Страница 2 из 2
ZaSKaR
poliman писал(а):

Штирлиц писал(а):

Эвелина писал(а):Не знаю кому там женщины мешают, меня лично замучили машины с гос. номерами

Девушка, где вы это в Казани видели машины с гос.номерами и как вообще эти гос. номера выглядят? Ниразу не встречал.



видать она круги в кремле месном накручивает.


Вероятно она до сих пор на транзитах ездит!? Smile
idd
Тоха Купчинский писал(а):

Только повернул (последним, уже под красный с перекрестка выехал, за мной еще несколько машин, которые со среднего ряда налево параллельно мне поворачивали, но я их сцук не пустил,

Я как-то даже и забыл, что сзали скорее всего такой пипец уже на перекрестке образовался, что ой-ой-ой! Но ничего, постепенно влезла она на встречную, помахала мне, улыбнулась, и поехал я дальше по делам Very Happy


на самом деле, судя по рассказу, нехрена было тем, кто за тобой ехал соваться на перекресток уже на красный и пытаться проскочить. Хотя конечно ситуация не самая приятная.... Но к чему я это все... надо было тебе выходить из машины и телефончик брать, сам же понимаешь, лисий хвост требует и все такое... Smile Smile
imero
Штирлиц писал(а):

Эвелина писал(а):

Не знаю кому там женщины мешают, меня лично замучили машины с гос. номерами


Девушка, где вы это в Казани видели машины с гос.номерами и как вообще эти гос. номера выглядят? Ниразу не встречал.


Госномер, а точнее, ?государственный регистрационный знак?, ? это такая металлическая табличка белого цвета с циферками. Любой автомобиль, прошедший регистрацию в ГИБДД, получает такой госномер в двух экземплярах, которые крепятся спереди и сзади. Вот я, например, езжу с госномерами. Да и большинство казанских (и российских) водителей ездят с госномерами. Именно они, сволочи, замучали Эвелину.
:-D
Сергей Самара
У нас сотрудница на работе ездит по тратуарам и въезжает в ветрины супермаркетов на ШН. Народу насмешила много особенно тех пешеходов кому дорогу на тратуаре пришлось ей уступить. Когда она въехала в ветрину они даже остановились и начали тыкать в нее пальцем и долго смеялись.
Адвер
Сергей Самара
А она на них в суд не подала, на прохожих этих, за...ээээ.."глумление по половому признаку"? Smile
Эвелина
Штирлиц писал(а):

Эвелина писал(а):

Не знаю кому там женщины мешают, меня лично замучили машины с гос. номерами


Девушка, где вы это в Казани видели машины с гос.номерами и как вообще эти гос. номера выглядят? Ниразу не встречал.



Немного не правильно написала, конечно гос. автомобили, у каждого органа исполнительной власти есть своя комбинация букв на номерах, плохо, что некоторые этого не знают.....
Эвелина
imero писал(а):

Штирлиц писал(а):

Эвелина писал(а):

Не знаю кому там женщины мешают, меня лично замучили машины с гос. номерами


Девушка, где вы это в Казани видели машины с гос.номерами и как вообще эти гос. номера выглядят? Ниразу не встречал.


Госномер, а точнее, ?государственный регистрационный знак?, ? это такая металлическая табличка белого цвета с циферками. Любой автомобиль, прошедший регистрацию в ГИБДД, получает такой госномер в двух экземплярах, которые крепятся спереди и сзади. Вот я, например, езжу с госномерами. Да и большинство казанских (и российских) водителей ездят с госномерами. Именно они, сволочи, замучали Эвелину.
:-D


Например, дорога зел. бор. - центр - утро, повыше руководство на вертолетах, пониже на машинах, причем много без мигалок и сопровождения....
Сергей Самара
Адвер писал(а):

Сергей Самара
А она на них в суд не подала, на прохожих этих, за...ээээ.."глумление по половому признаку"? Smile



Нет не подала она не блондинка. Только родной муж ей сказал что за ремонт машины она ему должна отдать 25 000 руб. Сейчас онат копит деньги и отмазаться у нее не получится.
Тоха Купчинский
Сергей Самара писал(а):

Когда она въехала в ветрину они даже остановились и начали тыкать в нее пальцем



Вот с этого места пожалуйста поподробнее. Каким пальцем, куда? Как к этому отнесся муж?
Сергей Самара
Тоха Купчинский писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Когда она въехала в ветрину они даже остановились и начали тыкать в нее пальцем



Вот с этого места пожалуйста поподробнее. Каким пальцем, куда? Как к этому отнесся муж?



Very Happy
wasd
А так всё время было.
Летит машина по городу невзирая ни на знаки ,ни на сфетофоры.
Если за рулём мужчина,то говорять.
Либо крутой ,либо лихачь.
А вот если за рулём блондинка, то все говорят-дура безмозглая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы