Страница 1 из 1
BigDrew
Здравствуйте, уважаемые.
На днях видел в руке одного господина, портфель, которого мне очень приглянулся. Его особенность состоит в том, что в торце было отделение, в котором торчала бутылка вискаря. Портфель рыжий, с ручкой. Зрение меня не обмануло, приглядываля специально, - это было действительно отделение для бутылки, горлышко которой пафосно вылазило сзади наружу.
Портфеь не выходит у меня из головы.
Облазил все интеренет-магазины, смотрел марки: Samsonite, Petek, Disley, Hedgren, Roncato, Trunk&Co, Bond, Portcase, Continent, Targus, Sumdex, Wanlima......... ничего подобного.
Понимаю, что скорее всего эксклюзив.

Если кто-то может помочь хотя бы с направлением поиска - буду весьма признателен. Может его вообще на заказ делали?!
Peltik
BigDrew писал(а):


Если кто-то может помочь хотя бы с направлением поиска - буду весьма признателен. Может его вообще на заказ делали?!



По-моему, у Тохи Купчинского такой портфель. Только он там не вискарь, а лисий хвост носит. Very Happy
VR
Peltik писал(а):


По-моему, у Тохи Купчинского такой портфель. Только он там не вискарь, а лисий хвост носит. Very Happy


Ну правильно, где ж его еще носить-то, а вискарь можно и в карман куртки засунуть Smile
Oll
Я слышал, что как раз лисий хвост можно носить в другом месте Very Happy
BigDrew
Мда.
Участники форума проявляют серьёзные познания в мире модных аксессуаров.
Vasa
етитьвашумать... вспомнил Smile ночью снилось, будто я вискарь попивал маленькими глотками Smile вкуснооо... :-D
BigDrew
А вискарь не из портфельчика случаем доставали?!
olg2004
Цитата:

Облазил все интеренет-магазины, смотрел марки: Samsonite, Petek, Disley, Hedgren, Roncato, Trunk&Co, Bond, Portcase, Continent, Targus, Sumdex, Wanlima......... ничего подобного.



это авоська была в сеточку :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы