Страница 1 из 22
Xpert
Всем владельцам автомобилей данного семейства наверное известно, что у этих машин довольно поганый головной свет.Самый плохой - Киржач, Бош получше, но не идеал. Долго думал над альтернативной оптикой, Hella - дорого, хорошо, но несертифицировано, Проспорт - недешево, плохо и фиг знает как сертифицировано. И вот попалась мне на глаза оптика от Московской компании АвтоИнтерсвет. Сертифицирована.

http://www.avtointersvet.ru/catalog/svet/fari/ais/fara_2115/







Вот отзыв, правда на 10-ку
http://forum.lada.cc/viewtopic.php?p=82901

Думаю брать себе такие, в перспективе - ксенон на ближний свет. У кого какие мнения будут?
Boriskin
чорные ничооо, нелюблю хрусталь
TIKHOMIROV
Надо в За рулем написать пусть тестируют. :-D
LambadA
А цена где?
Xpert
5000-5500 примерно
gRemL1N
обидно что на дивядку нед =(
Xpert
Вчера смотрел их в магазине, вроде ничего так и собраны очень аккуратно. Жду ответа о некоторых технических моментах от разработчиков.
-=Worm=-
Интересная штучка. А какой там цоколь на лампы? Н1 ближний да? А дальний?
Remis
LambadA писал(а):

А цена где?


В Москве в кунцево предлагали за 5800 Shocked
Storm
-=Worm=- писал(а):

Н1 ближний да? А дальний?


по идее на линзах h3, а в дальнем тоже h1, либо тоже h3
-=Worm=-
Либо не катит...
Xpert
Ближний h1, а смысл в дальний ксенон ставить? В южном порту сегодня был - 4500 стоит комплект.
kolya678
Кто нибуть ставил их себе?Интересно как впечетления,ато родные полная ..........
vs14
kolya678

поверь, родные лучше 8-)

мое мнение - нафиг на пперед про спорт. Например на самру один - мало того, что сток светит очень хорошо. Так он выглядит не стремно. А про спорт на перед - нафиг. Тока если хеллу вместо стока. А на самарах 2 - сам не ездил - не знаю. Но почти уверен - что вся эта пластиковая лабуда сливает штату 8-)
kolya678
Это не про спорт.Про спорт я выесни что это лажа,а АВТОИТОРСВЕТ этоже другие или не?И правилно на первых самарах поставил нормальные лампочки и они хорошо светят,ана самарах2 какие лампочки не ставь светить будут плохо.
Xpert
vs14
Это из серии "не видел, но осуждаю"? Или не понятно что раз фары на Самарах-1 и 2 разные, то и свет разный?

kolya678
Да вроде как действительно соотвествуют ГОСТу.
kolya678
xpert Самивидели как они светят.
RolD99
Никаких вроде нареканий на эти фары нет, ближний H1, дальний H1, сначала ездил на blue vision, потом на ближний поставил ксенон. Светят хорошо (имхо сток 100% хуже), 2.5 года ездил на стоковых. Никто не моргает на встречке после того как сам отрегулировал фары (с начала поехал в автосервис хороший, там этот ко..ёл мне одну фару так укрутил что сломал.. хорошо что парень на Кунцевском рынке поменял на новую). Оптика хорошая, сертификат там и корректор, можно пластиковое стекло отдельно купить если что... В общем я доволен ))))
ubb_ir
я поставил год назад. светят отлично. встречных не слепят. цоколь н1 и ближ и даль. при установке в месте соединения наружного стекла и корпуса фарры есть смысл пройтись герметиком иначе возможно запотеваание но не на всех фарах (кому повезет).
iceman82
так сколько такие стоят?
Xpert
4500 на южке, внутри ТД Автомобили.
SPGEAR
Xpert писал(а):

4500


это за штуку?
iceman82
да нет я думаю пара..
iceman82
я кстати такие видел в техкоме на варшвке..
но цену не спросил
SPGEAR
если пара,то моно раскашелиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы