Страница 2 из 6
ПРОКУРОР
NOKIA, однозначно!
ZaSKaR
Darth писал(а):

ну как же не в счет Very Happy


Не ну мало ли кто на халяву подвезёт!? Rolling Eyes
maxred
SMF писал(а):

Сам что юзаешь из Нокий?


6230.
Darth писал(а):

компания основана в 1928, ну сделала она в 40-вые годы радиостанцию для армии и чо?


Какие скудные знания, однако, и узость мышления.
Darth писал(а):

объясни мне плиз, чем же она г@$но


надежность, интерфейс, есть другие параметры? Дизайн тоже гамно, про престиж даже не заикаюсь.
Darth писал(а):

Может тачки американские тоже г@$но только потому, что на них ездят сытые американцы по своим широким дорогам, аж завидно нафиг.


Зачастую да - гадкий пластик, никакой интерьер, минералка раз в 5 тысяч.
LEVICH
maxred писал(а):

От фот эриков и интерфейса тянет блевать, слава богу что они ломаются сразу же


не гони!
последние 3 трубки были эриками,надежнее я не встречал.сколько раз ронял,все им пофигу.единственный недостаток,работа у меня пыльная,джойстики у них боятся пыли.
а по качеству фоток,найди мои сообщения в "ара тюнинге",все они с эрика,че тебе не нравится?
по сабжу:эрик z710i,юзаю полгода,доволен как слон и менять не собираюсь в ближайшее время.
только карту гиговую туда прикупил.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Сам что юзаешь из Нокий?

6230.


i?
Darth
maxred писал(а):

Какие скудные знания

ах ты про обслуживание корпоративных vip-клиентов в лице правительства США и Пентагона? Так это с 2000года началось еси чо 8) А я говорю про НАЧАЛО пути.

maxred писал(а):

надежность, интерфейс

сие субъективно, надежность еще можно по статистике сервисом получить, хоть какая выборка, а интерфейс.... сейчас все смешалось в королевстве датском, все похожи друг на друга... выбирать нужно сердцем..
maxred
Alexander Levichev писал(а):

а по качеству фоток,найди мои сообщения в "ара тюнинге",все они с эрика,че тебе не нравится?


На качество фото пофиг, с тех пор как я у себя нашел настройку этого самого качества.

Alexander Levichev писал(а):

последние 3 трубки были эриками,надежнее я не встречал.


Ну да, устриц не ел, но лучше крабовых палочек ничего нет. Не слышал, чтобы у нокий были когда либо проблемы с джойстиками, а вот k700 у коллег этим болели. При том из радио он ловил еле-еле 1 станцию, моя же нокия 2 десятка уверенно.
Alexander Levichev писал(а):

по сабжу:эрик z710i,юзаю полгода,


Кстати, у тебя телефон рекордсмен. Моей нокии 3 или 4 года, большинство новых эриков она переживет со своим родным аккумулятором. Без обид.
tihohod
Заменить эрики на "бюжетки" а нокию на "б.у. немца", будеш чисто Ханурик.

У меня сонэрик Т630 уже два года.
А до того был Т68
А до того был Т20

Изумительные телефоны. Иногда достаю Т20 из ящика, подержу в руке, вздохну глубоко и обратно положу. Телефона удобнее и красивее не видал.

maxred писал(а):


От фот эриков и интерфейса тянет блевать, слава богу что они ломаются сразу же - авось взамен нокию дадут, которая даже базовая в сотни раз удобнее. 8-)

FreiDer
Сонерик Z550i аська в фоновом режиме робит, mp3 на звонок ставяться, звонит громко... собсна чё ещё от телефона надо
Darth
maxred писал(а):

Моей нокии 3 или 4 года

3 наверно, 4 года назад их если мне не изменяет склероз не было )

maxred писал(а):

большинство новых эриков она переживет со своим родным аккумулятором

ну конечно, а юзать как будем? у новых и дисплей по круче и функций по боле, хошь-не хошь быстрее аккум посадишь. А вот мой з600 хрен она переживет, без обид 8)

maxred писал(а):

Не слышал, чтобы у нокий были когда либо проблемы с джойстиками

ну да, нокия непогрешима. А партия кривых экранов на 3310, когда пачками в сервис сдавали? Тока не надо говорить, что экраны Китай (а они такими и были, за что Нокии - низачот).

tihohod писал(а):

У меня сонэрик Т630

:cool:
tihohod писал(а):

А до того был Т68

:cool: :cool: :cool: первый с блютус (кто кстати придумал блютус, Макс? Laughing ) и первый с АДЕКВАТНЫМ цветным дисплеем (четырехцветный Сименс не в счет)

tihohod писал(а):

Иногда достаю Т20 из ящика, подержу в руке, вздохну глубоко и обратно положу. Телефона удобнее и красивее не видал.

ну он же женский, имхо Laughing , и экранчег маловат, но за ностальгию - зачот 8-) :cool:
Darth
КАРОЧЕ НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙНАХ, Я ВСЕ РАВНО ЗНАЮ БОЛЬШЕ ПРО ТЕЛЕФОНЫ, БЕЗ ОБИД, НО ЭТО ТАК. Я блин с самим Эльдаром Муртазиным заочно знаком 8) Еще когда www.mobile-review.com (рекомендую кстати) и в проекте не было. Спорить бесполезно по одной простой причине. ПОКУПАЕТСЯ ТОТ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПО ДИЗАЙНУ. Попробуйте сказать, что это не так, запинаю. Вс остальное - до балды ваще. Это вам не кондеи с абс и подушками. Это мля телефоны. И ничего более.

ЗЫ. Сименс, падонки, зачот вам за спи......ный у Боша S40 Красивее аппарата я не видел. И ниипет.
LEVICH
Darth писал(а):

Я блин с самим Эльдаром Муртазиным


таки я конечно дико извиняюсь за безграмотность,но все таки это кто?
ZaSKaR
Darth писал(а):

КАРОЧЕ НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙНАХ, Я ВСЕ РАВНО ЗНАЮ БОЛЬШЕ ПРО ТЕЛЕФОНЫ, БЕЗ ОБИД, НО ЭТО ТАК. Я блин с самим Эльдаром Муртазиным заочно знаком 8) Еще когда www.mobile-review.com (рекомендую кстати) и в проекте не было. Спорить бесполезно по одной простой причине. ПОКУПАЕТСЯ ТОТ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПО ДИЗАЙНУ. Попробуйте сказать, что это не так, запинаю. Вс остальное - до балды ваще. Это вам не кондеи с абс и подушками. Это мля телефоны. И ничего более.


Bravo

Кстати,как выглядит СонЭрик T20? Что-то немогу в инете ниодной его фотки найти!? Shocked Видать он ооочень давно снят с производства!?
Alexander Levichev писал(а):

таки я конечно дико извиняюсь за безграмотность,но все таки это кто?


Зырь в самом низу http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-k770.shtml
maxred
Darth писал(а):

3 наверно, 4 года назад их если мне не изменяет склероз не было )


я так и написал.
Darth писал(а):

ну конечно, а юзать как будем? у новых и дисплей по круче и функций по боле, хошь-не хошь быстрее аккум посадишь. А вот мой з600 хрен она переживет, без обид


Юзать будем отлично, твой эрик к тому моменту уже будет переработан на пластиковые стулья. Хм, по нужным функциям он позади.
Darth писал(а):

А партия кривых экранов на 3310, когда пачками в сервис сдавали?


По функциям и удобству она до сих пор переплевывает эрики, так что сравнение явно не в его пользу. Это если принять, что такой факт действительно был, лень мне рыться там где ты.
Darth писал(а):

первый с блютус (кто кстати придумал блютус, Макс? Laughing )


Да уж, единственная его функция и та не работала. Да сейчас вайфай кругом, блютус ущербен.
Darth писал(а):

и первый с АДЕКВАТНЫМ цветным дисплеем


Только глючный и интерфейс неудобный.
Darth писал(а):

ну он же женский, имхо Laughing , и экранчег маловат, но за ностальгию - зачот Cool Cool


До сих пор не выпущен телефон с меньшим размером шрифта - странно, что никто кроме эриков не усложняет чтение экрана.
Darth писал(а):

КАРОЧЕ НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙНАХ, Я ВСЕ РАВНО ЗНАЮ БОЛЬШЕ ПРО ТЕЛЕФОНЫ, БЕЗ ОБИД, НО ЭТО ТАК.


А вот про моторолу тебе яндекс нихрена не помогает найти.

Darth писал(а):

ЗЫ. Сименс, падонки, зачот вам за спи......ный у Боша S40 Красивее аппарата я не видел. И ниипет.


Да уж, пластмасса у эрика и то дороже.
Darth
Alexander Levichev писал(а):

это кто?

это гуру Smile

Karzhimant писал(а):

как выглядит СонЭрик T20



maxred
Джойстик на эриках к700 летел у всех коллег, радио ловило только 1 станцию со скрипом, мой же телефон - 2 десятка уверенно.
LEVICH
Karzhimant писал(а):

Кстати,как выглядит СонЭрик T20?


весь прикол в том,что это не сони эрик,а просто эрик!!!
ZaSKaR
Darth писал(а):


Darth
maxred писал(а):

Это если принять, что такой факт действительно был, лень мне рыться там где ты

был, был... а рылся я в своей памяти, ибо напродавался этих нокий столько, что тебе и не снилось :-D

maxred писал(а):

единственная его функция и та не работала

не владеешь инфой, не работала она нормально у первых нокий с блютусом типа 6310, у Ерикссона работала всегда четко.

maxred писал(а):

А вот про моторолу тебе яндекс нихрена не помогает найти

во-первых я пользуюсь гуглом, во-вторых - только для поиска картинок :-D , у меня есть подборка мобайл ревью и мобайл ньюс

maxred писал(а):

Да уж, пластмасса у эрика и то дороже.

Макс, ты помешался на пластике, оставь пластик в покое :-D Он, кстати металлический (эс40) есичо :-D , сверху и снизу, это МЕТАЛЛ ))
Darth
Karzhimant писал(а):




нуачо, 5 лет почти прошло, такой был дизайн тада Smile
LEVICH
maxred
а твоя нокия вот так может?
цитата:
Одновременная работа нескольких приложений. Мультизадачность этого аппарата впору смартфону, но никак не обычному телефону. Так, в памяти у нас был плеер, а также одновременно с ним было запущено три Java-приложения (две игры и функция мирового времени). Проблем с переключением в режиме Activity Menu не было, все работало, как часы, это приятно.
это про зэд 710
maxred
Darth писал(а):

был, был... а рылся я в своей памяти, ибо напродавался этих нокий столько, что тебе и не снилось Very Happy


повезло, что эрики не продавал - там брак близок к 100%.
Darth писал(а):

не владеешь инфой, не работала она нормально у первых нокий с блютусом типа 6310, у Ерикссона работала всегда четко.


ню-ню, врай да не завирайся.
Darth писал(а):

во-первых я пользуюсь гуглом, во-вторых - только для поиска картинок Very Happy , у меня есть подборка мобайл ревью и мобайл ньюс


тогда понятно, почему ты ничего толкового так и не нашел.
Darth писал(а):

Макс, ты помешался на пластике, оставь пластик в покое Very Happy Он, кстати металлический (эс40) есичо Very Happy , сверху и снизу, это МЕТАЛЛ ))


Насколько я помню это пластмасса, и стоил он копейки. ТАк что без ссылки не катит. 8-)
http://allsiemens.com/catalog/siemens-S40.htm
сдается мне ты завираешься
Darth
Я кстати прогнал, первый телефон с блютусом - Ерикссон т29 :cool: , чутка раньше он вышел, чем т68, хотя в один год.



maxred
Alexander Levichev писал(а):

цитата:


Раз цитата, значит на практике не работает - ч.т.д. Если на твоем эрике есть радио, то оно ловит гавняно, стало быть функция тоже как цитата=маркетинг, но не что-то работающее.
ZaSKaR
Darth писал(а):

Я кстати прогнал, первый телефон с блютусом - Ерикссон т29 :cool: , чутка раньше он вышел, чем т68, хотя в один год.


У меня был СонЭрик T68i,и если не ошибаюсь,то Ерикссон T68 был самым первым телефоном в мире появившимся в свободной продаже!?

Кстати сам с чем ходишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы