Страница 1 из 1
zloy_ilia
Собственно сабж. От Боша четких светотеневых границ не добиться, поэтому есть мысль махнуться с товарищем на киржач, пока он авто не продал... Светят они по моим субъективным ощущениям похуже, но линзы и гладкий рассеиватель вроде должны встречных меньше слепить, чем ксенон в Боше... Так это или нет? Киржач с ксеноном будет меньше слепить чем Бош или я заблуждаюсь? Просьба отвечать по существу... Выкрики типа: "колхоз" и "заколебали слепить своими прожекторами" не приветствуются Wink
zloy_ilia
Толи я, ламерюга, пользоваться поиском не умею, толи не по тем ключевым словам искал, но ничего толкового не нашел... Наведи на пару тем плз...
ZaSKaR
zloy_ilia
Karzhimant, :cool:... Я так понял штатный phpbb поиск по форуму не рулит нифига... Искал по тем же словам... 8-)
ZaSKaR
zloy_ilia писал(а):

Я так понял штатный phpbb поиск по форуму не рулит нифига...


Он уже давно не рулит,и в FAQ'ах форума есть ссылки на инструкции по применению альтернативных поисковиков.
Darth
sid21093 писал(а):

У мну Киржач

не зли миня Mad
Aнджей
Karzhimant писал(а):

Слепить будут одинакого,вот только светить будут лучше на дорогу!


Позвольте не согласиться.
Матреху с ксеноном в боше издаля видать. Каждый раз автоматически вспоминаю фразу из форума "Не будьте ублюдками,не ставьте ксенон в стоковые безлинзовые фары". Smile
ZaSKaR
Анджей писал(а):

Матреху с ксеноном в боше издаля видать.


А с Киржачом видел? Я видел,поэтому слепят одинакого ИМХО.
Aнджей
Karzhimant писал(а):

А с Киржачом видел?


Неоднократно. Издаля похоже на Мазду 6. Smile Даже ИМХО получше, чем в альтернативной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы