Страница 2 из 2
negrim
Glan писал(а):

только вот воздухозаборника этого в продаже нигде нету



есть. по крайней мере в москве. я себе именно его поставил на карб самару
Darth
Glan писал(а):

над радиатором слева

ну найдем мы даже если воздухозаборник - как тянуть туда? это ж неудобно шо писец
Consigliori
Darth писал(а):

как тянуть туда? это ж неудобно шо писец


А ты сходи как-нибудь на любой строительный рынок в отдел "Электровент" Wink
Ваще отпадет вопрос как чего тянуть... 8-)
Glan
Darth, вы мне его дайте, я уж разберусь как его тащить :-D
VLAD(POWER)
а чем так было плохо место забора воздуха на ранних матрехах т.е. место где то в районе бампера. Чего перенесли вверх?
zloy_ilia
Glan писал(а):

Поцивильнее то еще никто не придумал как забор холодного воздуха сделать, шобы красиво и гламурненько :-D


Кстати да... Так пока и катаюсь без штатной изогнутой гофры... Думаю её присобачить и забор воздуха где-нибудь под бампером сделать, но как бы фильтр да и мотор воды не наглотался...
ostapbender
VLAD(POWER) писал(а):

а чем так было плохо место забора воздуха на ранних матрехах т.е. место где то в районе бампера. Чего перенесли вверх?



что бы воду из луж не хлебать
Darth
Если защита нормальная стоит, то хлебать не должен
DarkCat
Darth писал(а):

Consigliori писал(а):

катализаторкатколлектор вернёшь на штатное мест

Женя, что за необоснованный наезд? :-D Он на своем законном месте Laughing


на помойке штоли? Smile
Darth
DarkCat писал(а):

на помойке штоли

пока под капотом 8)
Сплиноман
Когда я купил машину гофры вообще небыло Shocked
Поставил как должно быть, но не очень понятно зачем она, на мой взгляд лишнее сопротивление воздуху. Пользы не вижу. Разве что летом воздух не из под капота а с улицы брать будет и то сомнительно.
Зимой есть смысл уберать её, переносить к радиатору поближе?

Сравниваю с карбовой девяткой, у которой терморегулятор стоит и зимой воздух около выпускного коллектора берется, брал с улицы - в корпусе фильтра образовался конденсат.
Паулюс
Consigliori писал(а):

Вадя? писал(а):

Consigliori

что там про тёмную силу??


Ты небось продумал, что это что-то связано с HL54 и её создателем??? :-D
Нет... это была просто шутка... связанная исключительно с его ником... 8-) Very Happy



"""""""""""""""""""" чё там за шутки с моим ником? Very Happy
А то мож я тоже пошучу чё как а? Sad


Катализаторы все почтой отправляем шутнику вот этому -бугага -пусть себе сварит из них памятник при жизни. Штаны оборачиваем как следует кулитом -нех подкапотное топить. Забор канеж похолоднее.
Приход будет. :cool:
Darth
Паулюс писал(а):

чё там за шутки с моим ником?

да не, он про мой ник грил Smile Да пребудет с нами Сила! :-D
Паулюс
Там конкретная цитата 8-)
И ваще гнуть тему про экологию -это что то.
Кат у них...да то шо он не гремит и не сгорел -ни разу не значит -что работает с расчётной эффективностью.
На системах е3 и выше есть тупое детектирование деградации катализатора кстати.
А про какт на е2 помолчим на всякий случай -за умных сойдём :-D
Устороили фетиш блин.
Одна городская пробка за час обеспечивает стока выбросов дерьма -что можно катами обвешиться -понту нет.
Не там проблемы ищем нифига -ох не там.
Фетишизм на катализаторную тему.
Вадя™
Паулюс писал(а):

На системах е3 и выше есть тупое детектирование деградации катализатора кстати.


ты имеешь ввиду вторую лямбду?
или что то еще?
Servikt
Паулюс писал(а):

Катализаторы все почтой отправляем шутнику вот этому -бугага -пусть себе сварит из них памятник при жизни.


Представил.. Поржал.. Скока будет стоить из Центрального региона посылка весом килограмм в пять до Челябинска? Smile Smile


ЗЫ - сам пока езжу с катом, и пока он жив - снимать его не собираюсь. Как сдохнет - подумаю еще.. Но надеюсь, до этого не дойдет.
Паулюс
Ну хотя бы так.
И часто при структурной целостности ката -эффективность ниже порога.
Чё там вылезает и почему -оставим для упрощения.
основной вывод -кат ни есть аксиома экологичности даже в понимании разработчиков. Травицца это на раз.
Consigliori
Паулюс писал(а):

Consigliori писал(а):Вадя? писал(а):Consigliori



что там про тёмную силу??

Ты небось продумал, что это что-то связано с HL54 и её создателем???

Нет... это была просто шутка... связанная исключительно с его ником...



"""""""""""""""""""" чё там за шутки с моим ником?


За каким х... ты мне нужен...? Shocked
Паулюс писал(а):

Одна городская пробка за час обеспечивает стока выбросов дерьма -что можно катами обвешиться -понту нет.

Не там проблемы ищем нифига -ох не там.



Ну так давай вообще вылези из машины и удобно расположись на дороге... все равно же ни кат ни нормы ничего не дадут... Smile

Паулюс писал(а):

основной вывод -кат ни есть аксиома экологичности даже в понимании разработчиков.


Аксиома экологичности.... :-D Это просто один из высокоэффективных способов сберегающих экологию... Откахываться от него - тупость либо разводка чиповщиков!
Darth
Мальчеги, не ссорьтесь Laughing Мир-дружба, тема не о катах, а о пользе штатного фильтра :cool:
Паулюс
За каким х... ты мне нужен...?
""""""""""""""""какого х.. тогда упоминается создатель НL54? Ты чё буксуешь дядя?

Аксиома экологичности.... Это просто один из высокоэффективных способов сберегающих экологию... Откахываться от него - тупость либо разводка чиповщиков!

""""""""""""""такой постулат может выдвинуть чудак -ваще ничего не понявший из написанного мною. А смысл -что святое уверование в экологичность собственной коляски при наличия там некой банки -легко может быть заблуждением чистой воды. И чиповщики тут ваще не при чём нифига.
Убейся ап стену -одно из ВАЗовских творений не выполняет нормы токсичности по трём параметрам из пяти с учётом теста повышеных оборотов. Хотя тебе это тоже будет трудно осмыслить я предполагаю.
GVG
Тема пока закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы