил бы машину в гараж на пару месяцев, ездил бы на другой.....

а еслиб отобрали права - ездил бы без них.. так что никого ты ничему не научишь.... макаренко млять..

вот видишь скока гемора просто от того что ктото через чур принципиальный... тимурофцы мля... 8-)
Женя 21063
Idiot писал(а):

спор, по сути беспочвенный, ну не знаем мы зачем дятел так на встречку вышел.


Ну вот видишь и ты начинаешь мыслить правильно........

Idiot писал(а):

уе?ать жостко, чтобы:Blair_VSS писал(а):
по-любому одним м@даком на дороге меньше


И я думаю ты осознаешь что вот так не стоит делать не зная причин по которым он выехал на встречку.............
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

почему кто-то должен уворачиваться на своей полосе???


А почему бы тебе не перестроится правее, если тебе это без напряга можно сделать, и тем более если видишь что пробка в обратную сторону????
ZaSKaR
Pavel_21 писал(а):

Вот нашел такой ролик в сети.. Копейка рулит!! :cool: Это надо же было додуматсо ТАК объехать. Мало того сам мекшал так еще и .... воопщем пипец. :ooo:

http://ruslexis.samara.j-net.ru/videoview/?cid=96910


Shocked Confused Surprised
Idiot
Женя 21063 писал(а):

А почему бы тебе не перестроится правее, если тебе это без напряга можно сделать, и тем более если видишь что пробка в обратную сторону????


да 99,9% водил так бы и сделало, "режиссеры" просто фиксировали факт нарушения по полной
Blair_VSS
Женя 21063 писал(а):

Слушай а зачем тебе это???


Хоть я и не еврей, а отвечу вопросом-на-вопрос:
а у тебя знакомые погибали в ДТП с такими "спешащими"???
а сам когда-нибудь с беременной женой, или потом - с женой и 9-месячным ребенком в машине уворачивался от таких???

Женя 21063 писал(а):

И ты даже на вкурсах почему он по встречке едет, может у него крайняя необходимость.....


Пусть включит аварийку, мигает фарами, даёт по три гудка (ПДД читали? Там написан "сигнал опасности"), машет в окно рукой - чтобы всем было понятно: что-то не так.
А так всем понятно: ещё один умный не хочет стоять в пробке.

Борзый_Россия писал(а):

не аккуратненко а так чтоб уж бампер поменять сразу


не. Тогда может качнуть в машинке, или даже можно коленкой стукнуться.

Борзый_Россия писал(а):

инструменты общения путем световой сигнализации


:cool:
+звуковая сигнализация. Сигнал опасности даже в ПДД описан.

Женя 21063 писал(а):

Представь ситуацию, тебе надо срочняк в больницу,


А что её представлять?
Недавно был у меня случай:
сзади несётся по встречке "зубило".
Ну, думаю - исчо один гонщег...
Потом смотрю - аварийка мигает, дальний иногда мигает.
Подлетает ближе - слышу: сигнал по 3 раза.
Думаю: так, точняк у мужика засада - а впереди уже встречный. Я включил поворотник и на обочину с тормозами - чтоб зубило пролетело, а встречный тоже к своей обочине прижался.
А где-то через 15 минут проезжаю больницу - смотрю: он там стоит.

А усть проста:
1. я увидел аварийку.
2. я увидел мигание дальним светом.
3. я услышал серии по 3 гудка (сигнал опасности).
4. я сделал вывод - что на лицо не штатная ситуация.
Какие ещё вопросы????
sharabu
Женя 21063
Blair_VSS писал(а):

Какие ещё вопросы????


А какие тут могут быть вопросы, все складно описал, можно сказать отмазалсо........
Значит ты такой принципиальный что для того чтобы научить каждого спешащего правилам дорожного движения, ты готов ждать пол дня гаишнегов, потом бегать оббивать пороги страховых компаний......так???
Женя 21063
sharabu писал(а):

Blair_VSS
+100



sharabu писал(а):

Blair_VSS
+100



sharabu
Слушай друг, а ты разговаривать вообще умеешь????
Скажи свое мнение, чего поддакивать то??? тем более несколько раз..
sharabu
а чего, все правильно, говорит, ну бампером бадать я бы не стал, ибо нафиг не надо, я вот например по встречке не ездию, но каждый день вижу такие ситуации , да и не я один, седня например въезжаю во двор а он узкий , впереди девятка, я в карман свернул так как мне ближе, пропускаю девятку, замной десятка въезжает и прет на девятку, и стоят они друг на друга смотрят, чувак на десятке мудаг, на копейке тоже по встречке тоже мудаг, все кто так едет по встречке нехорошие люди, 8-)
Женя 21063
За что вот я считаю водилу копейки мудаком, так это за то как он начал объезжать этого "автора съемки"
sharabu
правда сдесь еще один важный фактор-копейка, будь там мерен ситуация воспринялась как должное, и оператор отвернул бы без бозара, но на КОПЕЙКЕ ,,,
пару раз не пропускал крутых, открываецо окно и там скалица харя, один раз урод мне газовый ствол в окно показывал
ZaSKaR
Кстати на трассе видел подобное! Двое стояли минут пять,потом ситуация скорее всего была такая же как и на видео (точно незнаю,уехал уже) ! Был Бумер тройка,и тоже ина какая то,вроде Вольва,точно непомню уже.
Johann Halter
на меня позавчера какойто хмырь из ешки кричал чето, о том что он меня пропустить приперестроении должен, наверное не знал.... но я ехал из спорт зала потому был крайне не агрессивен.... Smile

яб посмотрел как этот самсебережисер под гелик встал бы....
Женя 21063
sharabu писал(а):

правда сдесь еще один важный фактор-копейка, будь там мерен ситуация воспринялась как должное, и оператор отвернул бы без бозара,


вот тут +100.
Был в Москве в начале июня. Видел подобную ситуацию, около таганской площади, там улица не помню уже название, ну вобщем вот пример из жизни.
Улица 2-е полосы в одну сторону 2-е полосы в другую, правые полосы в обе стороны заняты припаркованными машинами. Остается одна полоса в одну сторону одна полоса в другую.
В одну сторону стоит пробка, в другую сторону, более менее свободно но машины все же есть.
Так вот объезжая пробку выезжают на встречку 2 мерина, в них по 4 хари, мерины ехали явно вместе, причем я сначала заметил как машины стали щемиться к обочине, а потом уже заметил эти мерседесы.
Так вот хоть кто-нибудь бы посигналил, нифига полная тишина.... спокойно пропустили, а были бы на их месте копейки, были бы вопли 100 пудов....
Женя 21063
Вспомнил кстати на улице Николоямской это было
sharabu
Женя 21063 писал(а):

Вспомнил кстати на улице Николоямской это было


назови в москве любую улицу и там это было
Женя 21063
Blair_VSS
Ну вот ты бы гелик стал бы царапать своим бампером???
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

MIK1982 писал(а):

Права забрать на х*р у этого урода с копейки, почему кто-то должен уворачиваться на своей полосе???

Не знаю когда меня таксист обгонял по встречке и я его не пустил снеся ему зеркало мне понравилось когда у него права забирали за встречку - одного мудака который возит пассажиров на дороге стало меньше.



а тебе свою тойоту камри ГС не жалко было? ябы от тебя просто уехал.... потому как все равно без прав езжу, а без прав страховка не работает.... а помто поставил бы машину в гараж на пару месяцев, ездил бы на другой.....

а еслиб отобрали права - ездил бы без них.. так что никого ты ничему не научишь.... макаренко млять..

вот видишь скока гемора просто от того что ктото через чур принципиальный... тимурофцы мля... 8-)



Нет не жалко мне эту машину практически отдали после того как я раздолбал свою старую Висту.
Там был таксист и у него права это работа.
Johann Halter
Цитата:

Там был таксист и у него права это работа.

да ты вредный тип просто какойто... Very Happy
DAI
Расстрел автомобиля на месте за такое я бы практиковал . Так тупо и бессмысленно лесть на рожон.... У нормальных людей считается дурным тоном на встречку выезжать.... Не зря с 11.08 ответственность ужесточили. Административными делами по 12.15. ч.4 КоАП мировые суды завалены... Работы валом. Давайте, гоняйте по встречке дальше.... (те кто тазавода на копейке поддерживает)
Петруха
жестко :ooo:
GENA
Посмотрел видео!
ИМХО!
Парень урод однозначно. НО! судя по всему он по встречке обгонял когото и встрял. Понятно что урод. И опять НО! Поток что слева от него походу х..й его пустит обратно - типа лох,урод, на копейке вылез и получай. И никто не думает, что если его сшибут достанется и соседям.
Чел что в него упирается, то же типа прав и требует съебатся. Что копейщику остается? Объезжать его опять по встречке.
Жесть конечно! Но двигающимся слева от него надо бы его запустить на свою полосу.
Лично я таких уродов пускаю. Хоть и матерю не подетски.
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому как все равно без прав езжу


За езду без прав с нового года срок. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы