Страница 1 из 1
tdk
Форумяне! Пришло время менять в/у (срок уже...) - вопрос к знатокам : в доверках и страховках на машины тоже нужно менять номера в/у или и так сойдёт до следующего доверения/страхования?
Chud
Сойдет.Тем более на новом ВУ пропечатают номер старого. 8-)
Форумян
tdk писал(а):

Форумяне!


Гы... это по старославянски?)))
VR
Chud писал(а):

Сойдет.Тем более на новом ВУ пропечатают номер старого. 8-)


Это где? У меня на новом ВУ только указали, что стаж с такого-то года. Да и в страховой полис ИМХО все-таки придется вносить изменения. 8-)
tdk
блин... Very Happy форумчанин! :cool:
Chud
VR писал(а):

Chud писал(а):

Сойдет.Тем более на новом ВУ пропечатают номер старого. 8-)


Это где? У меня на новом ВУ только указали, что стаж с такого-то года. Да и в страховой полис ИМХО все-таки придется вносить изменения. 8-)


Снизу графа "особые отметки" написан стаж с такого-то года,ниже номер старого ВУ и дата выдачи.ВУ нового образца,маленькая карточка.
VR
Chud писал(а):

Снизу графа "особые отметки" написан стаж с такого-то года,ниже номер старого ВУ и дата выдачи.ВУ нового образца,маленькая карточка.


Может сейчас так стали делать... Я ВУ менял в 2004 году, в особых отметках указано: стаж с 1994 г, никакого номера старого ВУ нет. 8-)
Chud
VR писал(а):

Chud писал(а):

Снизу графа "особые отметки" написан стаж с такого-то года,ниже номер старого ВУ и дата выдачи.ВУ нового образца,маленькая карточка.


Может сейчас так стали делать... Я ВУ менял в 2004 году, в особых отметках указано: стаж с 1994 г, никакого номера старого ВУ нет. 8-)


Я в 2005 менял. 8-)
kyzmyk
Я по утери менял, номер старого не писали.
Если не напишут нигде, то придеться поменять тебе во всех документах.
tdk
Пасиб всем за участие и поддержку-пошёл менять!
alvd
Эк, извини если не успел... Сейчас два вида прав - наши и международные, международные дают пока бесплатно, проси их!

З.Ы. Жена меняла права полгода назад и в полис изменения нужны. Сделали бесплатно, то есть даром.
ЕвгеничЪ
у меня в особых отметках написанно "в замен изношенного", хотя менял в связи с добавлением D и E категорий...
kyzmyk
alvd писал(а):

Эк, извини если не успел... Сейчас два вида прав - наши и международные, международные дают пока бесплатно, проси их!

З.Ы. Жена меняла права полгода назад и в полис изменения нужны. Сделали бесплатно, то есть даром.



Что за международные?
ВСМ
kyzmyk писал(а):

alvd писал(а):

Эк, извини если не успел... Сейчас два вида прав - наши и международные, международные дают пока бесплатно, проси их!

З.Ы. Жена меняла права полгода назад и в полис изменения нужны. Сделали бесплатно, то есть даром.



Что за международные?


ВУ бывают двух, точнее 3-х, видов - просто бумага с фоткой в ламинате размером как Свидетельство о регистрации ТС и пластиковые, маленькие. И те и те имеют хождение по всему миру, но официально декларируются как "национальные". Стоят, в Воронеже во всяком случае, 300 р. за большие и 500 за маленькие, пластиковые. Есть ещё ВУ в виде книжицы, вот эти-то и являются официальными международными и действительны лишь при наличии загранпаспорта. Цена 500 р. Но хождение за границей имеют ВСЕ выдающиеся в Росии ВУ.Всё это я прочёл на информационном стенде в ГИБДД, где на прошлой неделе менял своё ВУ. Разница составляет из-за срока пребывания за границей. Вот эти, которые книжицей, бессрочные, на время визы, со всеми "правами и обязанностями" местных, заграничных ВУ, действующих в данной стране, а остальные два имеют какие-то ограничения - типа, нельзя заменить в посольстве в случае утери или ещё каких нюансов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы